Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:49:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невроз, ПА и гармональное лечение гинекологии. Как себе не навредить? (Прочитано 9691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miss2925
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Марта 05, 2016, 17:58:36 pm »

Доброе время суток! Девушки, подскажите, кто-нибудь сталкивался? Имею невроз с ПА, астенизацию, ничем пока лечить не пыталась, думала само пройдет. Недавно была на консультации в клинике Неврозов, выписали Атаракс, начать с 1/4. Пока принимать боюсь, хочу лечь в клинику Неврозов и быть там под наблюдением, т.к. имела нехорошую ПА после 1 таблетки Финибута (выписывал невролог), эксмериментировать сил нет, и так имею истощение. Есть гармональные проблемы по гинекологии, надо лечить, но гармоны могут спровоцировать приступы и усугубить состояние. Как быть? Сначала лечь в клинику неврозов, а потом уже браться за гинекологию и гармоны? Или в клинике уже начать лечение и невроза, и принимать гармоны? Кто-нибудь сталкивался? Как быть? Вообще транки и гармоны как между собой? Спасибо!
« Последнее редактирование: Марта 05, 2016, 18:05:49 pm от Miss2925 » Записан
Экимия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Марта 07, 2016, 10:05:53 am »

Доброе время суток! Девушки, подскажите, кто-нибудь сталкивался? Имею невроз с ПА, астенизацию, ничем пока лечить не пыталась, думала само пройдет. Недавно была на консультации в клинике Неврозов, выписали Атаракс, начать с 1/4. Пока принимать боюсь, хочу лечь в клинику Неврозов и быть там под наблюдением, т.к. имела нехорошую ПА после 1 таблетки Финибута (выписывал невролог), эксмериментировать сил нет, и так имею истощение. Есть гармональные проблемы по гинекологии, надо лечить, но гармоны могут спровоцировать приступы и усугубить состояние. Как быть? Сначала лечь в клинику неврозов, а потом уже браться за гинекологию и гармоны? Или в клинике уже начать лечение и невроза, и принимать гармоны? Кто-нибудь сталкивался? Как быть? Вообще транки и гармоны как между собой? Спасибо!
Добрый день! Постарайтесь начать лечение без применения препаратов,тем более гормонов,это только усугубит ваше состояние.При таких проблемах очень хорошо помогает метод  БАК,если интересно пишите мне всё расскажу
Записан
vechnui
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Апреля 04, 2016, 14:13:06 pm »

у моей жены похожее, она принимает таблеточку, забивается в уголок и с полчасика чтобы её не трогали. по поводу гормонального лечения ничего сказать не могу, так как не практиковали
Записан
vredinka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #3 : Апреля 14, 2016, 11:50:25 am »

у меня 4 года ПА не появлялись, в прошлом году тоже взялась лечить гинекологию, назначили гормональные, пила почти год, потом необходимость в них отпала и в конце декабря бросила.  И вот тут понеслось!!!  swoon2 уже третий месяц расхлебываю. Когда пришла к психотерапевту, та улыбнулась и сказала: "Ну теперь то вы понимаете, что гормональная контрацепция не ваш способ." Похоже наши проблемы имеют под собой гормональные нарушения. А ещё мне невропатолог сказал, что если есть проблемы с шейными артериями, которые питают гипоталамус (и вообще с шейным отделом) - то это очень влияет на его функционирование, т.к. он очень чувствителен к малейшим изменениям кровоснабжения и гормоны начинают вырабатываться неправильно. Так что девушкам с ВСД и ПА стоит проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, невропатологом, ну и не без ПТ конечно.  f0f976
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8