Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:43:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не понимаю что со мной , помогите !!!  (Прочитано 13438 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Qwerty12
Гость
« : Марта 02, 2016, 13:50:41 pm »

Привет! Возможно у кого то было подобное состояние !!! Помогите разобраться , а то уже кажется , что схожу с ума((((
Начну с начала . 2 недели назад было все чудесно , не парилась ни о чем . Сижу в декрете с ребёнком .состою в мамских группах . И вот прочитала, что одна девушка больна раком . С тех пор понеслось . Я не перестовала думать об этом , мне стало страшно , что я тоже вдруг заболею.  кроме этих мыслей не было ничего , не могла отвлечься , не переключало ни что! Днём и ночью об этом думала . Потом вроде бы эти мысли ушли , но на смену пришло ещё более ужасное состояние . Я не знаю даже как правильно обьяснить . Делаю дела все как будто на автомате, не могу концентрироваться . Мне кажется , что я забываю что я делаю и зачем . Тем не менее я делаю , все соображаю , вроде ... Но мысль что я вот вот забуду постоянно в голове , от этого естественно я туплю в своих действиях , в общем в голове постоянно что то отвлекает от дел, мне страшно вдруг я все забуду и сойду с ума . Вот и сейчас пишу это сообщение и мысль , что я забываю что то ... В общем жесть.  Записалась к врачу , но боюсь идти , вдруг совсем беда с головой скажет (((  надеюсь я не одна у кого так было и тот, у кого так было избавился от такого навящего состояния ..

P.s лежу оцениваю адекватно ситуацию и понимаю , что это бред , что я внушаю сама эти мысли , но блин как помочь себе выйти из этого состояния ...
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 02, 2016, 13:56:45 pm »

Привет! Возможно у кого то было подобное состояние !!! Помогите разобраться , а то уже кажется , что схожу с ума((((
Начну с начала . 2 недели назад было все чудесно , не парилась ни о чем . Сижу в декрете с ребёнком .состою в мамских группах . И вот прочитала, что одна девушка больна раком . С тех пор понеслось . Я не перестовала думать об этом , мне стало страшно , что я тоже вдруг заболею.  кроме этих мыслей не было ничего , не могла отвлечься , не переключало ни что! Днём и ночью об этом думала . Потом вроде бы эти мысли ушли , но на смену пришло ещё более ужасное состояние . Я не знаю даже как правильно обьяснить . Делаю дела все как будто на автомате, не могу концентрироваться . Мне кажется , что я забываю что я делаю и зачем . Тем не менее я делаю , все соображаю , вроде ... Но мысль что я вот вот забуду постоянно в голове , от этого естественно я туплю в своих действиях , в общем в голове постоянно что то отвлекает от дел, мне страшно вдруг я все забуду и сойду с ума . Вот и сейчас пишу это сообщение и мысль , что я забываю что то ... В общем жесть.  Записалась к врачу , но боюсь идти , вдруг совсем беда с головой скажет (((  надеюсь я не одна у кого так было и тот, у кого так было избавился от такого навящего состояния ..
Займитесь делом, отвлечетесь

P.s лежу оцениваю адекватно ситуацию и понимаю , что это бред , что я внушаю сама эти мысли , но блин как помочь себе выйти из этого состояния ...
Записан
Sandra138
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 02, 2016, 15:31:35 pm »

Похоже на нервное истощение.К какому врачу записались?Отдых(насколько это возможно при наличии мальнького ребенка)),витамины,приятности всякие,нервная система восстановится,навязчивые мысли сами уйдут и порядок в голове наступит.Займитесь собой сейчас,а то это состояние будет продолжать подкидывать разные неприятные сюрпризы.
Записан

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #3 : Марта 14, 2016, 17:15:40 pm »

признаки невроза. к неврологу надо и к психотерапевту сходить
Записан
Татиянка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #4 : Марта 24, 2016, 11:46:14 am »

