Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:42:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Умираю в сотый раз, поставьте мозги на место (Прочитано 3658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Happiestgirl
Гость
« : Декабря 21, 2015, 15:44:04 pm »

Добрый вечер всем
Пару месяцев назад сильно перенервничала, после этого 3 дня было ужасное сердцебиение, билось пожалуй все тело, с трудом засыпала. Через 3 дня проснулась с сердцебиением все тем же, но уже начало сосать под ложечкой.   Примерно в тот же период внезапно стало плохо - тошнота без рвоты, холодный пот ручьями, бледность, проблемы с речью и дикая слабость, возможно, менструации так шалят. На 5 день я уже едва могла разгибаться, прошла гастроэнтеролога - острый гастрит, дуоденит, повышена эхогенность поджелудки и диффузные изменения. Дней 5 все было хорошо, никаких фобий, потом проснулась посреди ночи с наиужаснейшим страхом смерти и снова вернулись все фобии, страхи и неприятные мысли. Еще пару дней подскакивала с этим страхом, потом успокоилась. Сейчас происходит что-то страшное, полторы недели нет ощутимого аппетита, но ем нормально. Правда после еды сразу тяжесть и зуд в солнечном сплетении. Постепенно это неприятное ощущение начало переходить в грудную клетку, в спину, давить слева. Все то же сердцебиение присутствует. Постоянное газообразование в жкт, выходящее через рот. На сегодняшний момент больше всего переживаю, что у меня рак - неприятный зуд в эпигастрии, груди (как при страхе или предвкушении), давление в районе сердца спереди и сзади, аппетит пропадает медленно, но верно, просто пища падает как камень и смотря на нее не хочется вновь испытывать это чувство; болят ноги симметрично, особенно в состоянии покоя; появился беспричинный синяк. Крайние 4 дня жутко хочется спать. Я уже не верю в нервное состояние (которое тоже есть), не верю в всд и мнительность. Больше всего пугает давление в грудной клетке слева, мне 20, но мало ли предвестник инфаркта или еще чего хуже. Возможно, просто набегалась в тонкой кофте по холоду, не знаю, но это пугает. Флюра кстати чистая
И в довершение - состоянию усталости, отсутствию энтузиазма, слабости, ложных болей больше 2х лет, почва для фобий многогранна
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2015, 15:47:19 pm от Happiestgirl » Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1 : Декабря 21, 2015, 16:20:57 pm »

в теме "многомерная медицина" есть пост за Артура Пирожкова,прочтите,как это удаляется,будет познавательно.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #2 : Декабря 23, 2015, 16:56:40 pm »

Добрый вечер всем
Пару месяцев назад сильно перенервничала, после этого 3 дня было ужасное сердцебиение, билось пожалуй все тело, с трудом засыпала. Через 3 дня проснулась с сердцебиением все тем же, но уже начало сосать под ложечкой.   Примерно в тот же период внезапно стало плохо - тошнота без рвоты, холодный пот ручьями, бледность, проблемы с речью и дикая слабость, возможно, менструации так шалят. На 5 день я уже едва могла разгибаться, прошла гастроэнтеролога - острый гастрит, дуоденит, повышена эхогенность поджелудки и диффузные изменения. Дней 5 все было хорошо, никаких фобий, потом проснулась посреди ночи с наиужаснейшим страхом смерти и снова вернулись все фобии, страхи и неприятные мысли. Еще пару дней подскакивала с этим страхом, потом успокоилась. Сейчас происходит что-то страшное, полторы недели нет ощутимого аппетита, но ем нормально. Правда после еды сразу тяжесть и зуд в солнечном сплетении. Постепенно это неприятное ощущение начало переходить в грудную клетку, в спину, давить слева. Все то же сердцебиение присутствует. Постоянноее газообразование в жкт, выходящее через рот. На сегодняшний момент больше всего переживаю, что у меня рак - неприятный зуд в эпигастрии, груди (как при страхе или предвкушении), давление в районе сердца спереди и сзади, аппетит пропадает медленно, но верно, просто пища падает как камень и смотря на нее не хочется вновь испытывать это чувство; болят ноги симметрично, особенно в состоянии покоя; появился беспричинный синяк. Крайние 4 дня жутко хочется спать. Я уже не верю в нервное состояние (которое тоже есть), не верю в всд и мнительность. Больше всего пугает давление в грудной клетке слева, мне 20, но мало ли предвестник инфаркта или еще чего хуже. Возможно, просто набегалась в тонкой кофте по холоду, не знаю, но это пугает. Флюра кстати чистая
И в довершение - состоянию усталости, отсутствию энтузиазма, слабости, ложных болей больше 2х лет, почва для фобий многогранна
Какой инфаркт в 20 лет?не смешите людей.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8