Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:26:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я бросила пить таблетки. Страдала ВСД 8 лет! БЭСТ методика.  (Прочитано 27567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Forget-me-not
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 22



« : Марта 03, 2016, 12:37:04 pm »

 Друзья, всем привет! я посещала сайт antivsd.ru  ровно 7 лет назад. В то время мне было 26 лет, я уже более года страдала неврозом, да и к тому же была в очень " интересном положении" на 1 месяце беременности. Я не буду подробно рассказывать про то, как за 1 день бросила пить амитриптилин ( 2 шт) и хлорпротексен. Как протекала моя беременность все 9 месяцев (5 раз на сохранении), про то, как я с трудом докормила свою дочь грудью до 4 месяца, так как без таблеток уже жить просто не могла.
как и все вы я пробовала очень много методов- у меня был свой психолог и психиатр, один выписывал мне таблетки, другой- вел психотерапевтичесвкие  разговоры со мной. в своей жизни я сделала не одну расстановку (уверена, что многие об этом знают, да и сами участвуют). Потом я даже вышла на немецких психотерапевтов из клиники неврозов, хотела ехать ложиться в клинику. Если бы не одно слово. БЭСТ!!!! кто нибудь слышал про такое?
Короче говоря, в советские времена жил был один народный целитель- Зуев, который практиковал и обучал методике масажа БЭСТ. То есть БЭСТ- биоэнергетическая системная терапия. Воздействие на человека идет с психической, физической и энергетической точек зрения. Грубо говоря, во время массажа мой врач применяет ряд техник, также мы делаем упражнения, перевороты . что позволяет максимально расслабиться, снять все мышечные зажимы. За счет этого расслабления идет высвобождение стрессов из подсознания. То есть все те стрессы в детстве, что мы были не в состоянии переварить- они выходят наружу. До массажа и после мне  еще делают диагностику по ГРВ камере, которая показывает физическое здоровье и психические проблемы. Врач приезжает в Москву редко, хожу к нему уже второй год. и за это время вот такой прогресс!!!
Записан
каталонка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 134



« Ответ #1 : Марта 03, 2016, 12:49:55 pm »

Пздравляю Вас!!!! :buket1245:
Записан
Forget-me-not
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #2 : Марта 03, 2016, 12:57:24 pm »

Друзья, всем привет! я посещала сайт antivsd.ru  ровно 7 лет назад. В то время мне было 26 лет, я уже более года страдала неврозом, да и к тому же была в очень " интересном положении" на 1 месяце беременности. Я не буду подробно рассказывать про то, как за 1 день бросила пить амитриптилин ( 2 шт) и хлорпротексен. Как протекала моя беременность все 9 месяцев (5 раз на сохранении), про то, как я с трудом докормила свою дочь грудью до 4 месяца, так как без таблеток уже жить просто не могла.
как и все вы я пробовала очень много методов- у меня был свой психолог и психиатр, один выписывал мне таблетки, другой- вел психотерапевтичесвкие  разговоры со мной. в своей жизни я сделала не одну расстановку (уверена, что многие об этом знают, да и сами участвуют). Потом я даже вышла на немецких психотерапевтов из клиники неврозов, хотела ехать ложиться в клинику. Если бы не одно слово. БЭСТ!!!! кто нибудь слышал про такое?
Короче говоря, в советские времена жил был один народный целитель- Зуев, который практиковал и обучал методике масажа БЭСТ. То есть БЭСТ- биоэнергетическая системная терапия. Воздействие на человека идет с психической, физической и энергетической точек зрения. Грубо говоря, во время массажа мой врач применяет ряд техник, также мы делаем упражнения, перевороты . что позволяет максимально расслабиться, снять все мышечные зажимы. За счет этого расслабления идет высвобождение стрессов из подсознания. То есть все те стрессы в детстве, что мы были не в состоянии переварить- они выходят наружу. До массажа и после мне  еще делают диагностику по ГРВ камере, которая показывает физическое здоровье и психические проблемы. Врач приезжает в Москву редко, хожу к нему уже второй год. и за это время вот такой прогресс!!!

