Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:21:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: гомеопатические препараты при всд (Прочитано 15123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« : Декабря 25, 2015, 15:53:42 pm »

Нашла сайт, где написано какие гомеопатические препараты пить при всд по типам личности. Кто верит, попробуйте. Начинайте с разведения 6 раз в несколько дней. Вдруг полегчает?

http://homeoclass.ru/vegeto-sosudistaya-distoniya/?fdx_switcher=true
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1 : Декабря 25, 2015, 17:28:54 pm »

Уточню. Разведение 6. Пить один раз в несколько дней.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 27, 2019, 16:35:20 pm »

Так, тема довольно старая, на сайте нашла препарат, который мне недавно прописали , вот пью его.

Может есть у нас ещё кто в данный момент пьет гомеопатию?
Есть какие ощущения? spiteful
Записан

В тебе достаточно силы.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Февраля 27, 2019, 16:57:08 pm »

20 тем о гомеопатии(20 Карл! glaza), а где же исцеленцы? read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 27, 2019, 17:10:36 pm »

20 тем о гомеопатии(20 Карл! glaza), а где же исцеленцы? read
Просмотрела я эти темы. Вот и вопрос - где люди, которые принимают  гомеопатию и есть  ли результат в режиме реального времени желательно  rgach

В старых темах вроде были исцеленцы)

Просто вот пью я эти горошинки белые и понять не могу - что я пью, для чего я пью и зачем я пью roga
Выписал остеопат, он же занимается гомеопатией. Как остеопат он очень хороший , я стала остеопатозависимой)))
Записан

В тебе достаточно силы.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Февраля 27, 2019, 17:17:56 pm »

20 тем о гомеопатии(20 Карл! glaza), а где же исцеленцы? read
Просмотрела я эти темы. Вот и вопрос - где люди, которые принимают  гомеопатию и есть  ли результат в режиме реального времени желательно  rgach

В старых темах вроде были исцеленцы)

Просто вот пью я эти горошинки белые и понять не могу - что я пью, для чего я пью и зачем я пью roga
Выписал остеопат, он же занимается гомеопатией. Как остеопат он очень хороший , я стала остеопатозависимой)))
И где эти исцеленцы? Опять на форуме?

Остеопат и гомеопат? Прям мастер на все руки, рукоблудник короче rgach

зло-употре-блять не советую
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 27, 2019, 18:23:13 pm »

злоупотреблять остеопатом или гомеопатией? ))

да мне просто интересно ,  она вообще работает? потому что я из тех,  кому надо все и сразу  rgach

и больше ни одного ответа. видимо, нет на сайте людей кто пьет ее или кому она помогает  hmuro
Записан

В тебе достаточно силы.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #7 : Февраля 27, 2019, 19:00:09 pm »

Ну я раньше пила. Стало немного легче. Но полного исцеления не ждите. И это при условии, что препарат правильно подобран. Результат мб и через месяц.
Asur,  Вам жалко? По деньгам очень экономно. Почему не попробывать? Уж сколько денег на пт истрачено. Гомеопатия за 200р не навредит.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #8 : Февраля 27, 2019, 19:03:42 pm »

злоупотреблять остеопатом или гомеопатией? ))

да мне просто интересно ,  она вообще работает? потому что я из тех,  кому надо все и сразу  rgach

и больше ни одного ответа. видимо, нет на сайте людей кто пьет ее или кому она помогает  hmuro
а контексте - остеопатией

всё и сразу бывает только в сказках

если честно, то не понимаю от чего/для чего ты пьёшь гомеопатию read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 27, 2019, 19:05:52 pm »

Ну я раньше пила. Стало немного легче. Но полного исцеления не ждите. И это при условии, что препарат правильно подобран. Результат мб и через месяц.
Asur,  Вам жалко? По деньгам очень экономно. Почему не попробывать? Уж сколько денег на пт истрачено. Гомеопатия за 200р не навредит.


а вот как понять ,  что она правильно подобрана? я очень надеюсь,  что остеопат к которому я хожу за три  сеанса понял что мне надо из гомеопатии))
и на развод то не похоже, какой ему смысл ,  действительно она недорогая - 300 рублей за 2 коробочки.
Записан

В тебе достаточно силы.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #10 : Февраля 27, 2019, 19:06:33 pm »

...
Asur,  Вам жалко? По деньгам очень экономно. Почему не попробывать? Уж сколько денег на пт истрачено. Гомеопатия за 200р не навредит.

Нам не жалко 200 рублей, но досадно, что человек потратит время не на лечение, а на фуфломицин.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11 : Февраля 27, 2019, 19:11:41 pm »

Вспомнил, как раз в тему

а вот как понять ,  что она правильно подобрана? я очень надеюсь,  что остеопат к которому я хожу за три  сеанса понял что мне надо из гомеопатии))
..
rgach
А почему вы не верите гомеопатам????
Расскажите ка нам, что за волшебный прибор использовал сей спицыалист для диагностики???
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 27, 2019, 19:17:27 pm »

злоупотреблять остеопатом или гомеопатией? ))

да мне просто интересно ,  она вообще работает? потому что я из тех,  кому надо все и сразу  rgach

и больше ни одного ответа. видимо, нет на сайте людей кто пьет ее или кому она помогает  hmuro
а контексте - остеопатией

всё и сразу бывает только в сказках

если честно, то не понимаю от чего/для чего ты пьёшь гомеопатию read

здесь в двух словах не написать) но вкратце - пришла к остеопату со спиной, плохим сном и тем,  что у меня руки\ноги холодные постоянно (это просто как пожаловалась можно считать)  после трех сеансов он мне решил выписать гомеопатические препараты. 

