Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:53:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тахикардия, когда слышку свой голос (Прочитано 3097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TraneBoy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« : Января 19, 2016, 14:48:10 pm »

Начну с того, что я комплесую по поводу своей внешности и голоса. Если внешность у меня совершено обычная, то голос такой, будто я страдаю дефектами речи или я болен синдромом дауна. К примеру, надо прочитать тему во время урока, все молчат, и один я начинаю с учащенным сердцебиением, с паникой, говорить с голосом осла. Кто сталкивался?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Января 19, 2016, 18:22:08 pm »

Займись риторикой или уроками актерского мастерства. Сейчас не средневековье, курсы можно найти даже в интернете.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
dude1989
Гость
« Ответ #2 : Января 19, 2016, 18:47:51 pm »

Начну с того, что я комплесую по поводу своей внешности и голоса. Если внешность у меня совершено обычная, то голос такой, будто я страдаю дефектами речи или я болен синдромом дауна. К примеру, надо прочитать тему во время урока, все молчат, и один я начинаю с учащенным сердцебиением, с паникой, говорить с голосом осла. Кто сталкивался?
Мой друг, зависим ты... Проблема твоя не в голосе и не внешности. Паника у тебя на уроке, когда ты говоришь начинается не из-за голоса, а из-того что люди о тебе подумают, что они подумают о твоем голосе, как они оценят тебя с таким голосам. Уверен в таких ситуациях, голос еще хуже становится чем обычно, не так ли? Главное тут не что подумают о твоем голосе другие, как его оценят, как тебя оценят, а то что ты о нем думаешь. Ведь можешь сказать себе ну и что? есть вещи похуже, а то что о нем подумают другие это ихнии проблемы. А почему комплексуешь по поводу своей внешности? опять же другим моя внешность не понравиться, не так ли? Уверен кому то понравиться, а кому то все равно на твою внешность. Но зачем зависить от их оценок? Может пора самому решать кто ты? а не позволять это делать другим?
Выбивай из себя это дерьмо, говори себе каждый день:
Я сам свой высший суд.
То что обо мне подумают другие, это их проблемы.
Если интересна тема оценочной независимости, об этом много пишет психолог В. Леви. Удачи тебе и внутренней свободы.  
      
« Последнее редактирование: Января 19, 2016, 18:57:44 pm от dude1989 » Записан
Serggio
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Января 28, 2016, 07:54:34 am »

Если автор темы верующий, это для него:
Уповайте на Бога - Он вас любит и ваш голос Ему не мешает в этом, пусть стеснение не мешает и вам любить Его и ваших ближних, даже если они злословят вам.

Выбивать же из себя комплексы автотренингом и накачкой своей гордыни - это губительный путь, который зачастую рождает чудовищ и моральных уродов, ходящих по костям.
Высший судья человеку Бог, поэтому мнение ваших одноклассников не является никаких судом для вас, но отвергать их мнение вы должны не гордостью перед ними, а любовью.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8