Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 07:42:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен совет , куда податься ?))))у кого такое ??? (Прочитано 6858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« : Марта 10, 2016, 11:28:32 am »

Всем привет  jesti у меня такая история  read уже как год добивает меня пульсация в груди от резких движений , и не только , допустим если сесть на корточки , как будто что то в груди перелавливает и начинает тяжело что то в груди стучать ((( сердце проверяли , даже экг суточное ставили , все хорошо , ужи лежала сердца !!!у кого такое ??? Эти может быть из за спины ??? plaksa ребёнку моему полтора года а началось через пару месяцев после рождения :(каждый день эта хрень уже больше года  devochkam
Записан
татьяна1985
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1 : Апреля 04, 2016, 06:23:05 am »

такая же история была!! после вторых родов, второе кесарево и эпидуралка. но что то пошло не так и я начала задыхаться, а на грудь как будто кто то встал! после этого постоянное чувство что давит грудную клетку, иногда что то перехватывало, как будто от испуга. периодически от этой скованности было тяжело дышать. прошла кучу врачей и обследований. говорят что из за спины. где то передавливает нерв, или межреберная невралгия. я забила. и как то само прошло) только иногдапоявляется скованность в грудной клетке когда сижу полулежа)
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #2 : Апреля 04, 2016, 06:57:52 am »

Я могу помочь.
Если Вы в Москве - пишите в личку.

Недавно был пациент - крепкий поджарый парень.
Но у него 2 ребра под лопатками выступают.
Точнее, все ребра, кроме этих двух, скованы, как бочка обручем.
Из-за этого у него проблемы с дыханием при интенсивной нагрузке.

Сам он и штангой занимался в свое время, да и вообще у него работа физическая в основном.

Проблему решил, когда проработал зону широчайших мышц.
Они расслабились и ребра "раскрылись".

Прошло 2 недели. Парень начал заниматься пробежками.
Говорит, сильное улучшение самочувствия.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8