Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:20:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тяжело!!! (Прочитано 3765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МСВ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Марта 16, 2016, 06:09:21 am »

Началось лет пять назад.Мне 41. Давление'скорые, итд итп было порой 170 на 110. Мучился-мучился , думаю надо идти к врачу.был у кардиолога- всд говорит. Был у невропатолога-сделал ренген остеохондроз 5 -6 позвонков. А еще непонятка с давлением с утра как проснусь померию 134 на 87 встаю в туалет похожу опять померию 152 на 100 . Еду на работу состояние копец- думаю на фига мерил это давление теперь голова забита высокой цифрой.Вечером с работы приезжаю поднимаюсь на второй этаж в спальню мерию 154 на 102 . Чуть отдохну минут 15, если чувствую что успокоился замеряю 135 на 85. Прописали таблы мексиприм и эналоприл пить то я их пью только состояние все равно - экстриментное. И скачки давления и настроение неочень и мысли...Не курю- бросил. Алкоголь-раз в месяц 2 -3 пива или 150 горькой. До 40 мы издеваемся над организмом после 40 он над нами. Есть советы?Заранее спасибо
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Марта 16, 2016, 07:21:50 am »

Здесь на сайте много советов, как улучшить Ваше состояние.
Почитайте Курс Молодого Бойца (КМБ)

Лично я такие вопросы решаю по методике профессора Максимова Г.Н.

Причина Вашего состояния, действительно, в шейном отделе.
Но если быть еще точнее, то в нарушении кровообращения в клапанах на плечах (на погонах)

Если носите рюкзаки - откажитесь от него, он как раз пережимает эти клапана.

« Последнее редактирование: Марта 16, 2016, 09:56:09 am от toshibar » Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8