Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:36:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: головная боль сопровождающаяся тошнотой (Прочитано 4806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marina4545
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« : Января 22, 2016, 12:15:15 pm »

уже три дня на улице погода изменяется каждые три часа, и уже третий день мучают головные боли ноющие, сдвливающие, в начале четко ощущалась боль в затылке, теперь уже не понтяно кажется болит вся голова и давит на глаза, при этом легкое подташнивание не прохоит, спазмолитики облегчают боль на пару часов, и еще легче становится во время сна, кто то сталкивлся с таким????через 2 дня прием у невролога.... как измучали эти сотсояния
Записан
Ankh86
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Февраля 09, 2016, 16:58:31 pm »

аналогичные проблемы...
Записан
(Аня)
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 09, 2016, 19:05:46 pm »

Послушаю... У меня с неделю также, только ещё ощущение головокружения
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #3 : Февраля 09, 2016, 19:10:44 pm »

Повышенное АД
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Хризантема
Гость
« Ответ #4 : Февраля 09, 2016, 19:17:35 pm »

Вот-вот, меня тоже именно последнюю неделю мучали головные боли, хотя раньше на это особо не жаловалась. И плюс добавлялись иногда головокружения, реакция на шум и свет, подташнивало. Вчера и сегодня лучше, оба дня начинает голова болеть уже только вечером, около 5-6, и потом перерывами. Читала про свойства мелиссы, но не нашла чая с чисто мелиссой, там еще небольщой состав мяты и зачем-то аниса. Вчера перед сном выпила, и просто как-то хорошо после него было.

Тоже думаю, что АД чуть поднимается, потому что лицо горит. В таком случае зеленый чай может помочь, с утра пью. НЕ знаю, у кого как, а у нас с погодой что-то творится - вчера гроза, сегодня дождь постоянно, завтра метель обещают.... Может, еще метеочувствительность.

Автор, что вам врач в итоге сказал? Я все никак не запишусь...
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2016, 19:19:35 pm от Хризантема » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8