Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:30:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неужели так бывает(два года жизни выкинул на помойку). (Прочитано 6091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexander_KO
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



« : Марта 20, 2016, 17:15:55 pm »

Неужели так бывает(два года жизни выкинул на помойку).
Привет всем, друзья по несчастью. Никогда не писал на подобных форумах, считал это ерундой, но столкнулся с такой же проблемой, как у многих у всех тут.
Итак, моя история.
Часть первая (думал, что последняя, окак я ошибался).
Конец марта, снег и грязь, холод , что странно для этого времени года в Москве. На дворе 2013 год.
Я только вернулся с девушкой из Тайланда, где провели великолепное время.
В то время у меня уже был болен отец, но никто и подумать не мог, что за две недели моего отсутствия, все станет еще хуже. В итоге, спустя день от моего приезда, отец умирает. И тут все начинается………
У меня начинают почему-то ломить ноги, прям выкручивает. Становится тяжело работать. Все мысли от чего у меня болят ноги, вдруг это какая-то болезнь!!!
Дальше еще хуже. Не буду вдаваться во все подробности этой части, просто перечислю, что было.
Начал болеть правый бок, вернее не болеть, а кто-то странно тянуть.
И понеслись походу по врачам и анализы.
Флюорографии, мрт, кровь на все, что можно. Хирург, ортопед, инфекционист,иммунолог.
Никто не знал, что со мной твориться.
Началась страшная бессоница, кажется я почти не спал. Мучал ком в горле, как будто что-то там застряло(прошел лора, и даже сделал гастроскопию).
Ходил даже к знахарям, бабушкам,экстрасенсам, лишь бы кто-то помог мне.
Пил заряженную воду ну и все в этом духе, но улучшений не было(к слову сказать, знахари, которых я нашел говорили, что я здоров как бык).
В инвитро кровь на боррелиоз сдал, он был положительный(в 4-х других местах было все отрицательно). И вот я думаю нашел свою болезнь. В тайланде меня укусил наверное клещ и я не заметил, вот теперь пить буду антибиотики и все пройдет. Но никто анализам инвитро особо не поверил и лечить меня отказывались, мол это не боррелиоз. А я читал форумы про боррелиоз и все больше убеждался, что это он.
Я похудел на 20 кг за 4 месяца, хотя старался есть, но самое страшное-это стало страдать зрение вместе с паническими атаками и бессоницей я думал все, еще пару недель и я умру…с марта по октябрь я жил страхом,таким страхом, что даже не могу описать его. Но когда моя жена забеременела, я смирился думал умру так умру, но увижу своего ребенка. И уже к декабрю меня практически отпустило, и все симтомы странным образом ушли. Вернулся сон и я стал поправляться. Я думал все кончилось, но я ошибался (получилось все сжато, но я умирал каждый день и доводил своих близких, меня считали каким-то больным, психом). Спасибо моей жене, что сейчас и тогда она меня вытерпела.
Часть вторая.
Прошло больше года, с той моей как оказалось мнимой болезни.
И прям на новый год у меня заболело горло, точнее не горло, а небо.
Я не придал этому особого значения. Так прошло три недели.
И все так и болело, я записался к лору. Лор ничего не нашла, и предположила, что это может быть проявление гастрита.
Я полез в интернет, и, конечно, нашел там рак, диабет, сосудистые болезни. И все- началась паника, страх и пошло все заново. Появились новые симтомы, которых не было. Начал опять ходить по врачам, сдавть анализы. Опять поехал к знахарям. И все было  по анализам и врачам у меня нормально, ничего страшного (всегда смущала фраза ничего страшного). Появились заморочки с родинками, везде виделся рак  и мелонома. Это был ад. Как меня не уволили с работы я даже не могу представить.
