Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:36:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогли в реабилитационном центре (Прочитано 5883 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
aleks2016
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Января 23, 2016, 16:39:56 pm »

Сергей - наркотики 20 лет
Доброго времени суток всем. Меня зовут Сергей. Я наркоман. 20 лет я употреблял наркотики, поначалу получалось контролировать свое употребление, я употреблял по выходным, по праздникам, но все рано или поздно заканчивается, и так называемое розовое употребление перешло систему. Я даже и не понял, как это произошло со мной, в один миг, потеряв все. Я не хотел так жить, надеялся что смогу справиться с этим сам, все время думал что должно что то произойти и я брошу употреблять, но ничего из того что происходило за эти двадцать лет не останавливало меня:" ни свадьба, ни рождение ребенка, ни работа, ни милиция, ни больницы, ни передозировки"- ничего не могло меня остановить. В 2010 году я передoзнулся и попал в кому. Через пару месяцев, придя в сознание, я очень сильно испугался за свою жизнь, и решил, что никогда больше не буду ничего употреблять, но выйдя из больницы, я побежал за наркотиками, после чего проторчал еще три года. В очередной раз когда я лежал в наркологической больнице мне предложили поехать в реабилитационный центр «Счастливая жизнь»http://rehab-center.ru/в город Сочи. Терять мне было нечего, и я поехал.

Первое время в реабилитационном центре мне было очень тяжело. Мое физическое и психическое состояние было измотано употреблением наркотиков. Режим дня, подъем, зарядка, водные процедуры, групповые занятия, задания психолога-все это очень сильно не нравилось мне, тем более надо было еще что то писать. Я вообще разучился писать за эти годы пока употреблял наркотики!!! Через месяц меня торкнуло, я посмотрел на мир другими глазами, трезвыми. Что-то мне нравилось в этом. Через пару месяцев ощущение радости все усиливалось. Так потихонечку начался строиться фундамент моей новой жизни. В реабилитационном центре я пробыл шесть с половиной месяцев. За это время я много узнал о себе, о людях и вообще о жизни. Хочу выразить благодарность всему персоналу и тем ребятам с которыми я проходил реабилитацию если бы не эти люди тo сейчас я не писал бы здесь, скорее всего меня бы уже не было. Еще раз спасибо вам большое!!!

Надеюсь мой рассказ кому-нибудь поможет.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Января 23, 2016, 16:55:06 pm »

А сколько же стоило ваше излечение?
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #2 : Января 23, 2016, 17:14:56 pm »

Реклама, после наркоты отходят 2 года.
Записан
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 23, 2016, 21:51:06 pm »

Ромашка., да это голимый спам. Под кат темы, самого в бан.
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Января 23, 2016, 22:06:59 pm »

Похоже на спам таки
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8