Также хотела добавить, что никто из нас не представляет, насколько трудоемок и длинен путь к самому себе. Таблетки- это заглушение симптомов, которые вернутся в разу после длительного приема таблеток. За свою жизнь я трижды меняла курс таблеток- просто они переставали действовать и начиналось обострение всегда в разы сильнее предыдущего. Пробовала уходить в работу- помогает супер! Пашешь как лошадь- симптомов нет, только перестала работать- все полезло обратно. Работа- это способ ухода от проблемы, загон проблем еще глубже. Психотерапия- также открывает глаза на многие вещи, но ты вырастаешь из нее. Хочешь большего эффекта, а там все бла-бла, а двигаемся мы по шагу в месяц, очень долго, конечно.  после первых сеансов массажа БЭСТ- я харкала кровью, поднялась температура, меня знобило, впервые в жизни ночью у меня потели голени ног, такого никогда не было.!!
Записан
Forget-me-not
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #3 : Марта 09, 2016, 17:14:05 pm »

Очень странно- моя публикация просмотрена 1666 раз  (прям зловещее число какое то )и только один человек захотел пообщаться на эту тему. Друзья, там можно сидеть и читать десятилетиями. В конце апреля врач хочет приехать в Москва и провести групповой тренинг. В России таких тренингов нет, он живет и работает в Латвии, там у него центр, где все знают о его методике и активно пользуются. У нас пока только 2 желающих
, надо набрать человек 12 мин., чтобы врач вел терапию. Работа в парах, практика рассчитана на 20 часов по 10часов в день. Я на этом тренинге групповом не была.
Поэтому и собираю всех заинтересованных, чтобы сходить самой. Давайте лечиться совместно!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Марта 09, 2016, 17:48:45 pm »

Ничего странного, вам помогло и форумчане рады.
Только не нужно так уж привирать и возносить врача, здесь рекламу видно сразу.  А про то, что вы кровью харкали, так вообще отпад и без комментариев. Не верю.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Марта 09, 2016, 18:05:00 pm »

Цитировать
За счет этого расслабления идет высвобождение стрессов из подсознания.

Звучит.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
dude1989
Гость
« Ответ #6 : Марта 09, 2016, 18:11:34 pm »

Цитировать
За счет этого расслабления идет высвобождение стрессов из подсознания.

Звучит.
Напряжение может идти от подсознания, насчет стрессов не знаю) и через тело можно работать с подсознанием. 
Записан
Forget-me-not
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #7 : Марта 09, 2016, 18:20:20 pm »

Ничего странного, вам помогло и форумчане рады.
Только не нужно так уж привирать и возносить врача, здесь рекламу видно сразу.  А про то, что вы кровью харкали, так вообще отпад и без комментариев. Не верю.
]
Дмитрий, так вот вы сидите, читаете и не верите. И знайте, что вы не верите не мне, а СЕБЕ! иначе бы давно уже нашли действенный способ или по крайне мере опробовали все возможные. Более чем уверена, что вы и не работаете и сидите на таблетках, и друзья от вас устали. Давайте придете на тренинг, нас уже трое будет. Возможно, кровью харкать не будете- но вот то, что из вас  будет выходить плохое- однозначно. И учитесь верить! Вера делает нас сильнее! Faith makes us stronger.
Записан
voilova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #8 : Марта 09, 2016, 18:29:57 pm »

Ой, ну Вам после этого сообщения точно нужно, чтоб из Вас" плохое повыхолило". Вы незная человека уже поставили ему "диагнозы"? Или Ваш чудо доктор еще м третий глаз открывает?) Забавно написано просто Ваше сообщение и действительно похоже на рекламу)
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #9 : Марта 09, 2016, 18:39:29 pm »

по моему это массажист себе рекламу делает, в его стили писать от имени девушки. И вы написали что перевороты там делаете, что это? грсударственые что ли?
и я за бан мудачества и вообще нужно поставить авто бан когда есть слово биомассаж, энергии, перевороты.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #10 : Марта 09, 2016, 18:44:44 pm »

