Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 15:21:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЭЗОТЕРИКА (Прочитано 42760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« : Февраля 28, 2016, 20:55:28 pm »

Всем привет!Нахожу часто,много интересной информации!Правда не много по наклонности к эзотерике,медитации,йоге...и все в этом духе!Буду делиться со всеми,так как для кого то это может быть полезным!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
dude1989
Гость
« Ответ #1 : Февраля 28, 2016, 21:01:35 pm »

Мне нравятся упраж на расслабление из еги, если есть что то делись.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #2 : Февраля 28, 2016, 21:08:48 pm »

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Я МАМА ,У МЕНЯ ДВЕ ДОЧУНИ!В СВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ ВСД У МЕНЯ ,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УДЕЛЯТЬ ИМ МНОГО ВРЕМЕНИ,ТАК КАК В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ МНЕ ПЛОХО И Я СТАРАЮСЬ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТЬ САМА С СОБОЙ!ХОРОШО ЧТО ДОЧКИ УМЕЮТ САМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИГРАТЬ И МОЕ ДЕЛО ОСТАЕТСЯ ЗА МАЛЫМ,НАКОРМИТЬ ,ПРИБРАТЬ И ОТДЫХАТЬ....ЭТУ СТАТЬЮ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОНЕСТИ ДО МАМ ,КОТОРЫЕ НЕ НАХОДЯТ МОРАЛЬНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ НАХОДИТЬСЯ ПОСТОЯННО СО СВОИМИ ДЕТЬМИ!НАДЕЮСЬ ПРИГОДИТСЯ!   

4 ВОПРОСА, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗАДАВАТЬ РЕБЕНКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Часто в будничной суете, в потоке ежедневных дел, в цейтноте и воспитательных придирках мы забываем поговорить с детьми по душам. Это приводит к тому, что отношения становятся формальными, а в эмоциональном плане между детьми и родителями нарастает пропасть. Как же этого избежать?

Ученые подсчитали, что в среднем мы уделяем общению с детьми всего 12,5 минут в день. Из этого времени 8,5 минут родители отводят на различного рода наставления, замечания и споры. На доверительное дружеское неформальное общение остается всего лишь 4 минуты в день!

Писательница Джейми Харрингтон нашла выход из этой ситуации, сформулировав 4 вопроса, которые нужно задавать своему ребенку каждый день. Джейми рассказала о том, как ей удается оставаться в контакте с ребенком при том, что она работает практически без выходных: «У меня все меньше времени, которое я могу посвятить дочке. Но даже будучи очень занятой, я выделяю 15 минут для разговора по душам каждый вечер. Я считаю, что, таким образом, я словно «оставляю дверь открытой», чтобы в случае необходимости дочка могла поделиться со мной тем, что для нее действительно важно. Не думайте, что каждый раз я получаю развернутый ответ, часто дочь ограничивается одним-двумя словами, но бывает и так, что мы выходим на обсуждение важных для нее тем. Я задаю эти вопросы каждый день и внимательно слушаю. Мне важно знать, что моя дочь уверена – я рядом».

Итак, вот 4 вопроса, которые помогут вам сохранять с ребенком теплую душевную связь, даже если общаться много не получается.

1. Как прошел твой день?
Если поначалу ребенок отшучивается или отвечает односложно – «плохо», «нормально» и так далее, не нужно устраивать ему допрос и, что называется, «вытаскивать рассказ клещами». Можно сказать: «Ладно, не хочешь – не рассказывай, но знай, что мне это интересно. А вот я сегодня делала то-то и то-то...». Со временем ребенок даже самый замкнутый, самостоятельный и скрытный начнет с вами делиться тем, что у него на душе. Проверено на практике! Кстати, с мужьями работает точно так же.

2. Как дела у твоих друзей?
Можно спросить о конкретном друге, если вы знаете о каких-то событиях из его или ее жизни, а можно – обо всех друзьях в общем. Например: «Кто из твоих друзей, по-твоему, нравится мне больше всех? Почему? Расскажи мне о своем лучшем друге. Какие качества должны быть у хорошего друга? Какую самую приятную вещь твой друг делал для тебя? Кем из своих друзей ты гордишься больше других? Почему? Описывал ли ты меня своим друзьям? Если бы ты узнал, что твой друг украл что-то, что бы ты сделал?» Как вы понимаете, это вопросы для разного возраста, для разных случаев.

3. Что хорошего с тобой случилось за день?
Даже в самый дождливый и мрачный день после контрольной по математике можно задуматься и вспомнить какие-то маленькие приятности. А если не вспоминается, то взять и придумать, как себя развлечь и повеселить. Например, незапланированно пойти в кино, поиграть всей семьей в настольную игру или просто лечь и помечтать, где и как проведете отпуск или как минимум ближайшие выходные. Такие фантазии выведут и вас, и ребенка из тяжких раздумий на волну положительных эмоций.

4. Тебе нужна моя помощь?
Все мы знаем, как трудно порой просить помощи. Ребенок, который не привык получать помощь по мелочам, тем более не обратится к вам в более сложной ситуации, поэтому начинать нужно с малого – помочь убраться в комнате, сделать уроки, разрешить какую-то неоднозначную ситуацию. Не бойтесь разбаловать сына или дочь, ведь чем больше вы помогаете по мелочам, тем выше вероятность, что в случае серьезного конфликта ребенок придет за советом к вам. Впрочем, это не означает, что нужно начать делать все вместо ребенка.

И еще небольшой, но важный совет: слушая рассказ ребенка, не торопитесь выносить суждения, комментируйте только тогда, когда вас об этом попросят. Пусть ваши глаза будут на одном уровне (если ребенок маленький наклонитесь к нему, возьмите его на руки или просто сядьте рядом). Не игнорируйте телесный контакт, обнимитесь, возьмите за руку. Если вы сейчас в плохом настроении или у вас нет времени – честно скажите ребенку об этом и договоритесь, когда вы сможете пообщаться позже.
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #3 : Февраля 28, 2016, 21:11:39 pm »

ЭТУ СТАТЬЮ Я ПРОЧИТАЛА И ПОЧЕМУ ТО ОНА ПОКАЗАЛАСЬ МНЕ ПОЛЕЗНОЙ!ПРИ ВСЕМ В КОМЕНТАРИЯХ БЛАГОДАРИЛИ АВТОРА ТАК КАК ИМ ПОМОГЛА ЭТА ПРАКТИКА!ПОКА САМА НЕ ПРОБОВАЛА,НО ПОСЧИТАЛА ЧТО ПОПРОБОВАТЬ СТОИТ!ХУЖЕ ЯВНО НЕ БУДЕТ!

