Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:26:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ТЭС-терапия! Кто и что слышал? (Прочитано 16545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #20 : Января 12, 2016, 14:05:02 pm »

Снова привет, дорогие форумчане! Всем спасибо за ответы! Тоже очень критикую своего ПТ, очень разочарована, такие надежды на него возлагала, повелась только потому что он не назначает АДы, которых я до ужасти боюсь-боюсь….И что странно, не проводил никаких бесед, как справляться с ПА (хотя за 6 лет уже выработала некоторые навыки), кстати, термин как «Панические атаки», он не воспринимает, его просто раздражало когда я так называла свои состояния. Вот ну не «мой» ПТ! Только потеряла драгоценное время! Ищу другого!


Если ПТ не симпатичен, не будет толку. Я долго выбирала "своего" специалиста, тратила время на "не своих". Думала, что мне кажется, что привыкну, но нет, это как жизни: если человек не твой, то со временем к нему не привыкнешь и он симпатичнее и понятнее не станет.
А к ПТ все же должно быть уважение и доверие.
Успехов вам в поисках!
Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Romashka_NN
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Выше нос!)


« Ответ #21 : Января 13, 2016, 08:42:15 am »

Снова привет, дорогие форумчане! Всем спасибо за ответы! Тоже очень критикую своего ПТ, очень разочарована, такие надежды на него возлагала, повелась только потому что он не назначает АДы, которых я до ужасти боюсь-боюсь….И что странно, не проводил никаких бесед, как справляться с ПА (хотя за 6 лет уже выработала некоторые навыки), кстати, термин как «Панические атаки», он не воспринимает, его просто раздражало когда я так называла свои состояния. Вот ну не «мой» ПТ! Только потеряла драгоценное время! Ищу другого!


Если ПТ не симпатичен, не будет толку. Я долго выбирала "своего" специалиста, тратила время на "не своих". Думала, что мне кажется, что привыкну, но нет, это как жизни: если человек не твой, то со временем к нему не привыкнешь и он симпатичнее и понятнее не станет.
А к ПТ все же должно быть уважение и доверие.
Успехов вам в поисках!
Таточка, спасибо! Читаю твою тему, рада твоим успехам, так держать!  :buket1245: Мы не сдаемся!  сс8
Записан
Радмила
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #22 : Мая 05, 2016, 09:54:49 am »

Снова привет, дорогие форумчане! Всем спасибо за ответы! Тоже очень критикую своего ПТ, очень разочарована, такие надежды на него возлагала

Правильно вам ТЭС прописали. Критиковать ПТ по каким-то другим параметрам конечно можно, но то что на ТЭС послал по-моему правильно сделал. У нас в поселке конечно и не слышали по терапию такую, поэтому пользуюсь приборчиком для домашнего использования, он может и слабее, но очень помогает при болях в суставах и головную боль тоже снимает. И как проблемы с нервами - я без него не могу уже
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8