Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:20:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Психическая травма (Прочитано 8027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Антон84
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Марта 12, 2016, 16:39:09 pm »

Здравствуйте,ВСД уже 12 лет,разбило всё здоровье и нервы.
Недавно произошёл стрессовый случай-встречался с девушкой 6 месяцев,относился к ней спокойно,был готов ( как я думал) к расставанию и всему плохому в отношениях,но,узнал что она всё это время жила с бывшим и обманывала меня,интуиция подсказывала и подтвердились все факты,я был-любовником.я отдал вещи и прервал эти отношения.
Но,меня перекрыло-нервные волны бьют по желудку,обострилась язва двенадцатипёрстной кишки,мир стал хуже чем в де реале,во всём негатив страшный,ощущение мира стало болезненным и пугающим,во всё видится какая-то подоплёка,во всём теле жуткие ощущения нервов- нервы как бы стали не волной проходить по телу,а застыли в этом состоянии(иногда отпускает,но редко),речь стала монотонной и без эмоций,страх постоянный,аппетита нет.Это физические проявления.
Психические-эта девушка приобрела ценность для меня(помимо воли и здравого смысла),мысли о каком-то её образе постоянно в голове,хотя  в реальности она не такая,сны о ней,гляжу в окно и ищу её,телефон смотрю и жду звонка(хотя все контакты,фото,соц сети удалил),чувства полного потери смысла жизни,ничего не хочу и не могу делать.
Я пытался здраво смотреть на ситуацию и человека,принять происходящее,простить в душе её(чтобы не было обиды),но что-то не приняло все мои попытки спокойно пережить это,это не психоз,не депрессия,это реактивное состояние,помимо моей воли.
Больше всего пугает,что это может пойти дальше,я теряю контроль над этими мыслями,даже мыслей уже не надо,чтобы было плохо всему телу,утром после сна состояние получше.а к вечеру ухудшается,ощущение жара и холода ещё присутствует,внутренняя дрожь какая-то и никак даже хорошие мысли и настрой не влияют.
К врачам идти не хочу,когда лечили галлоперидолом побочки были такие,что жить уже не хотел ,хорошо настоял и ушёл,правда недели две ломало и выкручивало всего,что делать не знаю,само может не пройти,а только усугубиться,но и врачам не доверяю больше,когда уже был дома после больницы просил у них дать мне циклодола чтобы не так ломало,но они его жалели для меня и я переживал всё сам...помогите советом...
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 12, 2016, 17:39:41 pm »

Девушка эта, думаю, не последняя уж точно.
Надо попробовать заняться чем-нибудь отвлеченным, музыкой, например, или же начать читать интересную книгу.
А зачем нужен был галоперидол? От чего лечились?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Марта 12, 2016, 18:47:18 pm »

Привет, галоперидол не всем идет, можно пробовать другие препараты успокаивающего действия.
Надо не сидеть сложа руки, а пробовать другие мощные тригеры, другая подруга, качалка, путешествия, секта (шучу).
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
dude1989
Гость
« Ответ #3 : Марта 12, 2016, 19:04:50 pm »

Привет, галоперидол не всем идет, можно пробовать другие препараты успокаивающего действия.
Надо не сидеть сложа руки, а пробовать другие мощные тригеры, другая подруга, качалка, путешествия, секта (шучу).
галопередол как то жестка, от него как бы делают одуванчикам.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #4 : Марта 12, 2016, 19:17:47 pm »

меня тоже ламало после расставания, пошел к пт, он мне прописал сонопакс, принимал и забыл, так что сходи к пт, сядь на адекватные таблы.
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #5 : Марта 13, 2016, 02:46:37 am »

И после каждого расстования будете таблетки принимать? Может попробуте относится к девушке попроще?  Скажем как сами кого то бросили , кого то обманули . Или Вы идеальный человек, ангел ,
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #6 : Марта 13, 2016, 07:17:41 am »

И после каждого расстования будете таблетки принимать? Может попробуте относится к девушке попроще?  Скажем как сами кого то бросили , кого то обманули . Или Вы идеальный человек, ангел ,
с чего вы взяли, что я идеальный? просто очень плохо было а на фоне невроза совсем плохо стало, с помощью таблеток успокоился. Если уж совсем плохо, то лучше попринимать. Тем более все равно пытался водкой успокоится. Это при том, что я относился к таким вещам более менее спокойно, просто попалась такая что. 
« Последнее редактирование: Марта 13, 2016, 07:23:24 am от dude1989 » Записан
Антон84
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #7 : Марта 13, 2016, 12:30:04 pm »

Девушка эта, думаю, не последняя уж точно.
Надо попробовать заняться чем-нибудь отвлеченным, музыкой, например, или же начать читать интересную книгу.
А зачем нужен был галоперидол? От чего лечились?



Раньше расставался и было всё в пределах разумного,готов хоть каждый день испытывать те состояния.но в этот раз мозг  сработал не правильно,я бы сравнил симптомы с потерей человека+обман,мозг отказывается принять факт произошедшего и погружает организм в самый плохие состояния как физически так и морально,с собой почти не справится,ещё страх,что останусь в таком состоянии или что будет ещё хуже-психоз настоящий какой-нибудь,и так ищу в прохожих её,плюс мысли что все отношения,слова,поступки её действия были обманом, а я думал что это так и есть,не обманывайте так людей никогда,это такая травма,словами не передать,да я в первый раз так обманут и не ожидал такой реакции себя на это,я бы к измене спокойнее отнёсся и простил бы,но это фундаментальный обман какой-то...
Галоперидолом лечили в клинике неврозов,не мог есть-поем хоть немного и чувство что желудок разорвётся,жар,панические атака,страх,мне ещё кучу всяких таблеток давали,они сняли конечно это всё,но от галоперидола чуть не загнулся...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8