Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 15:49:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувства к лечащему врачу. нормально ли это?  (Прочитано 12723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« : Марта 02, 2016, 20:45:26 pm »

создала эту тему потому как сама через это прошла, у кого есть такие истории и чем они закончились, давайте обсудим
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Марта 02, 2016, 21:19:42 pm »

как скучно я живу
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
dude1989
Гость
« Ответ #2 : Марта 02, 2016, 21:22:17 pm »

Юнг портил своих пациенток и называл это частью терапии rgach Найдите себе лучше серьезные отношение.
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 02, 2016, 21:24:26 pm »

Юнг портил своих пациенток и называл это частью терапии rgach Найдите себе лучше серьезные отношение.
Кто сказал что я не в серьезных отношениях? Это никак не касается темы))
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #4 : Марта 02, 2016, 21:31:19 pm »

Юнг портил своих пациенток и называл это частью терапии rgach Найдите себе лучше серьезные отношение.
Кто сказал что я не в серьезных отношениях? Это никак не касается темы))
за дохтура вышла? podm2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
dude1989
Гость
« Ответ #5 : Марта 02, 2016, 21:34:13 pm »

Юнг портил своих пациенток и называл это частью терапии rgach Найдите себе лучше серьезные отношение.
Кто сказал что я не в серьезных отношениях? Это никак не касается темы))
ок, ulibka мне кажется забота врача вас располагает к нему и рождает чувства. Я замечал такое на работе, когда я помогал девушке делать работу или мы вместе над чем то работали, то это как то располагало их ко мне и рождала приятные чувства.Что они даже влюблялись. Мне кажется это какой то инстинкт от наших предков. Когда наши предки вместе работали и грели друг друга что бы выжать ulibka Приятно конечно, но я уже понимаю что это лишь эмоции, которые со времен пройдут.      
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 02, 2016, 21:35:59 pm »

Юнг портил своих пациенток и называл это частью терапии rgach Найдите себе лучше серьезные отношение.
Кто сказал что я не в серьезных отношениях? Это никак не касается темы))
за дохтура вышла? podm2
От дохтура бежала из страны, что бы глупостей не наделать ochki
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #7 : Марта 02, 2016, 21:38:44 pm »

как скучно я живу
 сходи в полуклинику,там теплые чувства к какой-нибудь дохтурше испытаешь.физику с ней поучишь lol2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #8 : Марта 02, 2016, 21:41:22 pm »

Юнг портил своих пациенток и называл это частью терапии rgach Найдите себе лучше серьезные отношение.
Кто сказал что я не в серьезных отношениях? Это никак не касается темы))
за дохтура вышла? podm2
От дохтура бежала из страны, что бы глупостей не наделать ochki
  куда бежала?как? glaza     а он что? вот подлец swoon
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
dude1989
Гость
« Ответ #9 : Марта 02, 2016, 21:41:55 pm »

как скучно я живу
 сходи в полуклинику,там теплые чувства к какой-нибудь дохтурше испытаешь.физику с ней поучишь lol2
мне кажется своей физикой он все испортит rgach
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #10 : Марта 02, 2016, 21:44:55 pm »

как скучно я живу
 сходи в полуклинику,там теплые чувства к какой-нибудь дохтурше испытаешь.физику с ней поучишь lol2
мне кажется своей физикой он все испортит rgach
Диман? он чоткий посон,ему любая даст того - фю-фю rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Марта 02, 2016, 21:47:42 pm »

Как то на заре ВСД ходил к одной молодой психотерапевтше и испытывал на сеансах острое чувство, точней сказать желание. И тут она говорит вот вам задание: сделать то, что в данный момент больше всего хочется, как я сдержался я даже не знаю, сейчас бы бросился.  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #12 : Марта 02, 2016, 21:48:11 pm »

Юнг портил своих пациенток и называл это частью терапии rgach Найдите себе лучше серьезные отношение.
Кто сказал что я не в серьезных отношениях? Это никак не касается темы))
ок, ulibka мне кажется забота врача вас располагает к нему и рождает чувства. Я замечал такое на работе, когда я помогал девушке делать работу или мы вместе над чем то работали, то это как то располагало их ко мне и рождала приятные чувства.Что они даже влюблялись. Мне кажется это какой то инстинкт от наших предков. Когда наши предки вместе работали и грели друг друга что бы выжать ulibka Приятно конечно, но я уже понимаю что это лишь эмоции, которые со времен пройдут.      
 нет,дюдик,ты не прав! совместный труд на благо общества один только и может породить такие чувства! ochki
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #13 : Марта 02, 2016, 21:49:55 pm »

Как то на заре ВСД ходил к одной молодой психотерапевтше и испытывал на сеансах острое чувство, точней сказать желание. И тут она говорит вот вам задание: сделать то, что в данный момент больше всего хочется, как я сдержался я даже не знаю, сейчас бы бросился.  rgach
Ах,Тошик,Тошик!  а как бы потом из страны тикать пришлось? rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Марта 02, 2016, 21:53:34 pm »

Как то на заре ВСД ходил к одной молодой психотерапевтше и испытывал на сеансах острое чувство, точней сказать желание. И тут она говорит вот вам задание: сделать то, что в данный момент больше всего хочется, как я сдержался я даже не знаю, сейчас бы бросился.  rgach
Ах,Тошик,Тошик!  а как бы потом из страны тикать пришлось? rgach
Вот все так говорят, а другой ПТ мне потом толковал, что она сознательно напрашивалась, а я протупил.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 02, 2016, 21:58:03 pm »

Юнг портил своих пациенток и называл это частью терапии rgach Найдите себе лучше серьезные отношение.
Кто сказал что я не в серьезных отношениях? Это никак не касается темы))
за дохтура вышла? podm2
От дохтура бежала из страны, что бы глупостей не наделать ochki
  куда бежала?как? glaza     а он что? вот подлец swoon

 Заигрались в больничку, пришлось на полтора мес уехать подальше, бежала от самой себя. Было тяжело душевно, но ушли другие симптомы и истерия моя пропала))
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #16 : Марта 02, 2016, 22:05:54 pm »

Как то на заре ВСД ходил к одной молодой психотерапевтше и испытывал на сеансах острое чувство, точней сказать желание. И тут она говорит вот вам задание: сделать то, что в данный момент больше всего хочется, как я сдержался я даже не знаю, сейчас бы бросился.  rgach
Ах,Тошик,Тошик!  а как бы потом из страны тикать пришлось? rgach
Вот все так говорят, а другой ПТ мне потом толковал, что она сознательно напрашивалась, а я протупил.
надо было аккуратна, не набрасываться а намеками, а то бросися, а она имели ввиду высказаться там и потом вызов охраны rgach pivo
« Последнее редактирование: Марта 02, 2016, 22:07:45 pm от dude1989 » Записан
Dasha1980
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #17 : Июня 30, 2016, 17:32:52 pm »

создала эту тему потому как сама через это прошла, у кого есть такие истории и чем они закончились, давайте обсудим

Интересна тема))

Было у меня такое. Пока история не закончилась)) что сказать, что очень тяжело так как я сама не свободна, а мой доктор это единственный человек который меня понимает.
Ни с кем не обсуждала. Стеснялась. Рада, что могу здесь об этом писать
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июня 30, 2016, 17:36:36 pm »

у меня не было. Но знаю девушку, у которой врач принимал роды, вскоре стал ее мужем, влюбился в нее прямо в роддоме. И такое бывает.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #19 : Июня 30, 2016, 17:40:15 pm »

Я только преподшу пердолил в академии.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8