Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:03:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Остеохондроз. Головокружение. (Прочитано 10318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katerina_dnepr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Декабря 29, 2015, 20:14:03 pm »

У меня с детства хрустит болит шея периодически,  рентген шеи сделала,  чето там на 2-3мм съезжает туды сюды.Головокружения достали. А невропатолог Мне поставила всд и даже массаж не прописала,  а сразу пароксетин с адаптолом,  хотя я в принципе уже и не нервничаю практически.ПА была только одна , с первыми симптомами. Кстати сплю хорошо и вообще себя хорошо чувствую лежа. Гипотонус сосудов головы выявили. Врача толкового пока не нашла,  не знаю куда кинуться уже((
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 30, 2015, 09:47:11 am »

Катерина,а оследования какие-нибудь проводили?(дуплекс сосудов,мрт)?Каким образом выявили гипертонус сосудов?Что вы подразумеваете под головокружением?(ваши ошущения)
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
katerina_dnepr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Декабря 30, 2015, 10:40:11 am »

Катерина,а оследования какие-нибудь проводили?(дуплекс сосудов,мрт)?Каким образом выявили гипертонус сосудов?Что вы подразумеваете под головокружением?(ваши ошущения)

Делала доплер сосудов,  там и сказали,  что гипотонус. Снимок
шеи,  окулиста пошла,  тоже к сосудам ,  узи щитовидки, узел нашли,  типа не опасный,    гормоны ттг и пролактин.  Еще у меня не Много  под бровями кожа как-то отека что ли,  давит на верхние веки.А головокружение иногда появляется,  вдруг раз и повело. Как лягу,  так все проходит,  просыпаюсь в хорошем самочувствии
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 30, 2015, 14:34:49 pm »

Это и понятно,что исходя из обследований и наличии гипотонуса-вам установили дистонию.
Лечите охз(зарядка,физиотерапия,бассейн,массаж) и вам полегчает yesГоловокружение из-за плохого питания мозга.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
katerina_dnepr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4 : Декабря 31, 2015, 14:29:29 pm »

Это и понятно,что исходя из обследований и наличии гипотонуса-вам установили дистонию.
Лечите охз(зарядка,физиотерапия,бассейн,массаж) и вам полегчает yesГоловокружение из-за плохого питания мозга.
Записан
katerina_dnepr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Декабря 31, 2015, 14:33:13 pm »

Это и понятно,что исходя из обследований и наличии гипотонуса-вам установили дистонию.
Лечите охз(зарядка,физиотерапия,бассейн,массаж) и вам полегчает yesГоловокружение из-за плохого питания мозга.

Да я так и подумала,  а невролог мне  выписала пароксетин,  скотина. Хорошо ума хватило не пить. Я кстати занимаюсь спортом достаточно активно,  думала мне такое не грозит. Эх. Спасибо за ответ))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8