Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 22:09:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужно ли прийчать свой организм к ГМО продуктам ?Или куда уходят муравьи ? (Прочитано 16170 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Y-PROTIV-GMO
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Соберем подписи против ГМО


WWW
« : Февраля 14, 2016, 16:52:39 pm »

Сейчас все ходят в лес собирают ягоды и грибы . Я написал маленький рассказ. Свой маленький рассказ я посвящаю своим муравьям которые первые приняли на себя удар из-за океана от корпорации "М О Н С А Н Т О" - Раньше я выписывал журнал "Юный Натуралист" . Журналы я не выбрасывал они у меня лежали в шкафу, и вот примерно в 1998-1999 в Дубовке сгорела детская библиотека ,я читал об этом в газете ,и когда я пошел в библиотеку , там было объявление что у кого есть детская литература принесли детям (сейчас вообще дети не читают ничего ) но а тогда еще читали, но перед тем как отнести журналы я пролистал некоторые и мне попался на глаза рассказ маленького мальчика он примерно мой ровесник ,тогда он был еще маленький ,он писал о том что кто то любит рыбок ,кто то собачек ,кошек а он любил "Б А Б О Ч Е К" они такие красивые и он описывал их , как он за ними ухаживал ,как выпускал их в природу, жил он я уже не помню где ,но у него была своя грядка, где он выращивал капусту( но капусту наверное все таки сажала или его бабушка или мама) они видели что у него какое то отклонения с психикой и поэтому разрешали ему разводить бабочек и выпускать их в природу . Тогда я подумал что он глупой какой то , или" БОЛЬНОЙ РЕБЕНОК" чего то у него с головой плохо. Эти бабочки капустницы наносят вред капусте. Но сегодня я понимаю —-К А К---ОН---БЫЛ-— ПРАВ-— Сейчас во всем мире сокращается численность бабочек, мух, пчел и муравьев . В ЧЕМ ДЕЛО ?Где сейчас этот мальчик? Как он тогда это почувствовал?Сейчас у всех есть интернет и любой желающий может проверить мои слова.Теперь я хочу рассказать о своих муравьях:
У меня на даче умерли 5 больших муравейников в этом году. Большие черные жили колонией в 4 муравейника ,воровали у меня сахар я долго не мог понять что за белые кусочки у них во рту, они ходили по железным трубам и шлангам это были их дороги .Если бы не сахар (5 кг они украли за 2 недели оставили мне 200 грамм сахара) я бы никогда не узнал про их тайный город .Разносили тлю по молодым деревьям так как сахара я им не давал (черным). Но работу свою они делали хорошо, рыжие жили рядом их сооружение 1,5 в диаметре и 1 метр в высоту эти сахар не воровали питались семенами и мелкими вредителями, иногда я подкармливал и тех и других саранчой (саранчи у нас много если кто хоть раз ловил саранчу знает это дело непростое я ловил ее с помощью веника из облепихи), гусеницами, бабочками. Меня спрашивают они тебе нужны они тлю разносят и их надо уничтожать, но я жил с ними нормально 18 лет и вот в 2014 умер большой муравейник (отравой я никогда не пользовался, за 18 лет я 2 раза опрыскивал капусту отравой, потом эту работу поручил муравьям) а в этом году пропали и черные муравьи .ВСЕ ИХ НЕТ .Никто БОЛЬШЕ сахар не ворует. Может быть они ушли к вам? Разговаривал с дачниками пропадают муравьи на всех дачах. Почему? Может быть это от заражения почвы продуктами распада гмо растений, рядом в метре от муравейника уже брошенные поля где раньше (8 лет прошло) выращивали гмо помидоры .Как у вас обстоят дела, я живу в Волгограде. Почему умирают муравьи и пчелы, с пчелами все понятно, они едят неправильную пыльцу и делают неправильный мед, ну а муравьи, я ведь кормил их саранчой которая прилетела непонятно откуда ,ее берешь за лапы и даже лапы чтобы оторвать нужно такое усилие приложить, как бы я от земли поднимаю грамм 800, очень тяжело оторвать ей лапы, мутанты какие то, в Волгоградской области есть поля мансанты ,это я недавно узнал что они там выращивают непонятно что , но саранча там у них все поела (говорят там была соя)саранча даже камыш ест такие у ней мощные челюсти, и я кормил рыжих муравьев(большой муравейник) этими мутантами , и в Волгограде примерно в начале 2000-х появился жук который ест вяз, но тогда он был только в городе(в городе мало муравьев ) а сейчас они всю листву поели за городом ,если ехать по трассе Волгоград -Дубовка , и где охотничье-производственный участок "Ерзовский" в районе Ерзовка. Сейчас тут у нас очень необычный пейзаж.Деревья стоят голые. НО сейчас попытаюсь сформулировать что же меня беспокоит :Муравьев у нас нет ,но я нашел один ,и я буду за ним наблюдать 50 см в высоту и 50 в диаметре кормить их мутантами не буду,он от моего ,который точно такой же, 60 метров ,есть еще маленькие муравьи которые если вы уроните мороженое начинают его есть, но они тоже какие то вялые сегодня +25 ,а они сонные. Т Е П Е Р Ь самое главное сегодня нашел маленький муравейник , провел опыт положил Муравьям зеленую свеже-пойманную саранчу, а муравьи не стали ее есть, она их не интересует, они подошли побили ее своими усиками по ее усикам и побежали дальше никто не экспериментирует с Волгоградской саранчей? Теперь у меня возник вопрос почему ? А рядом положил маленького кузнечика которого поймал на грядке сразу накинулись в ЧЕМ ДЕЛО? МУТАНТ? ИЛИ ЕГО НЕ ВОСПРИНЯЛИ как пищу?Оказывается этот зеленый кузнечик был не первым ,а вторым , я нашел высохший трупик 4 дневной давности он(кузнечик был песочного цвета) и его никто не стал есть 2 кузнечика за неделю это серия что- то не так. Кто в этом что понимает?Что они там едят на этих экспериментальных полях?И муравьи не хотят их есть .Если кто хочет провести эксперимент с Волгоградской саранчей напишите на форум.Кто то скажет я ненормальный у дяди проблема с головой: муравьи не хотят есть кузнечиков ,но, НО завтра сою (которую ели кузнечики которые только сверху кузнечики а внутри непонятно кто) привезут к вам  и положат в ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ Кто хочет может посмотреть видео по интернету, сегодня очень много таких видео(кому если интересно на пустой желудок наберите в поисковике " КОНЕЦ ВРЕМЕН .Болезнь Моргелонов в насекомых — видео "НА ВИДЕО показано что происходит с саранчой которая ест гмо кукурузу и сою на опытных полях Волгоградской и Астраханской области и такое уже происходит с людьми в Америке, и теперь уже у нас ,а я вам таких живых  кузнечиков могу доставить (они меня ДОСТАЛИ их очень много в этом году !)- брат торгует болтиками, гаечками , например я отправлю вам посылку ,завтра или после завтра можете ее получить, направления Волгоград-Москва-Урал, если что можем созвониться, но обязательно нужно посылку забрать ,а то водитель что он будет с ней делать ? Денег платить не надо, все бесплатно, так сказать подарок от Фирмы .  Про себя я могу сказать- я очень невнимательный :такого кузнечика я мог бы снять еще в 2014 году- я не поверил соседке своей -бабушка с ума сошла подумал я тогда , она меня звала тогда -но я не пошел смотреть- она убила саранчу и мотыгой била ее на кирпиче, даже с сердцем стало плохо,а потом еще и кирпичом сверху давила гадов .Вступайте в ряды борцов с ГМО!
Записан

