Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:07:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: О душевных качествах невротиков (Прочитано 41786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cheetah
Гость
« : Января 24, 2016, 14:08:08 pm »

Давайте обсудим как всд влияет на человеческие качества. Как всдшник уживается с другими людьми, каким его воспринимают окружающие, могут ли два невротика жить вместе в согласии и понимании? А может вообще всдшник+всдшница=идеальная пара? Поехали.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #1 : Января 24, 2016, 14:20:44 pm »

Думаю всд меня сделало добрее, а иногда и злее) Насчет пары не знаю, думаю два всдшника это хорошо. И как я считаю, обычно подобное притягивает подобное. Поэтому не удивляйтесь если девушка по характеру похожа на вас. Бывают конечно исключения.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Января 24, 2016, 14:24:18 pm »

Давайте обсудим как всд влияет на человеческие качества. Как всдшник уживается с другими людьми, каким его воспринимают окружающие, могут ли два невротика жить вместе в согласии и понимании? А может вообще всдшник+всдшница=идеальная пара? Поехали.
ВСД не болезнь, сейчас куда ни глянь, кругом невротики.
Записан
cheetah
Гость
« Ответ #3 : Января 24, 2016, 14:50:41 pm »

сейчас куда ни глянь, кругом невротики.
Вообще-то в своем окружении упоротых невротиков не замечаю. Хотя я, по собственному мнению, как раз выгляжу упоротым невротиком в глазах окружающих.
думаю два всдшника это хорошо. И как я считаю, обычно подобное притягивает подобное.
Я тоже так считаю. Два всдшника обязательно поймут друг друга. Я когда жалуюсь что мне плохо, жизни не вижу, мне говорят типа хорош ныть, щас всем нелегко, ты физически здоров иди и радуйся жизни. Хотя, действительно, я физически здоров.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #4 : Января 24, 2016, 15:01:13 pm »

сейчас куда ни глянь, кругом невротики.
Вообще-то в своем окружении упоротых невротиков не замечаю. Хотя я, по собственному мнению, как раз выгляжу упоротым невротиком в глазах окружающих.
думаю два всдшника это хорошо. И как я считаю, обычно подобное притягивает подобное.
Я тоже так считаю. Два всдшника обязательно поймут друг друга. Я когда жалуюсь что мне плохо, жизни не вижу, мне говорят типа хорош ныть, щас всем нелегко, ты физически здоров иди и радуйся жизни. Хотя, действительно, я физически здоров.
Не факт, может тебе это проста кажется, окружающии обычно не обращают так сильно внимание на других.
Записан
cheetah
Гость
« Ответ #5 : Января 24, 2016, 15:16:03 pm »

Не факт, может тебе это проста кажется, окружающии обычно не обращают так сильно внимание на других.
Я (имея такой стаж всд за спиной) бысторо просекаю у других признаки невроза как невропатолог уже lodochi Честно говоря, мне иногда это доставляет лулзы  rgach, нет, я не злорадствую конечно, а сравниваю со своим проявлением.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Января 24, 2016, 15:16:22 pm »

Всдешник - обуза для окружающих. Неинтересный друг, плохой семьянин, ненадежный сотрудник.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
dude1989
Гость
« Ответ #7 : Января 24, 2016, 15:21:44 pm »

Всдешник - обуза для окружающих. Неинтересный друг, плохой семьянин, ненадежный сотрудник.
Ох знал бы сколько ништяков получало мое начальство, вроде норм работаю все хорошо, потом психану и бунт)) Отказываюсь делать не свою работу, наезжаю на экспедиторав. Просят что то сделать, говорю это не моя работа и я ничего некому не должен) Под конец вообще начал страшно прогуливать работу, мне говорили таких шулерав мы еще не видели) Один раз пришел на обед, уснул и забыл выйти на работу rgach Иногда принимал диазепам и говорил на кассе охране вам меня не поймать dance2
« Последнее редактирование: Января 24, 2016, 15:23:22 pm от dude1989 » Записан
cheetah
Гость
« Ответ #8 : Января 24, 2016, 15:21:56 pm »

Всдешник - обуза для окружающих. Неинтересный друг, плохой семьянин, ненадежный сотрудник.
Пожалуй не соглашусь. Все сказанное относится к лентяям-всдшникам, здесь ключевое слово "лентяй"  roga
Записан
cheetah
Гость
« Ответ #9 : Января 24, 2016, 15:23:55 pm »

