Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 03:49:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1443368 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1600 : Марта 03, 2017, 13:34:14 pm »


вот примерно так.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #1601 : Марта 03, 2017, 21:17:40 pm »

А это не опасно? Газ вдыхать?
Мне говорили, что надо провакационный тест с метахолином делать. А потом один пульмонолог сказал,  что у них отказались от этого, т.к. даже летальные случаи были.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1602 : Марта 04, 2017, 11:19:52 am »

Гоша глянь вот эту ссылку http://1gkb-bel.ru/o-bolnise/angiograficheskoe-otdelenie прочитал много про заведующего Павел Черноглаз вроде очень хороший специалист в этом деле. Да и читал что у них оборудование самое современное. Возможно если они смогут что то сделать можно платно договорится.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1603 : Марта 04, 2017, 11:27:16 am »

Вот ещё в Израиле доктор http://www.medicaltourisrael.com/?p=7387 тоже можно списаться.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1604 : Марта 04, 2017, 16:01:45 pm »

Вечер добрый!

Myxa261
Не волнуйтесь процедура абсолютно безопасная.
Предложим кислород это тоже газ, но мы им очень даже хорошо дышим.
С чем связано назначение плитизмографии?

warbaze
Спасибо, чуть позже гляну что там  pig_ball
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #1605 : Марта 04, 2017, 18:03:59 pm »

Мне 7 лет назад поставили диагноз БА. Многие врачи, с которыми я позже разговаривала на мою тему,  сомневаются, что у меня БА. Но диагноз официально есть, и пульмонологи по ОМС говорят, что снять его можно только в больнице и вообще зачем мне это нужно? Если частые обструкции, то Беклазол месяц, если температура еще добавляется, то антибиотики.
Платные врачи рекомендуют найти хорошего пульмонолога и разобраться. Сейчас как раз ищу хорошего. Но пока его отыщешь методом тыка, все деньги потратишь) Но делать что-то надо, потому как чувствую, что с бронхо-легочной системой что-то не в порядке. Эту процедуру мне назначил один из платных пульмонологов. Странно,  что ни разу об этом не говорил районный, хотя этот аппарат у них стоит.
Я просто опасаюсь, что пока я вот так буду просто убирать обструкцию и на время снимать воспаление, процесс далеко зайдет, если уже не зашел.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1606 : Марта 05, 2017, 06:25:51 am »

Утро доброе!

Myxa261
Но снимать его наверное действительно не стоит, вам же должны давать противовоспалительные препараты, и бронхолитическую терапию.
А что не так по вашем субъективным ощущением/симптоматики?
В каком городе живете?
Зачем именно платной пульмонолог, думаете будет лучше?
Как показал мой опыт и моя практика в этом направление -платные пульмонологи не чем не лучше чем по ОМС , а то иной раз даже хуже и просто тянут деньги, на не нужны исследования.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1607 : Марта 05, 2017, 06:29:42 am »

warbaze
Благодарю.
Белоруссия врятли нам подойдет.
А за границей без повторных исследований не будут мне что-то делать.
Мы пока отправили письма в мед. учреждения в Питере, точнее этим вопросом занялась Марси, за что ей огромное спасибо  fl_585
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1608 : Марта 05, 2017, 06:55:24 am »

warbaze
Благодарю.
Белоруссия врятли нам подойдет.
А за границей без повторных исследований не будут мне что-то делать.
Мы пока отправили письма в мед. учреждения в Питере, точнее этим вопросом занялась Марси, за что ей огромное спасибо  fl_585

Эти варианты надо держать если не получится в России. Прозондировать почву можно. Скажем так, что заграница это последний вариант но его тоже надо иметь и готовить. Можно хотя бы узнать могут они или нет и сколько денег надо.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1609 : Марта 05, 2017, 07:07:02 am »

warbaze
Ну так то да  ulibka
денег там везде много просят, что Израиль что Германия.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1610 : Марта 05, 2017, 07:23:10 am »

warbaze
Ну так то да  ulibka
денег там везде много просят, что Израиль что Германия.