Все больше и больше целителей появляется.и все обещают чудеса.уже вся Латвия с Литвой и Эстонией сюда на гастроли ездит.про другие я вообще молчу..еще никого в живую не видела.чтобы гастролеры вылечили.
Записан

Дорогу осилит идущий
Forget-me-not
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #11 : Марта 09, 2016, 18:56:30 pm »

по моему это массажист себе рекламу делает, в его стили писать от имени девушки. И вы написали что перевороты там делаете, что это? грсударственые что ли?
и я за бан мудачества и вообще нужно поставить авто бан когда есть слово биомассаж, энергии, перевороты.
[/quote
Вы были не внимательны, это БЭСТ  массаж)
Никому я рекламу не делаю, а просто общаюсь с вами. Я вот на сайте не была 8 лет. За это время в вашей жизни что то изменилось? В моей да.давайте все вместе лично встречаться. Поговорим все, как на это смотрите?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #12 : Марта 09, 2016, 19:02:42 pm »

Автор, прочитала ваши немногочисленные сообщения. Поверьте, если вам нравится этот массаж, делайте, но никогда не заставляйте других делать тоже самое. Встретите только обратный эффект.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #13 : Марта 09, 2016, 20:04:48 pm »

Ничего странного, вам помогло и форумчане рады.
Только не нужно так уж привирать и возносить врача, здесь рекламу видно сразу.  А про то, что вы кровью харкали, так вообще отпад и без комментариев. Не верю.
]
Дмитрий, так вот вы сидите, читаете и не верите. И знайте, что вы не верите не мне, а СЕБЕ! иначе бы давно уже нашли действенный способ или по крайне мере опробовали все возможные. Более чем уверена, что вы и не работаете и сидите на таблетках, и друзья от вас устали. Давайте придете на тренинг, нас уже трое будет. Возможно, кровью харкать не будете- но вот то, что из вас  будет выходить плохое- однозначно. И учитесь верить! Вера делает нас сильнее! Faith makes us stronger.
  ну и выйдет плохое.пусть так.но его каким-то образом нужно будет разобрать на запчасти.в этих методах я этого не заметил.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Богдан-Русланов
Гость
« Ответ #14 : Марта 09, 2016, 20:05:52 pm »

Друзья, всем привет! я посещала сайт antivsd.ru  ровно 7 лет назад. В то время мне было 26 лет, я уже более года страдала неврозом, да и к тому же была в очень " интересном положении" на 1 месяце беременности. Я не буду подробно рассказывать про то, как за 1 день бросила пить амитриптилин ( 2 шт) и хлорпротексен. Как протекала моя беременность все 9 месяцев (5 раз на сохранении), про то, как я с трудом докормила свою дочь грудью до 4 месяца, так как без таблеток уже жить просто не могла.
как и все вы я пробовала очень много методов- у меня был свой психолог и психиатр, один выписывал мне таблетки, другой- вел психотерапевтичесвкие  разговоры со мной. в своей жизни я сделала не одну расстановку (уверена, что многие об этом знают, да и сами участвуют). Потом я даже вышла на немецких психотерапевтов из клиники неврозов, хотела ехать ложиться в клинику. Если бы не одно слово. БЭСТ!!!! кто нибудь слышал про такое?
Короче говоря, в советские времена жил был один народный целитель- Зуев, который практиковал и обучал методике масажа БЭСТ. То есть БЭСТ- биоэнергетическая системная терапия. Воздействие на человека идет с психической, физической и энергетической точек зрения. Грубо говоря, во время массажа мой врач применяет ряд техник, также мы делаем упражнения, перевороты . что позволяет максимально расслабиться, снять все мышечные зажимы. За счет этого расслабления идет высвобождение стрессов из подсознания. То есть все те стрессы в детстве, что мы были не в состоянии переварить- они выходят наружу. До массажа и после мне  еще делают диагностику по ГРВ камере, которая показывает физическое здоровье и психические проблемы. Врач приезжает в Москву редко, хожу к нему уже второй год. и за это время вот такой прогресс!!!
Страдала ВСД 8 лет потому что пила эту хрень, нельзя пить лекарства от не сущесnвующей болезни, ВСД это не болезнь, а значит и лекарства нет. Если бросила пить таблетки молодец !!! Это было правильное решение -значит встала на путь выхода из этого состояния, выход человека без таблеток это необратимый процесс.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #15 : Марта 09, 2016, 20:06:11 pm »