Привет всем, сегодня шла домой, резко волна, ватные ноги, глаза-ужасный расплыв всего в глазах, четкость ,ясность прозрачность- просто как затушевалось все, я продолжала потихоньку идти, как меня опять накатило на голову, еще больше неясности в глазах, двоение, чувство страха просто ошеломляющее, ОТЧЕТЛИВО ПОМНЮ, РЕЗКО ОСТАНОВИЛАСЬ  ПОТОМУ КАК ПОДУМАЛА ЧТО СЕЙЧАС Я УПАДУ И УМРУ!, хорошо там не далеко была лавка, я дошла еле как, села, сердцебиение дикое, дикий просто ужасный страх смерти, у меня ВСД много лет, я много работаю над собой, могу справлятся, НО ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО СЕГОДНЯ -ТАКИХ НИКОГДА НЕБЫЛО СИМПТОМОВ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПА ЭТО БЫЛО,НЕВРОЗ, ВЕГЕТЕТАТИВНЫЙ КРИЗ И ЕЩЕ ЧТО!!!!
У меня разные были ощющения соматические, но такое впервые..Просидев около минут 30 стало так маленько подтрясывать то в жар то в холод...я по тихоньку встала, и пошла с остановками до дома..перевернула весь инет не могу понять что это...вот еще не ясность и не четкость в глазах сохраняется,давление и температура в норме...голова чють сдавлена от того что сегодня произошла,я сильно ,я еще так никогда не пугалась,очень сильно испугалась того состояния....я очень хорошо и отчетливо помню что я реально должна упасть и умереть..у меня от этих мыслей просто жуть,ВСД у меня давно ,но до обмороков никогда не доходило.
Я когда шла я проходила то место где умерла моя мама ,1 г.5 м. назад, от сердечного приступа, так же упала и все, сначала я там вообще не ходила, обходила эти дома, после стала ходить,  время прошло не мало ни много, но меня только сейчас так сильно "долбануло", при том что я сейчас пью рексетин....вот и думаю что со мной сегодня было и что могло спровацировать..
Спасибо заренее !!
Записан
Яна1983
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #5 : Марта 24, 2016, 12:07:21 pm »

по-моему обычная ПА, подсознание выдало
Записан
Татиянка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6 : Марта 24, 2016, 12:13:56 pm »

по-моему обычная ПА, подсознание выдало
привет,ты думаешь?а с глазами то почему,такой неясности у меня никогда не было.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #7 : Марта 24, 2016, 12:23:19 pm »

а может побочки от рексетина...?
Записан
Татиянка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #8 : Марта 24, 2016, 13:00:29 pm »

а может побочки от рексетина...?
а что рексетин во время его приема дает побочки?я знаю что он дает побочки когда слазиешь с него....но я то пью его каждое утро во время завтрака...
Записан
Яна1983
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #9 : Марта 24, 2016, 13:03:15 pm »

а давно пьете?может и он давать
Записан
Татиянка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #10 : Марта 24, 2016, 13:22:23 pm »

а давно пьете?может и он давать
да,давно,больше года...
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #11 : Марта 24, 2016, 14:12:39 pm »

по-моему обычная ПА, подсознание выдало
привет,ты думаешь?а с глазами то почему,такой неясности у меня никогда не было.

У меня что только не бывает с глазами...
Так что, скорее всего, просто проявления невроза.
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #12 : Марта 25, 2016, 05:59:00 am »

а может побочки от рексетина...?
а что рексетин во время его приема дает побочки?я знаю что он дает побочки когда слазиешь с него....но я то пью его каждое утро во время завтрака...
при длительном приеме тоже могут побочки появиться. но все индивидуально конечно
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #13 : Марта 25, 2016, 11:02:56 am »