Надо знать сколько много. И на всякий случай уже думать где их можно взять ( каким образом их можно собрать), я не предлагаю сейчас собирать. Просто пока всё узнать обдумать найти где смогут помочь и уже готовый вариант положить на полку на случай что здесь что то не получится. А так не дай бог что то пойдёт не так и придётся тоже самое делать только время много потеряется. Главное узнать могут помочь или нет и скока денег. Когда есть запасной вариант даже чувствуешь себя лучше и увереннее, спокойней на душе.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1611 : Марта 05, 2017, 13:55:58 pm »

warbaze
от 500 тыс до 5млн. рублей, зависит от страны и мед. учреждения (клиники).
Германия предпочтительнее всего, там самая сильная сосудистая хирургия, впрочем там и были разработаны и внедрены эндоваскулярные методы лечения.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1612 : Марта 05, 2017, 14:26:48 pm »

warbaze
от 500 тыс до 5млн. рублей, зависит от страны и мед. учреждения (клиники).
Германия предпочтительнее всего, там самая сильная сосудистая хирургия, впрочем там и были разработаны и внедрены эндоваскулярные методы лечения.

А где узнавали цены в каких клиниках?
 
Как сегодня самочувствие?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1613 : Марта 05, 2017, 16:23:40 pm »

warbaze
Девочки с нашего форума отправляли еще по лету по клиникам за границей.
Самочувствие: Сердце на дигоксине заметно лучше работает, даже если пульс высокий.
А вот задыхаюсь ужас, хотя и не так сильно сейчас кровью кашляю.
Но когда резко пытаюсь вдохнуть там чет хлюпает.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1614 : Марта 05, 2017, 16:39:34 pm »

warbaze
Девочки с нашего форума отправляли еще по лету по клиникам за границей.
Самочувствие: Сердце на дигоксине заметно лучше работает, даже если пульс высокий.
А вот задыхаюсь ужас, хотя и не так сильно сейчас кровью кашляю.
Но когда резко пытаюсь вдохнуть там чет хлюпает.

А какие то клиники согласились тебя взять за деньги? Варианты есть? Они знают что можно сделать что бы наверняка?
Врачи не чего больше не говорили чем твое сомочувствие можно улучшить? Может есть что то что может улучшить качество жизни?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1615 : Марта 05, 2017, 16:41:38 pm »

warbaze
Взять за деньги на обследование конечно они согласные.
Решение и предложения о том что можно сделать скажут только после нужный им диагностики для этого.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #1616 : Марта 05, 2017, 21:33:30 pm »

Утро доброе!

Myxa261
Но снимать его наверное действительно не стоит, вам же должны давать противовоспалительные препараты, и бронхолитическую терапию.
А что не так по вашем субъективным ощущением/симптоматики?
В каком городе живете?
Зачем именно платной пульмонолог, думаете будет лучше?
Как показал мой опыт и моя практика в этом направление -платные пульмонологи не чем не лучше чем по ОМС , а то иной раз даже хуже и просто тянут деньги, на не нужны исследования.
Я не стремлюсь снять диагноз. Я хочу найти причину, возможно лечение другое будет. Есть подозрение, что от антибиотиков становится лучше. И еще момент, что у нас с муже  приблизительно в одно время начались проблемы с дыханием. Сразу у обоих астма?
Препараты действительно дают, но не особо хорошие сейчас. Особенно бронхолитики. Поэтому сама покупаю.
Живу в Москве.
Платного ищу, потому что с бесплатными порочный круг: раз диагноз стоит и назначения есть, то дальнейшие обследования они не проводят. Только ФВД как положено (последний раз даже без бронхолитика) и флюшку. Одна мне сказала,  что тоже считает, что у меня не астма, но написать этого не может. Т.е. получается, что даже если врач по ОМС будет понимать, что не тот диагноз, другой не поставит и дальше для уточнения диагноза обследовать не может.
Да, мой последний опыт тоже показал, что платные врачи еще те бывают))
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1617 : Марта 05, 2017, 21:46:48 pm »

Утро доброе!

