Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:41:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Такой ПА у меня ещё никогда не было (Прочитано 10094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« : Января 08, 2016, 20:26:03 pm »

Ребята, помогите, пожалуйста!!!!!!!! Мне оооочень плохо!!!!!!! Сильная жуткая паника, трясёт просто так, что телефон из рук чуть ли не выпрыгивает. Успокоительные не помогают, или совсем не надолго (тералиджен, целая табл)! Играли с бабушкой в карты, начала путать козырь, ходы, думала, что с ума сошла. Потом ю уснула. Зазвонил телефон, и тут как началась трЯсучка! До сих пор трясёт не могу успокоиться. Шея горит, лицо горит, ничего не слышу, в жар бросило, будто просто упаду сейчас. Ребят это так сильно, такого никогда не было! Голова не соображает, во рту противно! Я пью антибиотик ещё от уха (отит поставили) может быть что так от него? У меня ощущение, что меня скоро в псих больницу заберут, потому что это ненормальная ПА!!!!!! Не могу расслабиться. Как проверить сглаз это или нет?
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 08, 2016, 20:28:32 pm »

Пульс был 134 удара
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 08, 2016, 20:29:11 pm »

Ребята, что это? Ответьте плиз! Так плохо!!!!!!
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 08, 2016, 20:30:35 pm »

Корвалол(валокардин) капель 20-30,глицин 5 шт под язык,2 но-шпы и  под одеяло.Отлежитесь-попустит!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 08, 2016, 20:35:13 pm »

Блин, как же я не люблю корвалол, он него ппц прям, наружу. И глицина осталось совсем чуть чуть, 2 таблетки
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 08, 2016, 20:47:30 pm »

Понимаю....но это вам поможет yesА глицинчик прикупите-куда же мы без него ulibka
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 08, 2016, 20:57:56 pm »

Скажите, это точно па? Раньше мне тералиджен помогал 1/4. А сейчас целая почти не помогает. Такое может быть от антибиотика?
Вот только подуспокоилась, но сейчас снова чуть накатывает.
Записан
Dendy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #7 : Января 08, 2016, 21:50:37 pm »

Может быть пробочка такая , на каждого по разному действует , вообще если можешь замени антибиотики
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Января 08, 2016, 21:58:19 pm »

Хорошо, что я их допила почти. Завтра крайний день, но я уже не буду. Капец блин!!!! До сих пор в себя прийти не могу, голова ватная.
Записан
Dendy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #9 : Января 08, 2016, 22:11:38 pm »

Есть много сборов трав в современных аптеках их свободно продают , попробуй , тут все без побочен зато
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 14, 2016, 16:05:40 pm »

Скажите, это точно па? Раньше мне тералиджен помогал 1/4. А сейчас целая почти не помогает. Такое может быть от антибиотика?
Вот только подуспокоилась, но сейчас снова чуть накатывает.

Ochen pohoje, PA, s ogromnoi veroyatnostyu  ulibka.

Записан
UncleSam
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47




WWW
« Ответ #11 : Января 17, 2016, 07:39:54 am »

Пульс был 134 удара

Выпей алкоголя, и всё пройдёт!
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #12 : Января 18, 2016, 10:28:25 am »

вряд ли побочки будут в виде ПА, побочки бьют по определенному органу.
Просто вас накрыло посильней. Все зависит на сколько ваша психика готова перед очередной ПА, бывает ее сдержишь и она не разовьется, а бывает как только начинаешь домысливать так и будешь бегать и руки и ноги ходуном ходить.
Записан
Жанна82
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #13 : Февраля 26, 2016, 12:01:55 pm »

Ребята, помогите, пожалуйста!!!!!!!! Мне оооочень плохо!!!!!!! Сильная жуткая паника, трясёт просто так, что телефон из рук чуть ли не выпрыгивает. Успокоительные не помогают, или совсем не надолго (тералиджен, целая табл)! Играли с бабушкой в карты, начала путать козырь, ходы, думала, что с ума сошла. Потом ю уснула. Зазвонил телефон, и тут как началась трЯсучка! До сих пор трясёт не могу успокоиться. Шея горит, лицо горит, ничего не слышу, в жар бросило, будто просто упаду сейчас. Ребят это так сильно, такого никогда не было! Голова не соображает, во рту противно! Я пью антибиотик ещё от уха (отит поставили) может быть что так от него? У меня ощущение, что меня скоро в псих больницу заберут, потому что это ненормальная ПА!!!!!! Не могу расслабиться. Как проверить сглаз это или нет?
тиралиджен и не поможет
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8