Самонастройка на улучшение всей жизни

Настройка на изменения своей жизни в лучшую сторону, выбор (проявление, материализация) тех возможностей, которых нет в повседневной жизни.

Описание самонастройки:

1. Вам нужно сесть удобным образом на полу (по-турецки, поза лотоса) так, чтобы впереди было свободно 2-3 метра пространства.

2. Закройте глаза и расслабьтесь.

3. Почувствуйте себя больше, чем физическое тело (бесконечным сознанием, душой, всеобщей энергией - т.е. выйдите из ошибочного понимания того, что Вы есть тело).

4. Обратитесь к Высшему Я (или к тому, в кого верите) примерно таким образом: "Моё Высшее Я, прошу тебя позволь мне осуществить задуманное". Скажите так и обязательно хорошо осознайте то, что говорите.

5. После этого правой рукой (раскрытой ладонью, смотрящей вперёд) проведите слева направо, говоря-думая-представляя: "Открываю пространственную плоскость". Движение ладонью подобно тому, как если бы Вы вытирали мокрое окно - представьте окно шириной 1,5 метра, и Вы ведёте ладонью от его левого края до его правого края.

6. Когда проводите так ладонью и говорите эти слова - очень хорошо представьте, что вслед за Вашей ладонью перед Вами образуется бесконечная плоскость. Она именно бесконечная и разделяет мир на две части - ту, в которой Вы сейчас в данный момент находитесь и ту, в которую Вы сейчас перейдёте.

7. Далее хорошо держа эту картину в своём сознании - т.е. хорошо концентрируясь на этих трёх элементах: а) мир, в котором сейчас находитесь; б) бесконечная плоскость перед Вами; в) мир, в который сейчас перейдёте (мир за плоскостью) - начните определять то, что Вы хотите оставить и то, что хотите приобрести. Другими словами - в какую реальность Вы хотите перейти и какую оставить.

8. В этой части настройки Вы совершенно свободны в определениях этих реальностей. Начинать всегда нужно с той, в которой сейчас (на момент настройки) находитесь и далее переходить к той, которая за плоскостью.

9. Например это может выглядеть так: Вы сидите с закрытыми глазами (понимаете, что перед Вами плоскость, разделяющая мир на две части) и говорите-думаете про себя:"В этой реальности я имею проблемы со здоровьем (можно уточнить-сформулировать конкретно болезнь, например:проблемы с печенью, с глазами, сердцем и т.д.), я недостаточно решителен, я плохо понимаю людей, меня не в полной мере уважают, я совершенно лишён чувства любви к чужим людям, у меня нет сострадания, я имею очень большие затруднения с финансами, никак не могу открыть Третий Глаз и пробудить Кундалини, плохие отношения в семье, моя жизнь полностью лишена смысла...".

Далее Вы переключаете своё сознание на реальность, расположенную за плоскостью и говорите-думаете:"В той реальности я совершенно здоров, я удачлив и меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю в полной мере всеми сверх возможностями, все мои мысли и желания быстро материализуются, жизнь приносит мне радость и удовлетворение, я источник счастья и благополучия...".

10. После этого Вы встаёте (держа всю созданную картину в своём сознании) и проходите сквозь пространственную плоскость.

11. Затем садитесь напротив места, на котором сидели только что по другую сторону плоскости (зеркальное отражение), закрываете глаза и снова ещё раз осознаёте факт того, что Вы перешли в ту реальность, которую сформулировали находясь за плоскостью.

Т.е. ещё раз фокусируетесь на понимании следующего: "В этой реальности я совершенно здоров, я удачлив и меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю в полной мере всеми сверх возможностями, все мои мысли и желания быстро материализуются, жизнь приносит мне радость и удовлетворение, я источник счастья и благополучия...".

12. Далее Вам нужно обязательно убрать (закрыть) пространственную плоскость. Для этого Вы левой рукой делаете всё тоже самое, что делали правой рукой, но только наоборот. Т.е. ладонью левой руки Вы делаете движение справа налево и при этом говорите-думаете-представляете: "Я закрываю пространственную плоскость". И представляете, как следом за рукой плоскость исчезает.

13. После этого самонастройка завершена и её можно будет повторить в любое другое время (через день, через неделю или год) по желанию, любое число раз.

Одной такой настройки вполне достаточно для того, чтобы включились невидимые механизмы трансформирующие Вашу жизнь в лучшую сторону. Но Вы можете проводить самонастройку столько раз, сколько пожелаете.

Ещё раз повторю, что формулировка того, что Вы хотите обрести (в какую реальность перейти) и то, от чего избавиться (из какой реальности уйти) может быть совершенно любая.
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #4 : Февраля 28, 2016, 21:26:59 pm »

С ЭТИМ Я СОГЛАШУСЬ,ТАК КАК ИСПЫТЫВАЮ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЭТО НА СЕБЕ!ПО ПОВОДУ НЕ ДОДЕЛАННЫХ ДЕЛ ЭТО ВАЖНАЯ РОЛЬ В МОЕМ СОСТОЯНИИ...ЕСЛИ Я ЗНАЮ ЧТО ЗА СПИНОЙ КУЧУ ТОГО,ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ,А Я НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ...ТАК СРАЗУ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ УСТАЛОСТЬ,Я МОГУ ТЮЛЕНЕМ ЛЕЧЬ И НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИТРАГИВАТЬСЯ!ГЛЯДЯ НА ГОРУ ПОСУДЫ,НЕ РАЗОБРАННЫХ ВЕЩЕЙ,ПУСТОГО ХОЛОДИЛЬНИКА,ГОРЫ ГРЯЗНОГО БЕЛЬЯ И КУЧУ ВСЕГО ТОГО ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ,ПРОВОЦИРУЕТ ДЕПРЕССИЮ И АПАТИЮ КО ВСЕМУ!ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ВСЕ МЫ УМЕЕМ ДРУЖИТЬ С ЛЕНЬЮ!ТАК ЧТО ЭТОТ ПОСТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЭТОМУ...