Myxa261
Но снимать его наверное действительно не стоит, вам же должны давать противовоспалительные препараты, и бронхолитическую терапию.
А что не так по вашем субъективным ощущением/симптоматики?
В каком городе живете?
Зачем именно платной пульмонолог, думаете будет лучше?
Как показал мой опыт и моя практика в этом направление -платные пульмонологи не чем не лучше чем по ОМС , а то иной раз даже хуже и просто тянут деньги, на не нужны исследования.
Я не стремлюсь снять диагноз. Я хочу найти причину, возможно лечение другое будет. Есть подозрение, что от антибиотиков становится лучше. И еще момент, что у нас с муже  приблизительно в одно время начались проблемы с дыханием. Сразу у обоих астма?
Препараты действительно дают, но не особо хорошие сейчас. Особенно бронхолитики. Поэтому сама покупаю.
Живу в Москве.
Платного ищу, потому что с бесплатными порочный круг: раз диагноз стоит и назначения есть, то дальнейшие обследования они не проводят. Только ФВД как положено (последний раз даже без бронхолитика) и флюшку. Одна мне сказала,  что тоже считает, что у меня не астма, но написать этого не может. Т.е. получается, что даже если врач по ОМС будет понимать, что не тот диагноз, другой не поставит и дальше для уточнения диагноза обследовать не может.
Да, мой последний опыт тоже показал, что платные врачи еще те бывают))
Может в квартире что-то фонит или соседний заводик выбросы делает, если одновременно с мужем началось?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #1618 : Марта 06, 2017, 13:11:46 pm »

Myxa261
Я бы вам посоветовал обратится в 57 больницу имени Плетнева, могу подсказать к кому стоит обратится, а к кому не нет (разумеется в личку), когда скажите что будите пробовать.
Там пульмонология в принципе сильная, и плитизмография тоже есть.
Обследовать будут, главное вы свои симптомы и жалобы запишите куда нибудь,  опишите врачу вашу симптоматику по порядку.
Да про мужа тоже расскажите, кстати у него как динамика?
Вы случайно ремонт не делали дома?
Может ростения какое новое появилось?
Животное?
Да еще когда делают пробу на фвд с бронхолитиком есть прирост ? ( это важно).
А есть у вас фвд само исследование и заключение по нему? (интересно фжел посмотреть)
Ёще могу сказать что иногда бывают события в жизни здорового человека, особенно из этого списка- которые могут запусть развития бронхиальной астмы, у одних людей достаточно убрать фактор и все сприходит в норму, у других людей астма к сожалению становится самостоятельным заболиванием, как пусковой механизм что-то запустило, а дальше все само работать начинает, и слизиь в бронхах и обструкция и т.д
Иногда даже инфекция может вызвать бр. астму, и хр. бронхит тоже в некоторых случаях служит для развиия астмы.
Да лекарств бесплатных то мало то что мне нужно часто вообще нету, и тут согласен дают заменители от которых можно запросто копытами щелкнуть  rgach

« Последнее редактирование: Марта 06, 2017, 13:19:55 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #1619 : Марта 06, 2017, 22:06:33 pm »

Много факторов могло повлиять: и ремонт делали, и собака за год до этого появилась, и заводик под окнами стоял, тут уж точно причину я не найду.
Есть и фвд (несколько штук) и куча других обследований. В 57й была на приеме у аллерголога-иммунолога. Она мне первая тогда сказала,  что у меня не астма. А теперь она там не работает и найти ее пока не могу.
В больничку ложиться совсем не хочу. Да и вообще по врачам уже замучилась ходить. Надо собраться силами, наметить план и действовать согласно плану)
Как у Вас с институтом Вишневского? Есть продвижения? Бумаги нашлись?
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8