Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:36:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отношения (Прочитано 31101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dude1989
Гость
« : Января 24, 2016, 14:06:13 pm »

 Я сам по себе стеснительный парень, и часто теряюсь в обществе и чувствую себя неуверенно. Это создает неприятные события. Вот пример, Был в магазине покупал себе булочки, и говорю дайте вот эти булочки, показывая пальцем. И мой знакомый огрызается на меня типа: пампушки называются, говори правильно и не будешь получать по роже. Обычно я за такое сразу пощечину даю как минимум или по голове слегка стукну. Но был в магазине, кругом люди, потерялся не успел среагировать. Что вы делаете в таких ситуациях? Как на это смотрите?
Я стараюсь не принимать близко к сердцу и отвечать за себя. Ну как видите не всегда выходит.   
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Января 24, 2016, 14:21:55 pm »

Это моя больная тема((. Вскипаю сразу и могу нагрубить. А на такое замечание нужно мило улыбнуться товарищу и сказать спасибо, вот это будет победа. Не давать себя выводить на эмоции, не отдавать никому свою энергию.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #2 : Января 24, 2016, 14:27:10 pm »

Это моя больная тема((. Вскипаю сразу и могу нагрубить. А на такое замечание нужно мило улыбнуться товарищу и сказать спасибо, вот это будет победа. Не давать себя выводить на эмоции, не отдавать никому свою энергию.
Согласен нужно стараться относится к таким вещам спокойно, не терять обладание. Ну и спокойно объяснить товарищу, что это не его дело как бы. Меня еще как то парит, а что люди подумают?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Января 24, 2016, 14:37:34 pm »

Не нужно ему ничего объяснять,  он просто больше не будет тебе делать замечания. Почувствуй себя уверенным и гармоничным, и не важно, что думают другие, у тебя есть стержень, дерзай))).
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #4 : Января 24, 2016, 14:44:11 pm »

Не нужно ему ничего объяснять,  он просто больше не будет тебе делать замечания. Почувствуй себя уверенным и гармоничным, и не важно, что думают другие, у тебя есть стержень, дерзай))).
держи плюсик)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Января 24, 2016, 14:45:02 pm »

Не нужно ему ничего объяснять,  он просто больше не будет тебе делать замечания. Почувствуй себя уверенным и гармоничным, и не важно, что думают другие, у тебя есть стержень, дерзай))).
держи плюсик)
Спасибо))). Тебе тоже плюсик yes
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Января 24, 2016, 16:32:52 pm »

Мне кажется, ты спокойная как удав, Рюмашка)))
 А в тебе, Дьюд, горячая кровь говорит . Я тебя понимаю. Сама тоже - спичка  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Января 24, 2016, 17:17:07 pm »

Мне кажется, ты спокойная как удав, Рюмашка)))
 А в тебе, Дьюд, горячая кровь говорит . Я тебя понимаю. Сама тоже - спичка  rgach
И я спичка))!!! Ну пожалуйста, возьмите меня в свои ряды.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #8 : Января 24, 2016, 17:31:13 pm »

Мне кажется, ты спокойная как удав, Рюмашка)))
 А в тебе, Дьюд, горячая кровь говорит . Я тебя понимаю. Сама тоже - спичка  rgach
И я спичка))!!! Ну пожалуйста, возьмите меня в свои ряды.
Я на самом деле я добрый и сентиментальный парень, мне всегда было тяжело ударить. А моя горячая кровь. Это накопленая агрессия. И к сожелению я часто срывался на близких. А моя агрессия появилась вследстивие моей неуверености. Так что Ромашка оставайся сабой, уверен ты классная девушка.
Записан
cheetah
Гость
« Ответ #9 : Января 24, 2016, 17:37:55 pm »

Не нужно ему ничего объяснять,  он просто больше не будет тебе делать замечания. Почувствуй себя уверенным и гармоничным, и не важно, что думают другие, у тебя есть стержень, дерзай))).
У меня этот стержень довольно жидкий  spiteful
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10 : Января 24, 2016, 17:40:10 pm »