Моя страница в контакте в графе поиск наберите: Фам Ван-Лиен пишите комментируйте мои фото заходите на мой веб сайт Око Финиста.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12808
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Февраля 14, 2016, 20:01:00 pm »

Гыгыгы... еше один двоечник по биологии.

ГМО это одно из самых чудесных достижений человечества. Безопаснее селекции и мутагенеза (при котором можно узнать, что новый сорт ядовит только после смерти).

https://geektimes.ru/post/171273/
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Y-PROTIV-GMO
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Соберем подписи против ГМО


WWW
« Ответ #2 : Июня 19, 2016, 10:28:30 am »

А почему Вы думаете что я двоечник ? lol2
Записан

Моя страница в контакте в графе поиск наберите: Фам Ван-Лиен пишите комментируйте мои фото заходите на мой веб сайт Око Финиста.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12808
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июня 19, 2016, 20:58:56 pm »

А почему Вы думаете что я двоечник ? lol2

Потому что безопасность ГМО доказана более чем полностью. Даже придраться не к чему. Проверено десятилетиями лабораториями по всему миру. Технически некоторые природные "чистые" продукты вреднее ГМО...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12808
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Июня 21, 2016, 14:13:28 pm »

Проклятое Монсанто уже и гидрокарбонат натрия с ГМО

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #5 : Июня 21, 2016, 14:26:11 pm »

А ферроцианид калия (Е536) в пищевой соли никого не страшит? ГМО...
Какую опасность таит в себе Е-536?

