Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:58:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1432589 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2440 : Апреля 18, 2018, 17:37:19 pm »

Вечера доброго всем!

La_Le, спасибо, да крещенный.
Ждать в любом случаи придется, туда пока никто не полезет пока там все не перестроится, и примерно такой срок между такими операциями, нет ну разве если только фонтан будет ттт .
А я вот в чудеса как то не сильно верю, хотя в нашей стране выжить можно благодаря добрым и переживательным людям, чудо скорее в том что они есть. ulibka

kestrel, благодарю, учту пока на будущие -читать сейчас что то объемное тяжеловато, да и зрение мутное.

котика, viki2 спасибо! fl_585

Phantom91x спасибо!
Я только за, ну только как, кстати еще что плохо, мое заболевание не входит в список болезней при которых выполняют пересадку, поставить меня могут только 2 человека, это Тарабрин и Чучалин, причем последний весьма не за.
В больницу то лечить не проблема, это я и собираюсь сделать, проблема именно попасть в лист.
В склифе работает зав. васлкулярной хирургии Коков, мнение которого уважает Тарабрин - который легкие и пересаживает, по плану нужен консилиум с ними двоими, но я сейчас в таком состоянии, очень плохо с дыханием.

Italinka, спасибо,  я уже и не помню когда это белая то была, в этот раз меня вообще капитально приперло.



Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #2441 : Апреля 19, 2018, 11:54:14 am »

Привет, Гошик  cheerleader3
А ты поверь в чудеса. Я сама была свидетелем. Я тебе точно говорю  :one49123: набирайся сил
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #2442 : Апреля 19, 2018, 21:05:38 pm »

Здравствуйте!
 Вот интересная ссылочка про чудеса и исцеление себя!
http://5dreal.com/2018/04/13/monik-mate-telo-i-zdorov..
Что-то  обязательно должно помочь!


Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2443 : Апреля 25, 2018, 20:48:49 pm »

Добрый всем вечер.

La_Le,  спасибо  :buket1245:
чудом бы для меня было если бы этот кошмар кончился навсегда и я жил бы обычной жизнью, не думая о выживании.
Звучит хорошо только если бы не "БЫ"

Dorada
Благодарю.
У нас девочка в больнице лежала стояла в листе ожидания-ждала, шибко верила во всё это, ну может не точь в точь по вашим ссылкам, но очень близко.
Если короче то девочка умерла. не взирая на её оптимизм, веру и другие качества.
Мозг (ум) без тело не живет, вот как бы не печально это осознавать, а все эти истории о чудесном исцелении не более чем красивые сказки.
Оно конечно и не помешает, но и пользы особой не принесет.
А еще вы знаете как трудно сохранять надежду и веру, когда от тебя практически все отказываются, ну вот просто вилы?!
К сожалению сейчас я могу только вспоминать что когда то был здоров и полон сил, и надеется, верить в то - что меня поставят в лист ожидания.
Прошу прощение если задел чем то, но это мое субъективное мнение.

В воскресенья экстренно положили в 57 больницу, у меня осложнение после операции, и закравили уже другие зоны.
В приемники сразу перевели в реанимацию для постановки центрального катетера, ставить уже просто не куда кругом одни рубцы, ставили больше часа, хирург молодец старался как мог.
Самочувствие паршивое, пока лечение, будут делать доп. обследования, и решать о торакальном вмешательстве.
От гемастатиков возможно у меня конечности стали терять чувствительность.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #2444 : Апреля 27, 2018, 12:34:13 pm »

Гош , привет. Как у тебя дела там ? .... всегда хочется услышать: намного лучше.... буду ждать такой ответ .  Я тут почему то не смогла войти на сайт . Испереживалась вся . И контактов ничьих нет .... капец , вот так заглючит сайт(или что там у меня заглючило ) и ничего не узнаешь  hmuro
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2445 : Апреля 29, 2018, 05:10:35 am »

La_Le приветик
скорей всего источником проблем была блокировка телеграмма, не работал не только форум но и часть других ресурсов.
Увы, но дела к сожалению пока не лучше.  hmuro
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #2446 : Мая 02, 2018, 11:00:21 am »

Гошик привет....как ты ? Есть новости? что врачи говорят? предлагают что нибудь?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2447 : Мая 02, 2018, 11:12:05 am »

Гошик привет....как ты ? Есть новости? что врачи говорят? предлагают что нибудь?
Плохо себя чувствует. На улице жарко, в палате очень душно.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #2448 : Мая 02, 2018, 11:27:02 am »

 hmuro....... спасибо за инфу, Роиашка
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2449 : Мая 04, 2018, 16:00:06 pm »

Всем привет.

Ребята, нужна помощь.
Может быть, есть среди форумчан те, кто хорошо владеет французским и может помочь перевести небольшой текст с русского на французский? Или, может, есть знакомые, которые владеют языком.