много уже прочитала информации про гомеопатию и про конкретные названия что выписаны мне и просто понять не могу что конкретно я пью и зачем.
Записан

В тебе достаточно силы.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #13 : Февраля 27, 2019, 19:25:49 pm »

Ну я раньше пила. Стало немного легче. Но полного исцеления не ждите. И это при условии, что препарат правильно подобран. Результат мб и через месяц.
Asur,  Вам жалко? По деньгам очень экономно. Почему не попробывать? Уж сколько денег на пт истрачено. Гомеопатия за 200р не навредит.


а вот как понять ,  что она правильно подобрана? я очень надеюсь,  что остеопат к которому я хожу за три  сеанса понял что мне надо из гомеопатии))
и на развод то не похоже, какой ему смысл ,  действительно она недорогая - 300 рублей за 2 коробочки.
Если станет лучше по какому-нибудь симптому, значит подходит и можно пить дальше. Вам какое разведение выписали 6, 30, ...?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #14 : Февраля 27, 2019, 19:27:03 pm »

злоупотреблять остеопатом или гомеопатией? ))

да мне просто интересно ,  она вообще работает? потому что я из тех,  кому надо все и сразу  rgach

и больше ни одного ответа. видимо, нет на сайте людей кто пьет ее или кому она помогает  hmuro
а контексте - остеопатией

всё и сразу бывает только в сказках

если честно, то не понимаю от чего/для чего ты пьёшь гомеопатию read

здесь в двух словах не написать) но вкратце - пришла к остеопату со спиной, плохим сном и тем,  что у меня руки\ноги холодные постоянно (это просто как пожаловалась можно считать)  после трех сеансов он мне решил выписать гомеопатические препараты. 

много уже прочитала информации про гомеопатию и про конкретные названия что выписаны мне и просто понять не могу что конкретно я пью и зачем.

Гомеопат дипломированный врач или хзк?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 27, 2019, 19:39:13 pm »

злоупотреблять остеопатом или гомеопатией? ))

да мне просто интересно ,  она вообще работает? потому что я из тех,  кому надо все и сразу  rgach

и больше ни одного ответа. видимо, нет на сайте людей кто пьет ее или кому она помогает  hmuro
а контексте - остеопатией

всё и сразу бывает только в сказках

если честно, то не понимаю от чего/для чего ты пьёшь гомеопатию read

здесь в двух словах не написать) но вкратце - пришла к остеопату со спиной, плохим сном и тем,  что у меня руки\ноги холодные постоянно (это просто как пожаловалась можно считать)  после трех сеансов он мне решил выписать гомеопатические препараты. 

много уже прочитала информации про гомеопатию и про конкретные названия что выписаны мне и просто понять не могу что конкретно я пью и зачем.

Гомеопат дипломированный врач или хзк?

Мне изначально его посоветовали как очень хорошего специалиста. 

Да у медицинское образование , специализация по неврологии.  интернату по дерматовенерологии. так же судя по документам врач мануальной терапии , рефлексотерапевт, 
первичная специализация по гомеопатии.  и еще там немного.

Спина прошла после его сеансов,  я не пила еще тогда гомеопатические шарики,  я занималась еще плюс ко всему.

Я просто хочу понять ,  что я пью и для чего.  Прием у него будет только в начале апреля.
Записан

В тебе достаточно силы.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Февраля 27, 2019, 19:41:51 pm »

Ну я раньше пила. Стало немного легче. Но полного исцеления не ждите. И это при условии, что препарат правильно подобран. Результат мб и через месяц.
Asur,  Вам жалко? По деньгам очень экономно. Почему не попробывать? Уж сколько денег на пт истрачено. Гомеопатия за 200р не навредит.


а вот как понять ,  что она правильно подобрана? я очень надеюсь,  что остеопат к которому я хожу за три  сеанса понял что мне надо из гомеопатии))
и на развод то не похоже, какой ему смысл ,  действительно она недорогая - 300 рублей за 2 коробочки.
Если станет лучше по какому-нибудь симптому, значит подходит и можно пить дальше. Вам какое разведение выписали 6, 30, ...?


1 коробочка - С6,  вторая коробочка - С30 и еще ,  многие пишут,  что пьют три горошка в месяц glaza
у меня написано пить ежедневно и то,  и другое
Записан

В тебе достаточно силы.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Февраля 27, 2019, 19:52:13 pm »

Цитировать
Да у медицинское образование , специализация по неврологии.  интернату по дерматовенерологии. так же судя по документам врач мануальной терапии , рефлексотерапевт,
первичная специализация по гомеопатии.  и еще там немного.

Спина прошла после его сеансов,  я не пила еще тогда гомеопатические шарики,  я занималась еще плюс ко всему.

Я просто хочу понять ,  что я пью и для чего.  Прием у него будет только в начале апреля.
Если врач, то имеет право назначать. Гомеопатические препараты включены в РЛС.

Понять "что я пью и для чего" непросто. Может лучше подождать и спросить на приёме? Или и здесь всё как всегда - "я из тех,  кому надо все и сразу" wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Февраля 27, 2019, 20:02:52 pm »

ну да,  хочу все и сразу facepalm  я до сих пор верю в сказки и именно это вера меня привела сюда  roga

буду ждать приема и постараюсь не сомневаться)



Записан

В тебе достаточно силы.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #19 : Февраля 27, 2019, 20:27:52 pm »

ну да,  хочу все и сразу facepalm  я до сих пор верю в сказки и именно это вера меня привела сюда  roga
Поверь в кайло...

Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8