Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:15:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: искусственное освещение в магазинах и дискомфорт в глазах (Прочитано 2352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Куколка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« : Января 20, 2016, 02:28:22 am »

Не могу ходить в супермаркеты, особенно в вечернее время. Дискомфорт в глазах и очень неприятно, мушки  и в голове туман. Иногда накрывает. Может от освещения? Или надо бежать до окулиста?
Записан
Nata_M
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 314
Дневник: Читать>>


Ой невроз-невроз, не неврозь меня :D


« Ответ #1 : Января 20, 2016, 10:55:04 am »

Понимаю, бывает что-то похожее. Может быть от того, что мы много на этом концентрируемся, другим людям может и неприятно, но они переключают свое внимание на процесс покупки товаров. ВСДшники всегда концентрируются на своих ощущениях и симптомы копятся и копятся))
К окулисту сходить будет не лишним, но не думаю, что проблема в этом. Наверное все таки проблема психологическая) Хотя нервное напряжение зрение тоже затрагивает - у меня зрение упало, когда начались проблемы с нервами. Окулист сказал потом, что зажат глазной нерв, и прописал капли для его расслабления.

На работе у нас освещение искусственное (тоже лампы как в супермаркетах), иногда таак неприятно - особенно с недосыпу или когда нервничаешь. А вообще чаще забывается и пофиг, отсюда вывод - на чем концентрируемся, то и получаем  ulibka
Записан

Депрессия охраняет псих.здоровье человека, жертвуя его соц. адаптацией. АДы охраняют соц.здоровье человека, жертвуя его психикой
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #2 : Января 20, 2016, 13:38:46 pm »

Может очки темные одевать? особенно с поляризационным покрытием или для компьютерных экранов (не помню, как называется покрытие)
Будете по крайней мере знать, что вопрос решаемый и этот барьер упадет.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8