Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:25:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или кардиомиопатия?  (Прочитано 4890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексеюшка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« : Декабря 22, 2015, 07:39:41 am »

Я тут прочитал про кардиомиопатию и ужаснулс. Симптомы точь в точь мои. Или ввсё таки есть отличия? Одышка, головокружение, сердцебиения. Эхокг дела. 2года нназад, был пролап с, ну вобщем в норме. Кто что нить знает? АА-то страшно же.
Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 22, 2015, 08:44:53 am »

Я тут прочитал про кардиомиопатию и ужаснулс. Симптомы точь в точь мои. Или ввсё таки есть отличия? Одышка, головокружение, сердцебиения. Эхокг дела. 2года нназад, был пролап с, ну вобщем в норме. Кто что нить знает? АА-то страшно же.


Может просто перестать читать медицинскую литературу в интернете?! Я лично забросил это дело. Только хуже становится. Пусть врачи работают.
Обычный невроз, как и всех тут.
Для успокоения проще сделать ЭКГ. Тут вам по посту никто диагноз не поставит. Да и нет у вас никакой кардиомиапатии, успокойтесь.
Записан
surf72
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #2 : Декабря 22, 2015, 08:45:19 am »

Добрый день. Подскажите пожалуйста...... Ощущение комка при глотании...тостоянная отрыжка. Причем, как только отошла,....тут же воздух подходит снова. Ощущуние затрудненного дыхания. Истеричное сотояние при этом. "не знаешь куда себя деть"......
Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 22, 2015, 08:51:19 am »

Добрый день. Подскажите пожалуйста...... Ощущение комка при глотании...тостоянная отрыжка. Причем, как только отошла,....тут же воздух подходит снова. Ощущуние затрудненного дыхания. Истеричное сотояние при этом. "не знаешь куда себя деть"......
У меня так тоже бывет очень часто. У меня точно невроз. Обычно то, что вы описываете у меня бывает при ЭС (экстрасистолия).
Записан
Алексеюшка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #4 : Декабря 22, 2015, 08:52:25 am »

По ЭкГ можно определить эту ссатану? Я ннедавно делал и там нормально сказали, а может лучше УЗИ?  
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Декабря 22, 2015, 08:57:09 am »

Такие симптомы бывают при полсотне заболеваний.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 22, 2015, 09:02:31 am »

По ЭкГ можно определить эту ссатану? Я ннедавно делал и там нормально сказали, а может лучше УЗИ?  
Не надо никакого УЗИ. Вы два года назад делали. ЭКГ все показывает. УЗИ делают для того, чтобы выявить органические изменения в сердце. Вам сколько лет, простите?
Записан
Алексеюшка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #7 : Декабря 22, 2015, 10:20:51 am »

26
Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Декабря 22, 2015, 11:54:57 am »

26

Сделайте ЭКГ для успокоения и лечите невроз.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8