Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:09:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Посоветуйте альфа-адреноблокатор. (Прочитано 3231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svet10
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« : Марта 10, 2016, 21:01:34 pm »

Здравствуйте! Принимаю леривон. Числится данный препарат антидепрессантом. Посоветуйте, пожалуйста, доступный в продаже альфа-адреноблокатор... Искала в сети по списку, в продаже нет ни одного... Если имеете информацию, поделитесь! Леривон снимает напряжение, но вес растет с такой большой скоростью и больше даже появляются отеки, что я впала в депрессию, когда все вещи стали малы.
Депрессия не так велика, как выброс адреналина, но это сугубо мое мнение, не основанное на заключении психотерапевта и эндокринолога. Имею по данным УЗИ гиперкинез сердца. Все время нахожусь в напряженном возбужденном состоянии, был скорее срыв адаптации, имею нейровазомоторный ринит, блефарит и интерстициальный сиаладенит, увеличенные лимфоузлы, все появилось в один день после психлогического стресса и тяжелых физ. нагрузок, которые так же произошли в этот день. Так же имею в анализах долго повышенные моноциты и лимфоциты, что может быть вызвано повышенным уровнем адреналина (прочла в сети, но официальных данных за этим не видела). Потому и ищу препарат альфа-адреноблокатор в надежде, что не будет так сильно клонить в сон и вызывать жор и отеки, как леривон.
Спасибо!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Марта 10, 2016, 21:31:02 pm »

А чего именно альфу? Анаприлин замечательно штука из бет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #2 : Марта 10, 2016, 21:47:21 pm »

Я тоже альфу пью.бесапролол по четвертинке.и панангин.успокаивает пульс.можно и побольше дозу
Записан

Дорогу осилит идущий
Svet10
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 10, 2016, 22:11:09 pm »

Спасибо, это все бетта У меня низкое давление, 100 на 70, бывает 80 на 40 и ниже... По-моему, бетта-блокаторы снижают давление еще больше, чем альфа...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8