Мне кажется, ты спокойная как удав, Рюмашка)))
 А в тебе, Дьюд, горячая кровь говорит . Я тебя понимаю. Сама тоже - спичка  rgach
И я спичка))!!! Ну пожалуйста, возьмите меня в свои ряды.
Я на самом деле я добрый и сентиментальный парень, мне всегда было тяжело ударить. А моя горячая кровь. Это накопленая агрессия. И к сожелению я часто срывался на близких. А моя агрессия появилась вследстивие моей неуверености. Так что Ромашка оставайся сабой, уверен ты классная девушка.
Девушкой я была когда пришла на форум в 2009 году, эх, как время летит(((.
Дьюд, помню наши с тобой стычки, ты и правда как спичка, но быстро успокаиваешься.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11 : Января 24, 2016, 17:40:39 pm »

Не нужно ему ничего объяснять,  он просто больше не будет тебе делать замечания. Почувствуй себя уверенным и гармоничным, и не важно, что думают другие, у тебя есть стержень, дерзай))).
У меня этот стержень довольно жидкий  spiteful
Будем исправлять  yes
Записан
cheetah
Гость
« Ответ #12 : Января 24, 2016, 17:48:55 pm »

Не нужно ему ничего объяснять,  он просто больше не будет тебе делать замечания. Почувствуй себя уверенным и гармоничным, и не важно, что думают другие, у тебя есть стержень, дерзай))).
У меня этот стержень довольно жидкий  spiteful
Будем исправлять  yes
Как исправлять? Лох - этосудьба
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #13 : Января 24, 2016, 18:03:23 pm »

Да вы что? Посмотрите сколько самоуверенных и недалёких людей сидят и управляют людьми, очень много. А такие неуверенные в себе как вы, вместо того, чтобы покорять мир, сидят и жуют сопли, простите, не для обиды написала. Каждый человек уникален, гордитесь собой))).
Записан
cheetah
Гость
« Ответ #14 : Января 24, 2016, 18:05:41 pm »

Да вы что? Посмотрите сколько самоуверенных и недалёких людей сидят и управляют людьми, очень много. А такие неуверенные в себе как вы, вместо того, чтобы покорять мир, сидят и жуют сопли, простите, не для обиды написала. Каждый человек уникален, гордитесь собой))).
Честно говоря, намека не понял. Но на всякий случай  :one49123:
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #15 : Января 24, 2016, 18:10:05 pm »

Да вы что? Посмотрите сколько самоуверенных и недалёких людей сидят и управляют людьми, очень много. А такие неуверенные в себе как вы, вместо того, чтобы покорять мир, сидят и жуют сопли, простите, не для обиды написала. Каждый человек уникален, гордитесь собой))).
Честно говоря, намека не понял. Но на всякий случай  :one49123:
Может мы не поняли друг друга, хотела всего лишь написать, что у нас часто занижена самооценка. Так было у меня, в результате потеряно много лет жизни.
Записан
cheetah
Гость
« Ответ #16 : Января 24, 2016, 18:17:03 pm »

Может мы не поняли друг друга, хотела всего лишь написать, что у нас часто занижена самооценка. Так было у меня, в результате потеряно много лет жизни.
Депрессия, невроз, постоянное нарвное напряжение, астения - что может быть лучше  27_sm А вы про заниженную самооценку. Вторична она самооценка. Тупик, блоки, конформизм - приспособительная реакция индивида с неврозом.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #17 : Января 24, 2016, 18:19:37 pm »

Может мы не поняли друг друга, хотела всего лишь написать, что у нас часто занижена самооценка. Так было у меня, в результате потеряно много лет жизни.
Депрессия, невроз, постоянное нарвное напряжение, астения - что может быть лучше  27_sm А вы про заниженную самооценку. Вторична она самооценка. Тупик, блоки, конформизм - приспособительная реакция индивида с неврозом.
Иногда невроз появляется вследствие заниженной самооценики. 
Записан
cheetah
Гость
« Ответ #18 : Января 24, 2016, 18:26:15 pm »

Иногда невроз появляется вследствие заниженной самооценики. 
И так думал. И старался повысить самооценку, и даже получалось. Но результат всегда один - та же самая социальная дезадаптация.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #19 : Января 24, 2016, 18:36:39 pm »

Иногда невроз появляется вследствие заниженной самооценики. 
И так думал. И старался повысить самооценку, и даже получалось. Но результат всегда один - та же самая социальная дезадаптация.
в моем случае, заниженная оценка у меня появилась из-за зависимости от чужих оценок, то есть смотрю на себя глазами других. Есть даже такой невроз оценочной зависимости, Об ОЗ пишет много В. Леви советую почитать.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8