Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:37:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стоит ли бояться ограничений в правах в будущем? (Прочитано 1824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RedBlack25
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Января 28, 2016, 10:17:13 am »

Добрый день, уважаемые ВСД-шники! Мой вопрос, как бы это не странно звучало, касается не самой болячке. Ее я давно победил, и встречаться больше с ней не планирую... Меня больше беспокоят мои приключения, изза которых теперь я боюсь что могу быть ограничен в выборе работы, и прочих радостях жизни. Но может не все так плохо? Рассаажу по порядку.
С ВСД и ее радостями впервые я познакомился в сентябре 2014-го. Тогда было ну очень много стрессов, после которых любой человек закиснет. Как и все белые люди, побежал к психотерапевту, та быстренько назначила мне антидепрессанты и прочую химию. Так же она посоветовала пройти тесты у психолога. Платно конечно, зато какая польза от них. Тесты я прошел, оказалось что у меня тревожное расстройство, разбавленное легкой депрессией. Мол продолжай пить АД и будет тебе счастье. аД я попил буквально месяц, мне заметно поплохело и я решил лечь в отделение неврозов, где полежал буквально 2 недели. Тамошние врачи сказали что все будет анонимно, и по сути свое обещание выполнили, в выписке было написано что я лежал в не в отделении неврозов, а в областной больнице. После отделения неврозов я решил посетить психиатра в своем городе, та в свою очередь подтвердила тревожное расстройство и посоветовала продолжать пить АД.
Я ее посетил буквально 2 раза потом плюнул... Надоело. Надоели эти врачи, лекарства. Я потихоньку отменил АД, и начал заниматься собой. Нашел себе увлечения, сменил работу, занялся йогой, посещал тренажерный зал, нашел себе любовь... И как-то даже не заметил, что тревоги то и не чувствую. Не чувствую головокружений. Да и сам стал очень позитивным, ушли слабость и затрудненное дыхание, и еще куча всяких неприятностей.
Прошел год. Я подумываю сменить работу,, но тут задумался и загрузился... А вдруг на новом месте мне придется пройти комиссию и психиатра, а та скажет - Милок! Ты в отделении неврозов лежал, максимум дворником теперь можешь работать!
Может ли быть такое, или мои сомнения напрасны?
Как я понимаю, у психиатра я был на консультативном учете, этот учет не накладывает ограничений да и через год вовсе пропадает, но все-равно мне ссыкотно...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8