Привет всем, сегодня шла домой, резко волна, ватные ноги, глаза-ужасный расплыв всего в глазах, четкость ,ясность прозрачность- просто как затушевалось все, я продолжала потихоньку идти, как меня опять накатило на голову, еще больше неясности в глазах, двоение, чувство страха просто ошеломляющее, ОТЧЕТЛИВО ПОМНЮ, РЕЗКО ОСТАНОВИЛАСЬ  ПОТОМУ КАК ПОДУМАЛА ЧТО СЕЙЧАС Я УПАДУ И УМРУ!, хорошо там не далеко была лавка, я дошла еле как, села, сердцебиение дикое, дикий просто ужасный страх смерти, у меня ВСД много лет, я много работаю над собой, могу справлятся, НО ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО СЕГОДНЯ -ТАКИХ НИКОГДА НЕБЫЛО СИМПТОМОВ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПА ЭТО БЫЛО,НЕВРОЗ, ВЕГЕТЕТАТИВНЫЙ КРИЗ И ЕЩЕ ЧТО!!!!
У меня разные были ощющения соматические, но такое впервые..Просидев около минут 30 стало так маленько подтрясывать то в жар то в холод...я по тихоньку встала, и пошла с остановками до дома..перевернула весь инет не могу понять что это...вот еще не ясность и не четкость в глазах сохраняется,давление и температура в норме...голова чють сдавлена от того что сегодня произошла,я сильно ,я еще так никогда не пугалась,очень сильно испугалась того состояния....я очень хорошо и отчетливо помню что я реально должна упасть и умереть..у меня от этих мыслей просто жуть,ВСД у меня давно ,но до обмороков никогда не доходило.
Я когда шла я проходила то место где умерла моя мама ,1 г.5 м. назад, от сердечного приступа, так же упала и все, сначала я там вообще не ходила, обходила эти дома, после стала ходить,  время прошло не мало ни много, но меня только сейчас так сильно "долбануло", при том что я сейчас пью рексетин....вот и думаю что со мной сегодня было и что могло спровацировать..
Спасибо заренее !!


думаю это и причина. Вегетативный криз вполне возможен, нахлынули мысли и печаль, начали проецировать на себе вот и получили. Помоему ничего особого, нервозники падают в обморок, у вас и его не было.
Я на днях тестировал часы с пульсометром, сел начал смотреть. Пульс 68, а я до этого почти бегом пробежался. На лавке посидел 2 минуты, подошел друг и взял часы начал смотреть. Думаю чет низковат, после бега должен быть выше. Давай считать по сонной артерии, и чет надо было мне подумать об аритмии, как оно прям сразу началась. Получилось там что сам и вызвал ее. После этого понял что мы и сами можем влиять на эти процессы. Умереть то не умрете, но приятного мало. У организма много резервов чтобы бороться, но ощущения при этом малоприятные.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #14 : Марта 27, 2016, 18:41:28 pm »

"Причина приступа резкой потери зрения при вегето-сосудистой дистонии и паническом расстройстве в том, что происходит внезапное сужение (спазм) кровеносных сосудов, которые снабжают необходимыми веществами область глаз. Спазм сосудов возникает из-за повышенной концентрации гормонов страха в крови. Клетки глазного дна и сетчатки начинают испытывать недостаток в кислороде и нормальная их работа нарушается. Самое интересное в том, что такой симптом может возникать на фоне полного спокойствия. Ты просто сидел за столом и смотрел в окно, и тут началось... Почему происходит спазм именно этих сосудов и именно в этот момент ответить невозможно. У каждого человека на первый план выходят свои симптомы ВСД, которые наиболее его пугают."

Записан
Deny
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #15 : Марта 28, 2016, 04:50:37 am »

Кому нужен полный видео курс по избавлению от пан.астак? пишите
Записан
Deny
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #16 : Марта 28, 2016, 04:53:00 am »

в видео курсе Как избавиться от панических атак страхов навязчивых мыслей и т.д. Реально помогает
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #17 : Марта 28, 2016, 09:38:08 am »

в видео курсе Как избавиться от панических атак страхов навязчивых мыслей и т.д. Реально помогает
это бесплатно?
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #18 : Марта 29, 2016, 10:39:54 am »

в видео курсе Как избавиться от панических атак страхов навязчивых мыслей и т.д. Реально помогает
это бесплатно?
нет конечно! тем более Прохожий предложил)) он сюда за этим и зашел)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8