Желтый кристаллический порошок получают химическим синтезом в процессе очистки газа на газовых заводах. Из названия становится понятно, что вещество включает в себя цианистые соединения. Думаем, объяснять, что такое цианистый калий читателям не нужно. В зависимости от способа получения, и без того токсичный E536 может образовывать дополнительные цианиды, вплоть до синильной кислоты.

В Российской Федерации использование добавки разрешено, однако регламентируется ее количество в готовом продукте. Для поваренной соли предельно допустимыми считаются дозировки до 20 миллиграмм ферроцианида калия на один килограмм соли. Впрочем, даже в таких дозировках Е536 может нанести непоправимый вред организму.

Проблемы, причиной которых может стать ферроцианид калия:

• Заболевания желудочно-кишечного тракта
• Заболевания печени и желчного пузыря
• Проблемы с кожей (гнойные воспаления, прыщи, акне, дерматиты)
• Расстройства нервной системы
• Заболевания лимфатической системы
• Серьезные интоксикации всего организма

И ГМО далеко не безвредное "чудо". Равно, как и пальмовое масло, антибиотики в мясе, рыбе...
Те, кто доказывает о том. что ГМО наносит вред организму. просто не слушают. Оно и понятно. Это очень большие деньги, поскольку ГМО-оружие)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12808
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Июня 21, 2016, 17:48:48 pm »

Цитировать
И ГМО далеко не безвредное "чудо". Равно, как и пальмовое масло, антибиотики в мясе, рыбе...

Вредны телевидение и сайты фриков, на которых вы все это находите и верите.
Собсно чего я волнуюсь - я буду есть ГМО обогащенное витаминами - мне ж больше и достанется....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #7 : Июня 21, 2016, 18:21:31 pm »

Цитировать
И ГМО далеко не безвредное "чудо". Равно, как и пальмовое масло, антибиотики в мясе, рыбе...

Вредны телевидение и сайты фриков, на которых вы все это находите и верите.
Собсно чего я волнуюсь - я буду есть ГМО обогащенное витаминами - мне ж больше и достанется....
Дима,а тебе кто сказал,что сайты,которые ты считаешь правильными,не фриковские?   сейчас любое мнение необъективно и за ним имеется чья-то выгода.  та же горячо любимая тобой википедия имеет центральный офис в вашингтоне и вносить какие-либо изменения в сей информативный справочние имеет лишь,чего греха таить,ЦРУ,пратически единственно и полновластно rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #8 : Июня 21, 2016, 18:22:25 pm »

Цитировать
И ГМО далеко не безвредное "чудо". Равно, как и пальмовое масло, антибиотики в мясе, рыбе...

Вредны телевидение и сайты фриков, на которых вы все это находите и верите.
Собсно чего я волнуюсь - я буду есть ГМО обогащенное витаминами - мне ж больше и достанется....
Дима,а тебе кто сказал,что сайты,которые ты считаешь правильными,не фриковские?   сейчас любое мнение необъективно и за ним имеется чья-то выгода.  та же горячо любимая тобой википедия имеет центральный офис в вашингтоне и вносить какие-либо изменения в сей информативный справочник имеет лишь,чего греха таить,ЦРУ,пратически единственно и полновластно rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #9 : Июня 22, 2016, 09:09:19 am »

Цитировать
И ГМО далеко не безвредное "чудо". Равно, как и пальмовое масло, антибиотики в мясе, рыбе...

Вредны телевидение и сайты фриков, на которых вы все это находите и верите.
Собсно чего я волнуюсь - я буду есть ГМО обогащенное витаминами - мне ж больше и достанется....
Не, моя профессия связана с продуктами питания была много лет. Так. что про еду я знаю ФСЕ!)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12808
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Июня 22, 2016, 10:35:35 am »

Цитировать
И ГМО далеко не безвредное "чудо". Равно, как и пальмовое масло, антибиотики в мясе, рыбе...