Куда деваются силы и энергия? 9 причин слабости.

Наверное, у многих случалась ситуация, когда силы куда-то девались, хотя ты особо ничего тяжелого и не делал. А всему виной наши привычки. Для того чтобы быть здоровым и счастливым, нужно не только заниматься физическими упражнениями, но и обращать внимание на развитие духовного мира. Восточная медицина утверждает, что именно проблемы с внутренним миром вызывают болезни. Обрати внимание на 9 причин, которые отнимают у тебя силы.

1. Дела, которые ты довел не до конца
Если ты не доводишь дела до конца, они тянут из тебя силы, даже если ты не обращаешь на это внимания. Старайся выполнять обещания, отдавать взятые в долг деньги и вещи, доводить всё до конца или не браться за дело, зная, что у тебя нет времени на его выполнение.

2. Ложь
Когда человек говорит неправду, он тратит много энергии на ее создание и поддержание образов, которые являются вымышленными. Не криви душой. Не ври себе и окружающим. Будь собой.

3. Страх, недоверие, враждебность
При страхе и недоверии очень быстро расходуются энергетические ресурсы, так как организм находится в стрессе, он готовится к худшему, и это выматывает.

4. Перегрузки разного рода, также нехватка физической активности и контакта с природой
Если ты весь в работе и переживаниях, тогда силы быстро растрачиваются. Также на переживания из-за пустяков расходуются гормоны коры надпочечников. Это может привести к почечной недостаточности.

5. Болтовня ни о чём и суетливость
На болтовню ни о чём часто уходит энергия. Ощутить это можно после практики молчания.

6. Обиды и самоизоляция
Каждый человек — это открытая энергетическая система. Если он будет в изоляции, то начнет слабеть. Общайся с родными, не держи обиду, встречайся чаще с друзьями.

7. Нехватка сна
Если ты не высыпаешься, организм не восстанавливается и не отдыхает. Также накапливаются токсины и сбиваются биоритмы.

8. Переедание и вредные привычки
При переедании и вредных привычках организм тратит силы на обезвреживание токсинов и их выведение. Это перегружает нервную систему, почки и кишечник.

9. Болезни, внешние обстоятельства и энергетические вампиры
На болезни и внешние обстоятельства также уходит много энергии. К этому пункту относится и общение с неприятными людьми.

Не растрачивай свои силы попусту, а лучше сохрани их для счастливой жизни
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #5 : Февраля 28, 2016, 21:34:31 pm »

НЕДАВНО СОЗДАЛА НА ЭТОМ ФОРУМЕ ТЕМУ ПРО ВОЗМОЖНОСТИ ПРИ ВСД!ХОТЕЛА ДОНЕСТИ ВСЕМ О ТОМ ЧТО ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК МЫ НЕ ХВАТАЕТ РАДОСТИ...РАДОСТИ НЕ ОТ ОБЩЕНИЯ ИЛИ ЛЮБВИ К КОМУ ТО,А ОТ ЛЮБИМОГО ДЕЛА ИЛИ КАКОГО ТО ЗАНЯТИЯ!ПОСТ О ТОМ ,ЧТО ВСЕТАКИ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО И ВСД СВЯЗАНЫ!МОЖЕТ ЭТА КАКА ОТ НАС НЕ УЙДЕТ КОНКРЕТНО,НО ЕЕ МОЖНО ПРИГЛУШИТЬ ДРУГИМИ ЗАБОТАМИ!

Жизнь вашей мечты: делайте то, что нравится

Страсть, увлечение чем-либо – это чувство возбуждения и волнения. Энергия страсти обеспечивает полноценную жизнь и поддерживает возникновение и развитие наших целей и возможностей. В данном случае речь пойдет не о пылкой влюбленности в очаровательного юношу, а о Вашей любви к какому-то занятию.

Когда Вы в последний раз чувствовали страсть? А знаете ли, к чему Вы ее испытываете? Сможете ли разглядеть возможность заняться тем, о чем всегда мечтали?

В детстве Вы были наполнены страстью и увлечениями. А потому каждый день проживали в радости и предвкушении праздника. Такая прямая связь с объектом страсти позволяла жить «настоящей» жизнью. Но потом Вы выросли, стали ответственным человеком, и Ваши «люблю» заменили «должна» и «мне следует», навязанные взрослым миром.

Но в жизни любого человека есть моменты, которые он на самом деле ценит, в которых есть та самая страсть, та наполненность жизни.

Когда Вы узнаете, что же для Вас на самом деле важно и наиболее ценно, жить станет намного проще. Вы начнете относиться к жизни совсем по-другому и осознавать свои цели станете намного глубже.

Процесс обнаружения истинных ценностей очень увлекателен и прост. Вы можете начать его, задав себе несколько вопросов.

Какие моменты в прошлом Вам нравятся больше всего?

Если бы у Вас был один свободный день (подразумевается, что все дела были бы сделаны), чем бы Вы занялись? Провели бы весь день с книгой в руках, нежась на солнышке? Или приготовили бы изысканный ужин? А может быть, отправились бы по антикварным магазинам или в театр? Вы бы провели этот день с супругом или с друзьями? Захотели бы сходить в тренажерный зал или в SPA-салон?

Когда определитесь, что бы вы делали, разберитесь, почему это Вам так нравится. Что в этих занятиях настолько притягательно?

К примеру, если Вы предпочли провести этот день с друзьями, возможно, что Вы очень цените связь и общение с людьми. Если же выберете поход по антикварным магазинам, может быть, Вам нравится совершать открытия. Если предпочтете занятия в спортзале или SPA-салон, это означает, что здоровье и физическая форма являются для Вас самыми ценными.

Любимые вещи – важный ключ от сундучка Ваших жизненных ценностей. Однажды обнаружив привлекательные занятия, определить свои ценности Вы сможете, разглядев те чувства, которые наполняют Вас при этих действиях.

