Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:38:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите, я знаю, вы поможете. Вдруг новая болезнь, которой нет в природе. (Прочитано 2716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Primalscream
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4




« : Февраля 07, 2016, 09:27:37 am »

В общем. Где-то 2 недели назад снизилась чувствительность тела ( щекотку и щипания я чувствую, а вот прикосновение, как будто трогаю не свое тело). Я начала переживать, не могла уснуть, проспала 3 часа, ну а потом понеслось. сначала было дышать тяжело, потом все как по цепочке новое ощущение -- у меня никогда такого не было-- наверно какая-то страшная болезнь и надо бежать к врачу. пошла, сделала ээг и мне сказали, что кроме вегетактики шальной ничего нет. но паранойя моя усугубилась и теперь появилось новое ощущение. именно ощущение, которое сложно донести до другого человека. Я не чувствую дыхания, вот кажется, что оно сейчас прекратится,+ не чувствую сердцебиение.Постоянно паника, мерю давление и пульс ( 106/60 , а пульс в среднем 80-90). В организме как пустота и он не хочет дышать. А вот своих родных спрашиваю, они говорят, что во сне нормально дышу. Это ведь все всд? как-то я и в больнице лежала, но кроме всд ничего не сказали. Может просто чего-то найти не могут и у меня отказываю легкие или импульсы неправильные поступают в мозг и перестану дышать. Шутки шутками, но мне кажется, что я уже схожу с ума.    hmuro   
В 2010 году ставили всд, в больнице лежала
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Февраля 07, 2016, 09:53:26 am »

А ВСД - старая неизвестная болезнь. Не вижу практического смысла в их разделении. Боли и страдания при ВСД хуже, чем при 99% известных заболеваний.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Primalscream
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #2 : Февраля 07, 2016, 10:01:16 am »

А вы справляетесь с этим? Мне кажется, что меня скоро из дома выгонят с моими "ощущениями".
Записан
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #3 : Февраля 08, 2016, 13:20:36 pm »

А вы справляетесь с этим? Мне кажется, что меня скоро из дома выгонят с моими "ощущениями".

Тут весь форум как-то живет и справляется  ulibka и всем сначала казалось, что они сходят с ума, что это неизвестная болезнь, что врачи ошибаются и это на самом деле ужасная болезнь, которую не могут найти.. Это всё ВСД, да.

Фишка в том, что при ВСД обостряется чувствительность, и мы обращаем внимание на всякую казалось бы ерунду, и у каждого она своя. Поэтому симптомов может быть куча! Накрутить себя можно нереально, я помню у меня чего только не было,к аких только ощущений.. Но теперь я говорю себе, что это всё буйная фантазия + нервы + страх, в итоге фокусируешься на том, на что и внимание обращать не стоит.
Вот у меня наоборот сердце бьётся так, что я его постоянно чувствую, и даже мешает спать. Я тоже парилась из за этого. А потом как-то перестала, внимание переключилось на другое.

Если Вас что-то сильно парит - обследуйтесь у врача, Вам еще тыщу раз подтвердят что всё ок, и Вам будет спокойнее)) Сделайте мрт, сдайте кровь, гормоны, экг, и прочие анализы..
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8