Вредны телевидение и сайты фриков, на которых вы все это находите и верите.
Собсно чего я волнуюсь - я буду есть ГМО обогащенное витаминами - мне ж больше и достанется....
Дима,а тебе кто сказал,что сайты,которые ты считаешь правильными,не фриковские?   сейчас любое мнение необъективно и за ним имеется чья-то выгода.  та же горячо любимая тобой википедия имеет центральный офис в вашингтоне и вносить какие-либо изменения в сей информативный справочние имеет лишь,чего греха таить,ЦРУ,пратически единственно и полновластно rgach

А я не сайты смотрю, а научные исследования в рецензируемых журналах. Где я могу ознакомиться не только с результатами исседования, но также методикой и мнением рецензентов. Это самое лучшее на сегодня, что можно предложить в качестве достоверного знания. И выводы по исследованию ГМО меня полностью удовлетворяют.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #11 : Июня 22, 2016, 10:57:20 am »

Кроме исследований есть еще способы выращивания гмо. Смотрел кино где говорилось что все что выращивается делается не по методике и из-за этого получается опасная хрень.
Потом нет гарантий что все статьи и исследования не проплачены сильными мира сего. Вроде говорили что Дик Чейни связан с компанией которая его производит, а он был у власти в США. И ГМО придумали для того чтобы накормить бедных, а по факту голодающих меньше не стало, значит что-то не договаривают... В общем складывается впечатление что дурят нас через проплаченые статьи.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12808
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #12 : Июня 22, 2016, 18:49:24 pm »

Многие ГМО продукты до сих пор не введены в потребление из-за упоротых фриков. Например, генно-модифицированный рис богатый витамином А (бета-каротин и ретинол) все еще ограничен в выращивании. А это тот продукт, который не то что ликвидирует голод, но и спасет кучу жизней: ежегодно от нехватки витамина "А" слепнет 250 000 детей. Это в Москве можно жевать какой-нибудь сникерс и рассуждать о том, какая страшная еда вокруг. А где-то банальная нехватка витаминов, которая могла бы быть решена ГМО продуктами.

Вы сами жрите, что хотите, но не запрещайте это есть другим.

"Экологичеки чистые продукты" бывают гораздо вреднее ГМО. Последний пример - грандиозное отравление в Европе в 2011 году семенами пажитника , в котором естественным образом при удобрении коровьим навозом появился новый штамм кишечной палочки. Ферма, выращивающая эти семена гордилась тем, что выращивает органическую пищу без ГМО.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #13 : Июня 22, 2016, 19:07:55 pm »

Кроме исследований есть еще способы выращивания гмо. Смотрел кино где говорилось что все что выращивается делается не по методике и из-за этого получается опасная хрень.
Потом нет гарантий что все статьи и исследования не проплачены сильными мира сего. Вроде говорили что Дик Чейни связан с компанией которая его производит, а он был у власти в США. И ГМО придумали для того чтобы накормить бедных, а по факту голодающих меньше не стало, значит что-то не договаривают... В общем складывается впечатление что дурят нас через проплаченые статьи.
я про это тоже вам говорю,понимаете ли ,талдычу.как об стенку горох некоторым. люди генетически расположены к определенным видам продуктов,пример таков - обычная капуста,к примеру - выращена у вас в районе.вы ее едите,и проблем нет.но вот вы пожрали капусту с соседней области,и ощущаете,что то тут не то.и сквасится она по другому,и варится дольше,хотя сорт вроде тот же.  папуасы привыкли в силу причин кушать рыбу и орехи,ну и бог знает еще чего - а посади вас на ихний рацион - и пипец вашему обмену веществ.  а гмо - вообще чудо природы!  какие программы встроены в сии продукты - история умалчивает,и как они будут усваиваться? у всех по разному.  про изуродованную энергетику этих чудо-продуктов умалчивается,а как же? в вашем понимании этой самой энергетики и не существует вовсе!  ну-ну,флаг вам в руки!  что активирует аппетит ,к примеру россиянина центрально-черноземной полосы - хреновина,горчичка,от которой шарики наружу вылазят - даже с глубокого похмура,когда один вид еды заставляет желудок выйти наружу rgach rgach.  а один запах этих продуктов у западного европейца может вызвать эффект,прямо противоположный.  даже системы траволечения предполагают использование трав,которые произрастают в вашей местности. траволечение,кстати,многие упоротые форумчане априори считают шарлатанством,чего уж говорить.                        я уже сказал ранее,что все статейки проплачены,и объективности уже нет и не будет.  поэтому огурцы со вкусом рыбы и помидорки со вкусом клубники - далеко не предел.      впрочем,как говорится,на вкус и цвет товарищей нет yazik.     как говорит Дима,все полезно,что в рот полезло podm2,главное,это я уж от себя добавлю,чтобы зависимостей каких нехороших не появилось невзначай так roga.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #14 : Июня 22, 2016, 19:39:46 pm »