Когда Вы чувствуете себя наиболее естественно?

Когда Вам наиболее комфортно? Когда без особого старания проявляете в чем-то свою компетентность, да так, что окружающие говорят о Ваших больших способностях?

Например, Вы без особого напряжения хорошо планируете свой день или организуете рабочее место. Возможно, менеджмент, организаторская деятельность – это то, что Вам нужно.

Спокойно проводите время сами с собой? Вам нравится создавать что-то «на ровном месте»? Быть может, Вы склонны к архитектуре.

У природы есть своя цель. И чем ближе Вы будете к своим естественным способностям, тем проще станет получать удовольствие от работы.

Чему вы можете научить?

У Вас есть прочные знания в специфической области? Вам когда-нибудь говорили, что пора уже написать книгу или обучать кого-то? О чем бы Вы написали или чему бы учили?

Наши интересы - те вещи, на которые мы тратим время, обучаясь чему-то, разговаривая о чем-то, связаны с нашими ценностями.

Личные интересы помогут обнаружить свои ценности. Быть может, Вы работаете секретарем, но постоянно читаете книги по психологии, саморазвитию. Вы посещаете семинары и тренинги, любите обсуждать их с другими людьми.

Страсть к чему-то может оживить всю жизнь. Вы можете выпрыгивать из постели рано утром, бросая вызов миру. Вы можете выйти за пределы своих барьеров, которые возвращали в прошлое. Нужно только приблизиться к источнику вдохновения и увлечения внутри Вас. Однажды Вы сделаете это, и жизнь изменится.
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #6 : Февраля 29, 2016, 10:03:43 am »

В ПЛАНЕ ОБИД ,РАЗОЧЕРОВАНИЯ,ЗЛОСТИ И ТД....Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА...ЭТИ ЭМОЦИИ ВЫЗЫВАЮТ РАЗНЫЕ БОЛЯЧКИ!(((

ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ

Все болезни закладываются в первую очередь не в физическом теле. Поэтому от ментальных и эмоциональных проблем тоже очень важно очищаться.

Даже современные медики пришли к выводу, что многие физические болезни возникают из-за негативных мыслей и эмоций. Если человек пессимистичный или со злостью о ком-то думает, это отражается на нем же.

Для эмоционального очищения:

● Старайтесь избавляться от негативных эмоций. Особенно разрушительна эмоция гнева, она моментально запускает опасные биохимические процессы в организме. Нужно следить за собой и не допускать негативных мыслей, потому что они в первую очередь осложняют нашу жизнь.

Даже если вы очень внимательно относитесь к эмоциям, вы можете попасть под влияние чужой энергии.Точно так же, как можно испачкать физическое тело, можно осквернить и эмоциональное тело. И даже если вы просто пообщались с негативным или, как говорят в современной психологии, нересурсным человеком, который пронизан страхом, вы можете заразиться этим настроением. Вроде бы до этого вы жили спокойно, но тут у вас тоже начинаются похожие страхи. Это все деформирует тонкое тело, а со временем начинаются проблемы и на физическом уровне, да и жизненные сложности: человек привлекает в свою жизнь определенную реальность и, как следствие, не может ничего добиться в карьере, в личной жизни и так далее.

● Не попадайте в зависимость от воспоминаний. Воспоминания нам нужны как реализация определенного опыта. Если мы два раза пытались пройти по дороге и два раза падали, потому что посередине яма, это значит, что в третий раз там идти не надо. Вместе с тем обычный человек чаще всего сожалеет о прошлом и мечтает о будущем. Но наша сила в том, чтобы жить в настоящем. Больше всего энергии у нас забирают негативные воспоминания, обиды. Бывает, что человека обидели в школе, и он помнит это всю сознательную жизнь. Некоторые исследования даже показывают, что именно обиды вызывают тяжелые болезни, такие как рак. Не надо подавлять воспоминания или их игнорировать. Но, если воспоминания приходят, надо наблюдать их без эмоциональной окраски; да, это было и прошло. Стоит даже нарисовать такую схемку: провести прямую линию и отметить на ней все периоды, когда с вами случалось что-то неприятное. И в этом месте нарисуйте цветочки или что-то другое, что ассоциируется у вас с любовью. Представьте, как энергия любви наполняет эти периоды. И если один-два раза сделаете это искренне, то обычно негативные мысли уходят.

● Для эмоционального настроя тоже желательно принимать душ – утром прохладный, а вечером теплый. Можно даже говорить: «Куда вода, туда и беда» (сон, болезнь и т. д.). Это, кстати, было принято в России, меня этому научили славянские целители. При этом нужно представить, что с водой от вас уходит все неприятное.

● Общайтесь с интересными, мудрыми людьми, которые могут вас чему-то научить.

Очень полезны легкие формы медитации. Сейчас многие считают, для того чтобы медитировать, нужно быть йогом или жить в Гималаях. Но это не так. Если вы пришли вечером расстроенная с работы, попробуйте помедитировать. Примите душ, выключите телевизор. И посидите 10 минут в тишине, следите за дыханием, следите за умом. У йогов есть система «пранаяма», когда человек дышит определенным образом, и все негативное уходит. Еще очень важно говорить: «Я желаю всем божественной любви» или «Я желаю всем счастья» – и представлять, как энергия любви и блаженства пропитывает каждую вашу клетку и от вас идет к другим людям. В первую очередь к вашим обидчикам. Это очищает сознание.
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #7 : Февраля 29, 2016, 10:11:49 am »

МОЖЕТ И ПРАВДА ТАКАЯ БЛОКИРОВКА БУДЕТ ПОЛЕЗНОЙ!НО МНЕ ДВА ДНЯ НАЗАД НОЧЬЮ ПОЗВОНИЛ БРАТ,МЫ ПОРГАЛИСЬ С ЕГО ЖЕНОЙ И ОН МНЕ НАЧАЛ ВЫСКАЗЫВАТЬ ЯКОБЫ КАКОГО ХРЕНА Я ТРОГАЮ ЕГО ЖЕНУ!НЕ ПРИЯТНО,БРАТ,МУЖИК...А ЛЕЗИТ В БАБСКИЙ ПЕРЕПОЛОХ!...СТАЛО ОБИДНО...ВОБЩЕМ Я ДО ПЯТИ УТРА ОБ ЭТОМ ДУМАЛА,ПОТОМ УСНУЛА!В ИТОГЕ Я В ДЕСЯТОМ ЧАСУ ПРОСНУЛАСЬ С ТЕМПЕРАТУРОЙ,СОПЛЯМИ И БОЛЬЮ В ГОРЛЕ!ВОТ ВТОРОЙ ДЕНЬ Я С НИМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ И ВТОРОЙ ДЕНЬ Я С ЗАБИТЫМ НОСОМ И ТД...
ВОТ ЕЩЕ ПОСТ , НАДО ПОПРОБОВАТЬ.....

