Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:30:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шумит в голове около 10 лет, но суть не в этом (Прочитано 8429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДинкаИСА
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Не поражай несчастных ужасом резких суждений


« : Марта 04, 2016, 18:26:20 pm »

Вы будете смеяться, но у меня шумит в голове около десяти лет и я не проверялась. Наконец то намереваюсь пойти, но так страшно.. Что могут найти и есть ли шансы что это что то несерьезное? Хотя учитывая давность вряд ли.. Еще не могу различить, это в ушах шумит или в голове. У кого уже долгое время шумит, что показывало мрт?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 06, 2016, 13:15:48 pm »

У меня частенько звенит в ухе и закладывает....на мрт  гм всё ок.
Недавно появился гул в голове....очень непрятно!Подозреваю сосудистую патологию-от шеи!!!Хочу мрт шеи провести(т.к. рентген как правило слабоват в диагностике).
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #2 : Мая 13, 2016, 17:00:08 pm »

Эх вы... Мне бы ваши проблемы... Свистеть, например, может от кисты прозрачной перегородки ГМ. Но если на МРТ ничего нет - утрите Ваши слезинки, гражданка ;)

Зато у меня с 14 лет (с 15,5 лет в формате стерео) радио в голове играет. "Станция Драйв" называеццо - вот это житухааа-а-а-а :) Лучшие клубы Москвы и Питера и рядом не стояли-и-и :) "Вещание остановилось недавно по техническим причинам" - ВСД "достала", но "на днях оно возобновило свою работу" :)

Чем скорее вторая писака сделает МРТ шеи - тем лучше. Желательно с контрастом :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8