Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:00:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сводит и болит правая часть головы (Прочитано 6033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LenchikSN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« : Января 09, 2016, 09:14:00 am »

Приветствую всех. С ВСД у нас "дружба" с 2012 года, было многое и всякое)), но  последние несколько месяцев появилась непонятная ерунда где-то с середины августа сводит периодически праву часть головы в районе виска, периодически голова болит справа. Год назад делал МРТ, ангио и прочее - ничего не показало, кроме шейного лордоза и остеохондроза, но не могу все равно выкинуть из головы мысли про тромбы, инсульты и тд особено после прочтение всякого рода статей на просторах интернета, помогите или поделитесь у кого такое было? Стоит ли повторно проходить МРТ, вводить контрастное ве-во, ходил в районную поликлинику: выписали мильгамму, глицин, в общем стандартный набор, но изменений особо не заметил, очень напрягает, какой день сам не свой и настроение на нуле. Спасибо)
Записан
jackson11rus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #1 : Января 10, 2016, 14:43:09 pm »

то же самое у меня уже дней 5.очень неприятно.еще спина болит при ходьбе
Записан
Шен
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



« Ответ #2 : Января 20, 2016, 23:04:07 pm »

Сделай мрт для собственного успокоения и  мысли про инсульты сразу пропадут, вообще боли с одной стороны всд шный симптом, темболее сводит, а сводит что?мышцы! Я мрт головы делал один раз, но зато холтеров и эхо переделывал не верил что все норм.
Записан
LenchikSN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 01, 2016, 10:10:50 am »

Сделай мрт для собственного успокоения и  мысли про инсульты сразу пропадут, вообще боли с одной стороны всд шный симптом, темболее сводит, а сводит что?мышцы! Я мрт головы делал один раз, но зато холтеров и эхо переделывал не верил что все норм.
Сделал), как Вы и были правы - все норм), причем сразу как-то все после этого прошло, или просто перестал зацикливаться на этом rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8