У меня семья, ребенок, а я не могу взять себя в руки.Все говорили отвлекись, не думай об этом, но как об этом не думать. Пошел к психиатру, тот назначил ремерон вроде как, мне не помог, просто хотелось спать. Я пошел к другому психиатру, который решил лечить меня гипнозом-эффект ноль. Третий решил пичкать меня таблетками и  психотерапией- эффект ноль. Столько было потрачено денег. Я поехал в клинику неврозов, все расказал, на что мне сказали, что я их клиент и мне надо к ним лечь, я вежливо отказался, на что мне сказали: “на тебе рецепт, а у меня обед, придешь все равно через три недели”. Но я так и не пришел, пождумал, что с таким отношением врядли меня вылечат. Вообщем за все это время я пришел к выводу, что врачи кроме денег ни в чем не заинтересованы. В июле поехал в санаторий в Белоруссию с семьей, там (как я думаю) из-за массажа и контрасстных ванн мне стало легче и появилась маленькая надежда, что это когда-нибудь кончится. Но вернувшись в Москву, я нашел сайт borriloz.com(вроде так). Прочитал его весь и опять убедил себя, что у меня боррелиоз, хотя сдал анализ в ЦМД (иммуночип)-отрицательно.
На этом форуме люди уверяют, что если вы не видели укуса клеща и есть странные симтомы и врачи не находят болезнь, то почти 100%  у вас боррелиоз. И надо ехать лечиться в Германию, Польшу, штаты, т.к. там лучше диагностируют и всегда находят боррелиоз, а в России диагностика плохая. А пить антибиотики придется годами( не шутка год антибиотиков и более). Я смирился и стал откладывать деньги на Польшу раз там лучше диагностика.
Мама смотрела на меня со слезами, видеть как сын изводит себя и рушит семью для нее было странно и больно. Меня никто не понимал.
Жена уже тоже решила, что я сошел с ума. Хоть надо отдать ей должное, и сказать спасибо, что за все время она не говорила о разводе, и пыталась меня переубеждать в том, что я болен. Физически к сентябрю 2015 года я чувствовал себя ужасно. У меня кажется болело все.
Я рачаровался во всем, врачах, друзьях, людях.
Мама решила попробовать еще одного врача, я отказывался.
Но в итоге меня убедили. Я пошел в клинику в ноябре. Мне за 15 минут приема поставили диагноз соматофорное растройство и выписали таблетки. Относя к этому скептически, конечно.Но спустя неделю мне стало легче, вернулся сон. Врача зовут Столярова Алла Владимировна (это не реклама). И так я уже принимаю таблетки 5 месяцев и заканчиваю курс. И все стало на свои места и хочу надеятся, что больше это не повториться. Я снова стал ходить в спорт зала, записался на бокс и бассейн. Поивился интерес к жизни.
Выводы, которые сделал для себя:
Не принимать никакие стимуляторы (кофеин, энергетики, особенно алкогольные)
Если не получается исключить алкоголь то хотя бы уменьшить его употребление. Он точно расшатывает нервную систему.
Во время такого затяжного состояния, врядли поможет спорт, бег, контрастный душ. Может оно и помогает, но не быстро, и эффект быстро проходит. Да и заниматься в таком состоянии очень тяжело. Пробовал бегать и подтягиваться регулярно.
Пройти врачей, нескольких, и сдать анализ крови, хотя бы общий. И попробовать понять, что проблема в другом.
Не бояться таблеток. Я к антидепресантам и нейролептикам относился как к чему то страшному. Но это не совсем так.
И так в заключение, если вы, как вам кажется сделали все, что можно, попробовали все советы и не помогло. Попробовали кучу успокоительных (помню ходил на работу с рюкзаком таблеток: травки всякие, валидол, новопасит, глицин), бег, контрастный душ, а эффекта нет. ПА, дереал, страх так и остались обратитесь к психотерапевту, и главное, как я понял должна быть связка из нейролептика и антидепресанта в небольших дозировках и если через недели две нет улучшений то схема не дейтсвует и меняйте врача или схему. Я посоветовал врача (у меня их было пять человек и каждым я платил деньги в течение месяцев). И самое главное запомните интернет наш враг!!! Категоричке исключить все источники информации!!!
Выздоровления вам. Если появятся вопросы, пишите на почту,рад буду ответить: kreker_86@bk.ru


Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8