Цитировать
И ГМО далеко не безвредное "чудо". Равно, как и пальмовое масло, антибиотики в мясе, рыбе...

Вредны телевидение и сайты фриков, на которых вы все это находите и верите.
Собсно чего я волнуюсь - я буду есть ГМО обогащенное витаминами - мне ж больше и достанется....
Дима,а тебе кто сказал,что сайты,которые ты считаешь правильными,не фриковские?   сейчас любое мнение необъективно и за ним имеется чья-то выгода.  та же горячо любимая тобой википедия имеет центральный офис в вашингтоне и вносить какие-либо изменения в сей информативный справочние имеет лишь,чего греха таить,ЦРУ,пратически единственно и полновластно rgach
попробуй курятину с банановым вкусом - вещь! lol2

А я не сайты смотрю, а научные исследования в рецензируемых журналах. Где я могу ознакомиться не только с результатами исседования, но также методикой и мнением рецензентов. Это самое лучшее на сегодня, что можно предложить в качестве достоверного знания. И выводы по исследованию ГМО меня полностью удовлетворяют.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12808
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #15 : Июня 22, 2016, 20:35:50 pm »

Цитировать
люди генетически расположены к определенным видам продуктов,пример таков - обычная капуста,к примеру - выращена у вас в районе.вы ее едите,и проблем нет.но вот вы пожрали капусту с соседней области

Какую ж ты иногда херню несешь. У нас на севере арбузы и дыни не растут и не росли. И чего я к ним "генетически" не расположен?

Цитировать
какие программы встроены в сии продукты - история умалчивает,и как они будут усваиваться?

Как раз про встроенные программы очень даже известно. Намного известнее, чем программы в селекции, когда растение облучали радиацией и смотрели что получится. Иногда получались крайне ядовитые растения, о чем узнавали после высадки - приходилось уничтожать посевы и заметать следы о тех, кто потравился.
А усваиваться ГМО продукты будут также как природный аналог или даже лучше. Если пшенице добавили морозоустойчивость, то нашему желудку на это свойство плевать.

Цитировать
про изуродованную энергетику этих чудо-продуктов умалчивается,а как же? в вашем понимании этой самой энергетики и не существует вовсе

А, ну энергетика это понятно. Сам выдумал, сам использую в лоховодстве.

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12808
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #16 : Июня 22, 2016, 20:37:21 pm »

Цитировать
поэтому огурцы со вкусом рыбы и помидорки со вкусом клубники - далеко не предел.   

Ты уверен, что ты вообще понимаешь, что такое ГМО?
По-моему ты путаешь генно-модифицированные организмы с советской фантастикой. Какие огурцы со вкусом рыбы?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12808
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #17 : Июня 23, 2016, 19:34:37 pm »

Проходим тест на знание ГМО https://nplus1.ru/news/2016/06/23/OMG-GMO
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Y-PROTIV-GMO
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Соберем подписи против ГМО


WWW
« Ответ #18 : Июля 03, 2016, 10:39:54 am »

Дмитрий Antidistonia  1 вопрос Вам Вы почему ничего не написали на моей странице в Контакте ? 2 вопрос   поясните пожалуйста милостиливый государь кто этот юноша с пылающим взором к которому Вы меня отправили ?
Записан

Моя страница в контакте в графе поиск наберите: Фам Ван-Лиен пишите комментируйте мои фото заходите на мой веб сайт Око Финиста.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 757
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13856



Антифашист.


« Ответ #19 : Июля 03, 2016, 10:55:25 am »

АДмистрация lodochi а какого Иглесиаса(я о Хулио) данный экземпляр делает на нашем форуме? 1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256