Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:45:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это было??? все как под гипнозом а потом накрыло (Прочитано 2998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BVL
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 43




« : Января 10, 2016, 16:37:06 pm »

Кароче  меня  разбудили  резко( вставай хватит спать)  я потом спать лег  потому что почувствовал хренова себя  , вот потом и началось  как под гипнозом  все видить  типо сон а не сон   увидел свою  прошлую жизнь   когда я учился в училише  и ходил на практику смог все разгледеть вплоть до мельчайших  детали и сибя увидел со стороны  сижу работу делаю (вижу как в машине времени все типо того с боку) и вдруг мне осенило веть хорошо там на практики ,в друг мне заплакать захотелось веть не было не па  не неврозов мог везде ходить и ездить  и проблем особых не было  типо свобода чтоли  и  это прошлое показалась кагбудо вчера все видел а прошло лет 10 , значит я выспался встаю и вдруг через 1 час когда проснулся полностью  картинка этого прошлого у меня встала в глазах и мысли поехали очень быстро потом сильный страх какой то грусть печаль и как серце забется с очень сильной скоростью и напрежением в животе  сильное хочется заорать помогите и сильная тревога и суета началась я пустырника и воды холодной выпил через час отпустило и картинка эта стала размазанная и нечего не разгледеть как и раньше. Что это за приступ был как называется?  
ps зы прошу не ругать за орфографические ошибки как не по себе  я испытал это даже похлеще  обычной па.
« Последнее редактирование: Января 10, 2016, 16:40:44 pm от BVL » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Января 10, 2016, 16:44:07 pm »

Так это ИСС/ОС.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
BVL
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 43




« Ответ #2 : Января 10, 2016, 16:45:46 pm »

а что это такое?     опасно это?   вот еше заметил когда просыпался  после этого  был  какой то туман  в комнате   и чувсто нереальности    а потом пропал сразу через 1 мин.
и еше хотел узнать как я вошол в гипноз ?  и было у других такой приступ?

забыл дописать я мог ходить и рассматривать  все вплоть до мельчайших  деталий у некоторых  скем я напрактики был у них  просто лицы стерты  как засвеченая пленка  были   это у двоих   не мог разглядеть каг бы их нету чтоли.
« Последнее редактирование: Января 10, 2016, 16:57:02 pm от BVL » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Января 10, 2016, 16:59:11 pm »

Изменённое состояние сознания. + Осознанные сновидения.
Только вот пугаться совсем нетреба.
Это могло быть случайностью. Но если займётесь АТ всерьёз, то сможете управлять сим процессом.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
BVL
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 43




« Ответ #4 : Января 10, 2016, 17:11:28 pm »

и это бывает восномном у меня если резко разбудят или сам резко проснусть от духаты в комноте  ,  потом приходят мысли  в ряд   что посмотреть шас   и накрывает как в гипнозе  все рассматриваю  вроде сплю а вроде нет как в транс чтоли вподаю  а потом не соображаю  когда встою с пастели  бывает кто я где я  может па  накрыть .
вот я заметил если такое произошло лучше на улицу не выходить давление и пульс может сильно поднятся с гипервентиляцией легких и  начну домой бежать чтоб отпустило
« Последнее редактирование: Января 10, 2016, 17:20:07 pm от BVL » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Января 10, 2016, 17:19:05 pm »

Вот чтобы не накрыло, и нужно учиться управлять своим разумом.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8