ОЧИСТКА ГОЛОВЫ ОТ «ГРЯЗИ»

Все ваши болезни, несчастные случаи, которые с вами происходят, ваше плохое самочувствие, ваша злость и недовольство жизнью — следствие информационных ядов и загрязнителей, которые проникли к вам в голову. Вы заболели. Почему? Потому что за день до этого кто-то обвинил вас. Вы поскользнулись и набили себе шишку. Почему? Потому что за час до этого кто-то раскритиковал вас. Вы чувствуете сильнейшую усталость и нежелание жить, потому что один из членов вашей семьи постоянно обижает вас. Вы напуганы и боитесь взяться за простейшее дело, потому что кто-то сказал, что вы ни на что не способны. Вы слабы. Вас завоевали. Ваша душа под оккупацией.

Все вышеперечисленные события — результат действия психологических ядов. Яды подрывают ваш иммунитет и другие защитные силы. К сожалению, вы не можете запретить людям критиковать вас, но вы можете отказаться слушать критику. Именно на уровне мыслей. Это не значит, что при первой попытке раскритиковать ваши действия вы должны крикнуть: «Заткнись! Ничего не хочу знать!» — а потом весь день ходить и мысленно ругаться: «Вот мерзавец, осмелился критиковать меня! Он сказал, что я трус. Ну, я ему докажу...» Это означало бы, что все равно критику вы приняли. А надо ее не принять, то есть не обдумывать. То же самое касается любого другого загрязнителя. Как только его начинают внедрять к вам в голову, вы должны захлопнуть "дверь" перед самым его носом. Для этого вам достаточно обладать двумя навыками: первый — распознать загрязнитель, второй — воспрепятствовать его проникновению в вашу голову. Даже если вас никак не оставляет обида или страх, иногда достаточно знать, что это яд в вашей голове и отвечаете за его нахождение там вы сами, а не кто-то еще.

Преграждать дорогу загрязнителям — намного более сложный навык, чем распознавать их. Для этого в вашей голове должны быть установлены - основная блокировка: «МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!» и две дополнительные блокировки: «ЛОЖЬ!» и «НЕИНТЕРЕСНО!» Хотя бы одна из блокировок должна возникать как условный рефлекс на соответствующие сообщения окружающих. Необходимо напомнить, что это блокировки мозга, а не слова, которые вам нужно произносить вслух. Отвечать вы можете то, что требует этикет, но душа ваша должна оставаться чистой за счет вовремя захлопывающихся "дверей":
МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
ЛОЖЬ! НЕИНТЕРЕСНО!

Вас критикуют - МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
Вас обвиняют - МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
Вас пугают - ЛОЖЬ! (НЕИНТЕРЕСНО!)
Отрицательное предсказание — ЛОЖЬ!
Вам понижают самооценку — МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
На вас обижаются — МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
Вас обижают - МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
Новости по телевизору вызывают у вас тревогу — НЕИНТЕРЕСНО!

Запустите эту программу у себя в мозгу, пусть работает, пусть отбраковывает ядовитые сведения! К тому же всегда оценивайте людей не по критерию: «Хотел ли он сделать мне плохо?» — а по критерию: «Плохо ли мне от его слов и действий?»

Чтобы еще более надежно защититься от поступления в голову мусора, желательно строить свою жизнь по ПРИНЦИПУ ЗЕРКАЛА. Это создаст двойной барьер для проникновения ядов в вашу голову. Осознание одной только вещи: «Я сам с людьми так никогда не поступаю!» — дает полное право отказаться от подобных «услуг» окружающих. Конечно, говорить это надо в крайне редких случаях, но все же иногда стоит сказать: «Я никогда никого не критикую, и меня не надо критиковать!»
Учить человека можно, но только в соответствующих ситуациях и только выстраивая ему при этом положительную программу. Всегда нужно учить человека без внедрения ему в голову ядов!

Правила, которыми следует пользоваться, чтобы зеркально отразить все загрязнители, намеревающиеся проникнуть в вашу душу:

1. Не критикуйте — не слушайте критику.

2. Не обвиняйте даже мысленно — не испытывайте чувства вины.

3. Не обижайте — не обижайтесь.

4. Давайте другим (и себе) предсказания только положительные, а если нужно предостеречь, то делайте это сообщением только конкретных фактов, без эмоций. Например, говорите: «В этом районе за последнюю неделю было совершено тринадцать преступлений» — вместо: «Не ходи туда! Тебя там наверняка убьют!»

5. Не пугайте — не бойтесь.

6. Не понижайте другим самооценку — не слушайте тех, кто пытается понизить вашу самооценку.

7. Не указывайте другим на их недостатки — не обращайте внимания, если вам указывают на ваши.

8. Не стройте разрушительных программ другим - не позволяйте строить их себе.

Если учесть, что частица «не» не воспринимается подсознанием, другие формулировки ЗЕРКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ обращения с людьми выглядят так:

1. Одобряйте!

2. Понимайте чужие мотивы совершения плохих поступков!

3. Берегите чужую психику!

4. Давайте предсказания только положительные или говорите: «У вас все будет хорошо!»

5. Успокаивайте!

6. Повышайте другим самооценку!

7. Указывайте другим на их достоинства!

8. Если умеете, закладывайте другим на подсознание положительные программы, при этом соблюдая два условия:
а) программы должны быть положительными с их точки зрения, а не с вашей;
б) программы не должны содержать зла по отношению к кому-то третьему.