Всдешник - обуза для окружающих. Неинтересный друг, плохой семьянин, ненадежный сотрудник.
Ох знал бы сколько ништяков получало мое начальство, вроде норм работаю все хорошо, потом психану и бунт)) Отказываюсь делать не свою работу, наезжаю на экспедиторав. Просят что то сделать, говорю это не моя работа и я ничего некому не должен) Под конец вообще начал страшно прогуливать работу, мне говорили таких шулерав мы еще не видели) Один раз пришел на обед, уснул и забыл выйти на работу rgach
Возможно, юношеский максимализм. У каждого что-то такое было наверно в определенный период жизни.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #10 : Января 24, 2016, 15:27:21 pm »

Всдешник - обуза для окружающих. Неинтересный друг, плохой семьянин, ненадежный сотрудник.
есть такое, но не стоит сильно переживать, уверен все образуется. Бывают вещи и похуже.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Января 24, 2016, 15:32:14 pm »

Всдешник - обуза для окружающих. Неинтересный друг, плохой семьянин, ненадежный сотрудник.
Пожалуй не соглашусь. Все сказанное относится к лентяям-всдшникам, здесь ключевое слово "лентяй"  roga
ВСдешнички все лентяи. Астено-депрессивный синдром называется.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
cheetah
Гость
« Ответ #12 : Января 24, 2016, 15:37:19 pm »

ВСдешнички все лентяи. Астено-депрессивный синдром называется.
Ну так это про меня. Но я преодолеваю апатию. И да, иногда хочется весь день в кровать лежать, даже думать неохота, ничего не интересует.
Записан
уваляшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #13 : Января 24, 2016, 16:34:30 pm »

Не факт, может тебе это проста кажется, окружающии обычно не обращают так сильно внимание на других.
Я (имея такой стаж всд за спиной) бысторо просекаю у других признаки невроза как невропатолог уже lodochi Честно говоря, мне иногда это доставляет лулзы  rgach, нет, я не злорадствую конечно, а сравниваю со своим проявлением.
Улыбнуло, мне не так давно пришлось пребывать в стационаре, в неврологическом отделении, так вот соседкой по кроватям была ВСДешница, и ещё какая, и действительно, начинаешь её признаки невроза сравнивать и сопостовлять со своими. И должна вам сказать, когда все признаки сошлись, мне было не очень приятно осознавать, что я веду себя так же, постоянное нытьё и жалобы. Может моё нетерпение к ней было от того, что я на тот момент, не без помощи этого сайта, уже почти осознала, что происходит со мной, а она была от этого далека, надеюсь, что она конечно найдёт свою дорогу сама или с чьей нибудь помощью.А может моё нетерпение можно ещё проще объяснить, в чужом глазу соринку увидишь, а своё бревно так и будешь таскать, не замечая его.
Записан

Выход из любой ситуации виден, только если идти к выходу, а не биться в истерике что его нет.
cheetah
Гость
« Ответ #14 : Января 24, 2016, 17:15:06 pm »

А все-таки есть прециденты на сайте у кого вторая половинка тоже с всд?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #15 : Января 24, 2016, 19:01:38 pm »

Давайте обсудим как всд влияет на человеческие качества. Как всдшник уживается с другими людьми, каким его воспринимают окружающие, могут ли два невротика жить вместе в согласии и понимании? А может вообще всдшник+всдшница=идеальная пара? Поехали.
Слишком много чего намешал в одну кучу.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #16 : Января 24, 2016, 19:26:07 pm »

А я понял какие люди покуисты.
Воды они конечно дадут и наободряют- но сами будут боятся больного человека и сторонится, говорят это русская черта.
У наших есть иррациональный страх, что несчастье перейдет и на них.

Поэтому, я после того как оклемался из защитника прав переквалифицировался в бандита.
Просто делаю людям больно, чтоб не мне одному.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Января 24, 2016, 19:27:55 pm »

А я понял какие люди покуисты.
Воды они конечно дадут и наободряют- но сами будут боятся больного человека и сторонится, говорят это русская черта.
У наших есть иррациональный страх, что несчастье перейдет и на них.

Поэтому, я после того как оклемался из защитника прав переквалифицировался в бандита.
Просто делаю людям больно, чтоб не мне одному.
Старые пестни о главном wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #18 : Января 24, 2016, 19:39:22 pm »

Не то, что бы.
Просто раньше оставалась иллюзия, что некоторым людям надо помогать, даже если это неудобно.

А теперь на своей шкуре понял, что это была моя личная иллюзия.
А раз так... можно действовать свободно ходя по слабым и торгуясь с сильными.

Несколько десятков знакомых могут рассказать как я изменился и не только плюнул на свою жизнь но и стал портить ее другим... разглашая полученные на доверии сведенья.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #19 : Января 24, 2016, 19:48:50 pm »

 Lucius, так ты реально злодей. Это кстати частая фишка у побитых людей жизнью. Дети например животных бьют, взрослые тоже как то пытаются насрать. Это как бы месть за свою боль, более слабому. Зря ты так, лучше от этого никому не становилось.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8