Ничего странного, вам помогло и форумчане рады.
Только не нужно так уж привирать и возносить врача, здесь рекламу видно сразу.  А про то, что вы кровью харкали, так вообще отпад и без комментариев. Не верю.
я тоже.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #16 : Марта 09, 2016, 20:07:57 pm »

Цитировать
За счет этого расслабления идет высвобождение стрессов из подсознания.

Звучит.
Напряжение может идти от подсознания, насчет стрессов не знаю) и через тело можно работать с подсознанием. 
  через какое тело? поясни.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #17 : Марта 09, 2016, 20:18:23 pm »

Очень странно- моя публикация просмотрена 1666 раз  (прям зловещее число какое то )и только один человек захотел пообщаться на эту тему. Друзья, там можно сидеть и читать десятилетиями. В конце апреля врач хочет приехать в Москва и провести групповой тренинг. В России таких тренингов нет, он живет и работает в Латвии, там у него центр, где все знают о его методике и активно пользуются. У нас пока только 2 желающих
, надо набрать человек 12 мин., чтобы врач вел терапию. Работа в парах, практика рассчитана на 20 часов по 10часов в день. Я на этом тренинге групповом не была.
Поэтому и собираю всех заинтересованных, чтобы сходить самой. Давайте лечиться совместно!
  а чего такого интересного там в эти 20 часов происходит? друг дружке в глаза смотрят или в шахматы играют.  одна техника,к примеру,по удалению страха чего-либо идет со всеми перекурами ну полчаса максимум.после этого человека нельзя трогать ну неделю минимум,ибо после удаления начинаются жесткие энергообмены со всем и вся. исключения составляют суики и подобная хрень,но тут тоже минимум три дня хотя бы.   Курпатов тоже на заре своего творчества всем обещал все за 1 сеанс.  сейчас это брэнд,как мерс или мой самогон yes
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Forget-me-not
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #18 : Марта 09, 2016, 20:26:30 pm »

Пишу всем- ВСД это не болезнь, а симптом.
Болезнь у всех одна- нервное расстройство. Вот пишут, что болела- потому что пила таблетки. Смешно, даже no comments.
Мне лет то уже 33, а не 16, чтобы я выиискивала у себя всякие болячки. А через тело- потому что все болезни носят психосоматический характер. И если болезнь выходит через боль в теле, то это лучше нежели боль останется в подсознании.
А мы потом будем пить таблетки и всячески стараться загнать ее обратно. Все, что выходит из нас в обострении- и есть наша непережитая  проблема, которую, как вы пишете, надо разбирать по частям. У меня это было чувство вины, во время обострения я чувствовала себя виноватой, особенно на работе.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #19 : Марта 09, 2016, 20:35:00 pm »

Пишу всем- ВСД это не болезнь, а симптом.
Болезнь у всех одна- нервное расстройство. Вот пишут, что болела- потому что пила таблетки. Смешно, даже no comments.
Мне лет то уже 33, а не 16, чтобы я выиискивала у себя всякие болячки. А через тело- потому что все болезни носят психосоматический характер. И если болезнь выходит через боль в теле, то это лучше нежели боль останется в подсознании.
А мы потом будем пить таблетки и всячески стараться загнать ее обратно. Все, что выходит из нас в обострении- и есть наша непережитая  проблема, которую, как вы пишете, надо разбирать по частям. У меня это было чувство вины, во время обострения я чувствовала себя виноватой, особенно на работе.
  не по частям,а на запчасти.    сколько времени вы с этим боролись? плюс  минус.  или еще недоборолись,раз на корпоративсеминар зовете?
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8