Если вы хотите указать кому-то на его неправильное поведение и заставить его вести себя иначе (как вам удобно), то не забывайте, что одну и ту же мысль всегда можно выразить как отрицательным утверждением, так и положительным. Выражайте ее положительным.

Отучить от чего-то — это значит научить чему-то обратному.
Прекратить какое-то действие — это значит начать делать что-то другое.

Можно вести разный образ жизни. Можно быть битым и бить других, считая, что иначе нельзя. Но в таком случае всегда есть риск получить тяжелое увечье. Можно относиться с уважением к другим и к себе, беречь себя и других, понимая, что каждый человек — ЛИЧНОСТЬ С ДОСТОИНСТВОМ. Это касается не только физической, но и психологической стороны жизни, психологической даже больше. В нашем веке мы достаточно культурны, чтобы не бить друг друга физически, но психологически это происходит всюду, это менее заметно, но не менее больно. К сожалению, наша средневековая жажда казней никуда не делась, просто теперь не принято демонстрировать это, нынче модно выглядеть добрыми. К тому же, довести человека до самоубийства психологическим избиением намного легче, чем физическим — есть масса тому подтверждений! Так же дело обстоит и с травмами. Удар ногой в живот проще излечить, чем язву желудка, вызванную душевной травмой, потому что во втором случае труднее определить и убрать основной разрушительный агент, который может действовать в голове человека еще на протяжении долгого времени и строить там уничтожающую программу. А программу эту просто медикаментами не вылечишь.
Не бейте других и поставьте на свою душу защитный панцирь против ударов окружающих! Пусть они отобьют себе кулаки, но ничто не нарушит вашего благостного существования!

Выдержка из книги Юлии Джумм «Путь исполнения желаний»

Как решить старые проблемы и перестать создавать себе новые - расскажет книга "Путь исполнения желаний". Вы узнаете, как научиться мыслить позитивно, избавиться от негативного влияния окружающих; как разобраться в себе, правильно оценить свои возможности и приблизиться к исполнению своих желаний. Автор не только делится своими идеями, но и предлагает оригинальную и доступную всем практическую методику исполнения желаний.
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2257




« Ответ #8 : Февраля 29, 2016, 10:44:15 am »

сколько условностей ,правил, установок . это не делай , туда не ходи , не смейся , не живи  rgach  . по целям воще мрак -рукой на право богатства невиданные , на лево сказки не слыханные  rgach . не в обиду но это не поможет жить счастливо , достигать того чего хочешь .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 757
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13856



Антифашист.


« Ответ #9 : Февраля 29, 2016, 12:51:10 pm »

ЭТУ СТАТЬЮ Я ПРОЧИТАЛА И ПОЧЕМУ ТО ОНА ПОКАЗАЛАСЬ МНЕ ПОЛЕЗНОЙ!ПРИ ВСЕМ В КОМЕНТАРИЯХ БЛАГОДАРИЛИ АВТОРА ТАК КАК ИМ ПОМОГЛА ЭТА ПРАКТИКА!ПОКА САМА НЕ ПРОБОВАЛА,НО ПОСЧИТАЛА ЧТО ПОПРОБОВАТЬ СТОИТ!ХУЖЕ ЯВНО НЕ БУДЕТ!

....


Почему?

Кстати, чтобы практиковать подобные вещи необходимо владеть основами АТ.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 757
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13856



Антифашист.


« Ответ #10 : Февраля 29, 2016, 13:04:39 pm »

МОЖЕТ И ПРАВДА ТАКАЯ БЛОКИРОВКА БУДЕТ ПОЛЕЗНОЙ!НО МНЕ ДВА ДНЯ НАЗАД НОЧЬЮ ПОЗВОНИЛ БРАТ,МЫ ПОРГАЛИСЬ С ЕГО ЖЕНОЙ И ОН МНЕ НАЧАЛ ВЫСКАЗЫВАТЬ ЯКОБЫ КАКОГО ХРЕНА Я ТРОГАЮ ЕГО ЖЕНУ!НЕ ПРИЯТНО,БРАТ,МУЖИК...А ЛЕЗИТ В БАБСКИЙ ПЕРЕПОЛОХ!...СТАЛО ОБИДНО...ВОБЩЕМ Я ДО ПЯТИ УТРА ОБ ЭТОМ ДУМАЛА,ПОТОМ УСНУЛА!В ИТОГЕ Я В ДЕСЯТОМ ЧАСУ ПРОСНУЛАСЬ С ТЕМПЕРАТУРОЙ,СОПЛЯМИ И БОЛЬЮ В ГОРЛЕ!ВОТ ВТОРОЙ ДЕНЬ Я С НИМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ И ВТОРОЙ ДЕНЬ Я С ЗАБИТЫМ НОСОМ И ТД...
ВОТ ЕЩЕ ПОСТ , НАДО ПОПРОБОВАТЬ.....

ОЧИСТКА ГОЛОВЫ ОТ «ГРЯЗИ»

Все ваши болезни, несчастные случаи, которые с вами происходят, ваше плохое самочувствие, ваша злость и недовольство жизнью — следствие информационных ядов и загрязнителей, которые проникли к вам в голову. Вы заболели. Почему? Потому что за день до этого кто-то обвинил вас. Вы поскользнулись и набили себе шишку. Почему? Потому что за час до этого кто-то раскритиковал вас. Вы чувствуете сильнейшую усталость и нежелание жить, потому что один из членов вашей семьи постоянно обижает вас. Вы напуганы и боитесь взяться за простейшее дело, потому что кто-то сказал, что вы ни на что не способны. Вы слабы. Вас завоевали. Ваша душа под оккупацией.

