|
Asur
|
 |
« Ответ #19560 : Февраля 01, 2017, 20:37:19 pm » |
|
Чуть что,сразу бьют. Любят,наверное  Каков вопрос, таков и ответ 
|
|
|
|
|
Записан
|
Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
|
|
| |
|
|
.dtkbh
|
 |
« Ответ #19561 : Февраля 01, 2017, 20:37:59 pm » |
|
 очень высокие. До бубнов долюбились ужо
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
| |
|
|
AFINA114
|
 |
« Ответ #19562 : Февраля 01, 2017, 20:41:38 pm » |
|
 очень высокие. До бубнов долюбились ужо Что-то не то пробубнила))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
| |
|
|
.dtkbh
|
 |
« Ответ #19563 : Февраля 01, 2017, 20:45:43 pm » |
|
 очень высокие. До бубнов долюбились ужо Что-то не то пробубнила))  Забубенная головушка
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
| |
|
|
AFINA114
|
 |
« Ответ #19564 : Февраля 01, 2017, 20:47:26 pm » |
|
 очень высокие. До бубнов долюбились ужо Что-то не то пробубнила))  Забубенная головушка Забубенила))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
| |
|
|
Asur
|
 |
« Ответ #19565 : Февраля 01, 2017, 20:53:13 pm » |
|
 очень высокие. До бубнов долюбились ужо Что-то не то пробазарила)) Вот именно 
|
|
|
|
|
Записан
|
Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
|
|
| |
|
|
AFINA114
|
 |
« Ответ #19566 : Февраля 01, 2017, 20:54:34 pm » |
|
 очень высокие. До бубнов долюбились ужо Что-то не то пробазарила)) Вот именно  Ишь, хитрО процитировал)) Зато смайлик буба))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
| |
|
|
Asur
|
 |
« Ответ #19567 : Февраля 01, 2017, 20:59:32 pm » |
|
 очень высокие. До бубнов долюбились ужо Что-то не то пробазарила)) Вот именно  Ишь, хитрО процитировал)) Зато смайлик буба)) Если скажешь вдруг не то, вмиг получишь ты в хайло 
|
|
|
|
|
Записан
|
Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
|
|
| |
|
|
AFINA114
|
 |
« Ответ #19568 : Февраля 01, 2017, 21:00:45 pm » |
|
 очень высокие. До бубнов долюбились ужо Что-то не то пробазарила)) Вот именно  Ишь, хитрО процитировал)) Зато смайлик буба)) Если скажешь вдруг не то, вмиг получишь ты в хайло  Это задел для новой поэмы?)) 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
| |
|
|
Asur
|
 |
« Ответ #19569 : Февраля 01, 2017, 21:01:13 pm » |
|
чавойто микроб спрятался, дезинфекция?
|
|
|
|
|
Записан
|
Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
|
|
| |
|
|
AFINA114
|
 |
« Ответ #19570 : Февраля 01, 2017, 21:01:30 pm » |
|
Если будешь с дамой груб Сразу будет выбит зуб))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
| |
|
|
Asur
|
 |
« Ответ #19571 : Февраля 01, 2017, 21:02:07 pm » |
|
 очень высокие. До бубнов долюбились ужо Что-то не то пробазарила)) Вот именно  Ишь, хитрО процитировал)) Зато смайлик буба)) Если скажешь вдруг не то, вмиг получишь ты в хайло  Это задел для новой поэмы?))  Ты и старой не видела 
|
|
|
|
|
Записан
|
Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
|
|
| |
|
|
AFINA114
|
 |
« Ответ #19572 : Февраля 01, 2017, 21:03:04 pm » |
|
 очень высокие. До бубнов долюбились ужо Что-то не то пробазарила)) Вот именно  Ишь, хитрО процитировал)) Зато смайлик буба)) Если скажешь вдруг не то, вмиг получишь ты в хайло  Это задел для новой поэмы?))  Ты и старой не видела  Всего одна поэма?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
| |
|
|
Asur
|
 |
« Ответ #19573 : Февраля 01, 2017, 21:04:11 pm » |
|
Если будешь с дамой груб Сразу будет выбит зуб))
Тот, кто зуб на Нас имел упокоится успел 
|
|
|
|
|
Записан
|
Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
|
|
| |
|
|
Asur
|
 |
« Ответ #19574 : Февраля 01, 2017, 21:05:32 pm » |
|
 очень высокие. До бубнов долюбились ужо Что-то не то пробазарила)) Вот именно  Ишь, хитрО процитировал)) Зато смайлик буба)) Если скажешь вдруг не то, вмиг получишь ты в хайло  Это задел для новой поэмы?))  Ты и старой не видела  Всего одна поэма? Остальное сжёг
|
|
|
|
|
Записан
|
Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
|
|
| |
|
|
Asur
|
 |
« Ответ #19575 : Февраля 01, 2017, 21:07:50 pm » |
|
Если будешь с дамой груб Сразу будет выбит зуб))
Всё как раз наоборот - зуб теряет дамский рот.
|
|
|
|
|
Записан
|
Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
|
|
| |
|
|
AFINA114
|
 |
« Ответ #19576 : Февраля 01, 2017, 21:08:45 pm » |
|
Если будешь с дамой груб Сразу будет выбит зуб))
Тот, кто зуб на Нас имел упокоится успел  Пал защитник дамской чести? Или он пропал без вести?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
| |
|
|
AFINA114
|
 |
« Ответ #19577 : Февраля 01, 2017, 21:09:55 pm » |
|
Если будешь с дамой груб Сразу будет выбит зуб))
Всё как раз наоборот - зуб теряет дамский рот. Фи, как дурно)) "Дамский рот" - Это что за оборот?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
| |
|
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351