Шансов, что Жоре чем-то помогут в нашей стране, остается совсем мало... Столько времени и сил уходит на непонятные никому планы врачей и бесконечные ожидания чего-то. Поэтому, надо искать другие пути.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2450 : Мая 04, 2018, 20:26:28 pm »

Я знаю французский. Давайте попробую перевести... но там наверняка лексика медицинская. Но попробую общими силами!
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2451 : Мая 05, 2018, 05:14:39 am »

Я знаю французский. Давайте попробую перевести... но там наверняка лексика медицинская. Но попробую общими силами!
Спасибо! Давайте попробуем. Я вам в течение дня отправлю текст в личные сообщения
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
ANe4ka74
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2452 : Мая 07, 2018, 18:11:41 pm »

Добрый вечер всем, не могла пройти равнодушной мимо, 2 дня читаю тему запоем.
Гоша, нет слов какой вы Герой в борьбе с вашим недугом, ОЧЕНЬ ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЮ. Надеюсь вместе с вами, держитесь пожалуйста, ради всего святого не сдавайтесь, мы всеми мыслями с вами. Боженька поможет. Молюсь как могу по своему.

Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #2453 : Мая 07, 2018, 19:16:36 pm »

Всем привет.

Ребята, нужна помощь.
Может быть, есть среди форумчан те, кто хорошо владеет французским и может помочь перевести небольшой текст с русского на французский? Или, может, есть знакомые, которые владеют языком.

Шансов, что Жоре чем-то помогут в нашей стране, остается совсем мало... Столько времени и сил уходит на непонятные никому планы врачей и бесконечные ожидания чего-то. Поэтому, надо искать другие пути.
Я лингвист французский английский пишите что нужно
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2454 : Мая 08, 2018, 10:44:33 am »

Здравствуйте!
Galinazzz, спасибо Вам за предложение!
Текст уже перевели. Перевела Italinka, за что ей ещё раз большое спасибо.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #2455 : Мая 09, 2018, 12:52:28 pm »

В мировой практике есть опыт с пересадкой с таким же диагнозом?Очень,очень хочеться что бы был
Записан

atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2456 : Мая 10, 2018, 11:14:31 am »

Доброго дня всем!
Italinka, благодарю вас  :buket1245:
ANe4ka74 спасибо вам  fl_585

Меня выписали домой, с последующей госпитализацией в Склиф.
В больнице мне вызывали психолога для беседы и консультации, она мне выписала некоторые препараты включая антидепрессант, рассказывала мне что меня обязательно возьмут, просто сложности и.т.д
Врачи посчитали что я совсем сник, неужели стало так очевидно?! Еще бы я не сник.
Конечно я стрессирую и переживаю, потмоу что мой вопрос не решается, и я уже не верю что они меня возьмут на пересадку или собираются что-то делать по этому поводу, разве что обещать только.
Каждый раз одно и тоже, конкретно ничего((( я не знаю что даст госпитализация в склиф.
Мысли и думы далеко не самые позитивные, пока они все тянут время уходит, если сейчас уже есть риски, то дальше они будут только выше, а вообще у нас в стране видимо так принято довести до крайности, а потом делать, а может всё горазда проще- нет человека нет проблем?
Все больше мыслей о загранице, но только как собрать такую огромную сумму и на сколько это реально даже с помощью фонда?!

IGRYRAZUMA врачи мои как раз просили меня поискать такие случаи за границей, желательно собрать материал по этому вопросу, где делали и кому, разумеется с таким же заболеванием.
Marsi :one49123: мне помогла найти такую информацию, в месте с ней мы нашли 2 положительных трансплантации в Японии и Франции.
Вот ссылки на материал по пересадки  легких с таким же д.з
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/10624776
https://onlinelibrary.wiley.com/doi/full/10.1111/ajt.12499
Причем в одному случаи пересадки легких делали невзирая на то что у пациентки мальформация была и в голове, в другом случаи дата пересадки  с таким же д.з была аж 1999г
Трансплантация легких в обоих случаях прошли успешно, в течении нескольких лет появлении мальформации в трансплантанте не наблюдалась.
Случаев вообщем то не много, но д.з не частный, но они были и вполне успешны.


Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #2457 : Мая 10, 2018, 12:52:00 pm »

Гош, спасибо Марси и всем, кто тебе помогает! Но воз так и будет стоять на месте, пока надеешься на наших врачей. Я тебе уже писала, что брату отправляла информацию по тебе. Он врачу показал, та ответила, что позже посмотрит. Но всё ей некогда было. Сказала лишь, что они сами в Москву направляют на трансплантацию. Если по хорошему, то тебе нужно заключение о том, что показана трансплантация лёгких.  Уже с этим регистрироваться в фонде, где собирают деньги. И ориентироваться на заграницу. В любом случае тебе сил и веры в лучшее!!!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2458 : Мая 10, 2018, 18:33:31 pm »

Гоша, на здоровье!
Не опускай руки! Это самое важное! Держись! Мы все переживаем за тебя! Поможем чем сможем! Вы отправили письмо во Францию? Главное понять кто возьмётся и сколько будет стоить.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2459 : Мая 16, 2018, 20:13:05 pm »

Привет всем!
Italinka, Salutik спасибо всем огромное fl_585
Про пересадку за границей:
В ЕС и США не выполняют пересадку не гражданам их стран, пересадку можно сделать только в Индии.
Марси уже отправила им документы для рассмотрение, для ответа им нужно какое то время- для изучение материла, примерная цена начинается от 100 тыс долларов.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8