Все вышеперечисленные события — результат действия психологических ядов. Яды подрывают ваш иммунитет и другие защитные силы. К сожалению, вы не можете запретить людям критиковать вас, но вы можете отказаться слушать критику. Именно на уровне мыслей. Это не значит, что при первой попытке раскритиковать ваши действия вы должны крикнуть: «Заткнись! Ничего не хочу знать!» — а потом весь день ходить и мысленно ругаться: «Вот мерзавец, осмелился критиковать меня! Он сказал, что я трус. Ну, я ему докажу...» Это означало бы, что все равно критику вы приняли. А надо ее не принять, то есть не обдумывать. То же самое касается любого другого загрязнителя. Как только его начинают внедрять к вам в голову, вы должны захлопнуть "дверь" перед самым его носом. Для этого вам достаточно обладать двумя навыками: первый — распознать загрязнитель, второй — воспрепятствовать его проникновению в вашу голову. Даже если вас никак не оставляет обида или страх, иногда достаточно знать, что это яд в вашей голове и отвечаете за его нахождение там вы сами, а не кто-то еще.

Преграждать дорогу загрязнителям — намного более сложный навык, чем распознавать их. Для этого в вашей голове должны быть установлены - основная блокировка: «МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!» и две дополнительные блокировки: «ЛОЖЬ!» и «НЕИНТЕРЕСНО!» Хотя бы одна из блокировок должна возникать как условный рефлекс на соответствующие сообщения окружающих. Необходимо напомнить, что это блокировки мозга, а не слова, которые вам нужно произносить вслух. Отвечать вы можете то, что требует этикет, но душа ваша должна оставаться чистой за счет вовремя захлопывающихся "дверей":
МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
ЛОЖЬ! НЕИНТЕРЕСНО!

Вас критикуют - МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
Вас обвиняют - МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
Вас пугают - ЛОЖЬ! (НЕИНТЕРЕСНО!)
Отрицательное предсказание — ЛОЖЬ!
Вам понижают самооценку — МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
На вас обижаются — МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
Вас обижают - МНЕ НЕПРИЯТНО, ЗНАЧИТ, МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!
Новости по телевизору вызывают у вас тревогу — НЕИНТЕРЕСНО!

Запустите эту программу у себя в мозгу, пусть работает, пусть отбраковывает ядовитые сведения! К тому же всегда оценивайте людей не по критерию: «Хотел ли он сделать мне плохо?» — а по критерию: «Плохо ли мне от его слов и действий?»

Чтобы еще более надежно защититься от поступления в голову мусора, желательно строить свою жизнь по ПРИНЦИПУ ЗЕРКАЛА. Это создаст двойной барьер для проникновения ядов в вашу голову. Осознание одной только вещи: «Я сам с людьми так никогда не поступаю!» — дает полное право отказаться от подобных «услуг» окружающих. Конечно, говорить это надо в крайне редких случаях, но все же иногда стоит сказать: «Я никогда никого не критикую, и меня не надо критиковать!»
Учить человека можно, но только в соответствующих ситуациях и только выстраивая ему при этом положительную программу. Всегда нужно учить человека без внедрения ему в голову ядов!

Правила, которыми следует пользоваться, чтобы зеркально отразить все загрязнители, намеревающиеся проникнуть в вашу душу:

1. Не критикуйте — не слушайте критику.

2. Не обвиняйте даже мысленно — не испытывайте чувства вины.

3. Не обижайте — не обижайтесь.

4. Давайте другим (и себе) предсказания только положительные, а если нужно предостеречь, то делайте это сообщением только конкретных фактов, без эмоций. Например, говорите: «В этом районе за последнюю неделю было совершено тринадцать преступлений» — вместо: «Не ходи туда! Тебя там наверняка убьют!»

5. Не пугайте — не бойтесь.

6. Не понижайте другим самооценку — не слушайте тех, кто пытается понизить вашу самооценку.

7. Не указывайте другим на их недостатки — не обращайте внимания, если вам указывают на ваши.

8. Не стройте разрушительных программ другим - не позволяйте строить их себе.

Если учесть, что частица «не» не воспринимается подсознанием, другие формулировки ЗЕРКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ обращения с людьми выглядят так:

1. Одобряйте!

2. Понимайте чужие мотивы совершения плохих поступков!

3. Берегите чужую психику!

4. Давайте предсказания только положительные или говорите: «У вас все будет хорошо!»

5. Успокаивайте!

6. Повышайте другим самооценку!

7. Указывайте другим на их достоинства!

8. Если умеете, закладывайте другим на подсознание положительные программы, при этом соблюдая два условия:
а) программы должны быть положительными с их точки зрения, а не с вашей;
б) программы не должны содержать зла по отношению к кому-то третьему.

Если вы хотите указать кому-то на его неправильное поведение и заставить его вести себя иначе (как вам удобно), то не забывайте, что одну и ту же мысль всегда можно выразить как отрицательным утверждением, так и положительным. Выражайте ее положительным.

Отучить от чего-то — это значит научить чему-то обратному.
Прекратить какое-то действие — это значит начать делать что-то другое.

Можно вести разный образ жизни. Можно быть битым и бить других, считая, что иначе нельзя. Но в таком случае всегда есть риск получить тяжелое увечье. Можно относиться с уважением к другим и к себе, беречь себя и других, понимая, что каждый человек — ЛИЧНОСТЬ С ДОСТОИНСТВОМ. Это касается не только физической, но и психологической стороны жизни, психологической даже больше. В нашем веке мы достаточно культурны, чтобы не бить друг друга физически, но психологически это происходит всюду, это менее заметно, но не менее больно. К сожалению, наша средневековая жажда казней никуда не делась, просто теперь не принято демонстрировать это, нынче модно выглядеть добрыми. К тому же, довести человека до самоубийства психологическим избиением намного легче, чем физическим — есть масса тому подтверждений! Так же дело обстоит и с травмами. Удар ногой в живот проще излечить, чем язву желудка, вызванную душевной травмой, потому что во втором случае труднее определить и убрать основной разрушительный агент, который может действовать в голове человека еще на протяжении долгого времени и строить там уничтожающую программу. А программу эту просто медикаментами не вылечишь.
Не бейте других и поставьте на свою душу защитный панцирь против ударов окружающих! Пусть они отобьют себе кулаки, но ничто не нарушит вашего благостного существования!

Выдержка из книги Юлии Джумм «Путь исполнения желаний»

Как решить старые проблемы и перестать создавать себе новые - расскажет книга "Путь исполнения желаний". Вы узнаете, как научиться мыслить позитивно, избавиться от негативного влияния окружающих; как разобраться в себе, правильно оценить свои возможности и приблизиться к исполнению своих желаний. Автор не только делится своими идеями, но и предлагает оригинальную и доступную всем практическую методику исполнения желаний.


Надо так -
Вас критикуют - МНЕ Ровно, ЗНАЧИТ, всё это дерьмо мимо!
Вас обвиняют - МНЕ Ровно, ЗНАЧИТ, всё это дерьмо мимо!
Вас пугают -МНЕ Ровно, кролик не может напугать удава.
Отрицательное предсказание — МНЕ Ровно, оно же падёт на голову сказавшего!
Вам понижают самооценку — МНЕ весело, я Знаю что она намного выше!
На вас обижаются — МНЕ Ровно, ибо это их, и только их, выбор!
Вас обижают - МНЕ Ровно, кто в силах обидеть скалу нерушимую?
Новости по телевизору — НЕИНТЕРЕСНО! потому и не смотрю.

P.S. "Ровно" можно заменить на ПОХ wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 757
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13856



Антифашист.


« Ответ #11 : Февраля 29, 2016, 13:06:24 pm »

сколько условностей ,правил, установок . это не делай , туда не ходи , не смейся , не живи  rgach  . по целям воще мрак -рукой на право богатства невиданные , на лево сказки не слыханные  rgach . не в обиду но это не поможет жить счастливо , достигать того чего хочешь .
Девушка лишь в начале пути, лет через 10 ума наберётся. Или наоборот.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #12 : Февраля 29, 2016, 14:01:58 pm »

Мудрость не нашедшая отражения в личном опыте мертва.

Кто сказал, что ваши черти того же цвета , что и автора книги?

« Последнее редактирование: Февраля 29, 2016, 14:03:42 pm от Lucius » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 757
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13856



Антифашист.


« Ответ #13 : Февраля 29, 2016, 14:06:22 pm »

Мудрость не нашедшая отражения в личном опыте мертва.
Да.

Цитировать
Кто сказал, что ваши черти того же цвета , что и автора книги?
Не пугай девушку, НЕ надо.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #14 : Февраля 29, 2016, 16:10:39 pm »

Хех))что за негатив)))я читаю статейки и они мне нравиться!я их выкладываю так как не одни вы унылые какашки,которые считаете что все это бред!Однако вспомните миллионы бабулек,которые в начале карьеры Витоса ставили трехлитровые банки с водой,считая что эту воду можно зарядить его голосом!ну разве это не мило)))) а потом сидели и обсуждали что эта вода и правда им помогает!здесь обсалютно такая же тема)))При всем ,при этом я никому это не навязываю!Самовнушение это самое сильное лекарство от ВСД))))гляди кто то сядет,рукой махнет как написано ,авось и поможет))))Не нравиться,читайте статьи нытиков....а мне на данный момент это более интересно!Я засоряю свой мозг этими статьями,чем засорять начитавшись разных симптомов,которые в итоге у меня и выплывают))))
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #15 : Февраля 29, 2016, 16:16:53 pm »

сколько условностей ,правил, установок . это не делай , туда не ходи , не смейся , не живи  rgach  . по целям воще мрак -рукой на право богатства невиданные , на лево сказки не слыханные  rgach . не в обиду но это не поможет жить счастливо , достигать того чего хочешь .
это всего лишь статьи ...а вы смотрю ветеран на этом форуме!от Всд избавились?ан нет...очень жаль...пейте дальше таблетки и ходите по психиатрам ....прочитала ваш ответ...эглонил пропил две недели и помогло...хех...смешно...это психотропные таблетки....которые всего лишь блокирует ваши мысли о плохом...помимо они гормональные...за две недели они не могут вот так избавить...ВОТ ВИДИТЕ...ВАШЕ САМОВНУШЕНИЕ И ПОМОГЛО ВАМ СПРВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ...ЯКОБЫ ЭТО ПОМОГЛИ ТАБЛЕТКИ...
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2257




« Ответ #16 : Февраля 29, 2016, 16:17:41 pm »

Хех))что за негатив)))я читаю статейки и они мне нравиться!я их выкладываю так как не одни вы унылые какашки,которые считаете что все это бред!Однако вспомните миллионы бабулек,которые в начале карьеры Витоса ставили трехлитровые банки с водой,считая что эту воду можно зарядить его голосом!ну разве это не мило)))) а потом сидели и обсуждали что эта вода и правда им помогает!здесь обсалютно такая же тема)))При всем ,при этом я никому это не навязываю!Самовнушение это самое сильное лекарство от ВСД))))гляди кто то сядет,рукой махнет как написано ,авось и поможет))))Не нравиться,читайте статьи нытиков....а мне на данный момент это более интересно!Я засоряю свой мозг этими статьями,чем засорять начитавшись разных симптомов,которые в итоге у меня и выплывают))))
Ну чо тут сказать -Имеете полное право засорять , мозг ведь ваш ! rgach  и про витасов бабушек и 3 литровых банок ) бабушки как болели так болеют  дальще попивая водичку с горстями таблеток .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #17 : Февраля 29, 2016, 16:23:00 pm »

Может научные статьи почитать лучше?

ВитАса заряжающего банки не помню, а Чумака помню, в 7.25 утра в программе 90 минут по Первому каналу.

Вы опять не настоящая ведунья, только интернетная.
А хочется такую как в юности, чтоб и разоблаченную Изиду прочитала и по фотографии все про человека могла рассказать.

Эх перевелись видно.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #18 : Февраля 29, 2016, 16:26:28 pm »

Может научные статьи почитать лучше?

ВитАса заряжающего банки не помню, а Чумака помню, в 7.25 утра в программе 90 минут по Первому каналу.

Вы опять не настоящая ведунья, только интернетная.
А хочется такую как в юности, чтоб и разоблаченную Изиду прочитала и по фотографии все про человека могла рассказать.

Эх перевелись видно.
хахаха....Вам сколько лет?лет60?вы и читайте статьи научные...может бы и не сидели на этом форуме осуждая чьи то темы))))а еще лучше б не встретились с подружкой ВСД))
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2257




« Ответ #19 : Февраля 29, 2016, 16:33:15 pm »

Angre , а зачем вам эзотерика , какое намерение у вас к эзотерике ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256