Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:36:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эхо и гудение в ухе (Прочитано 10153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« : Декабря 19, 2015, 18:42:00 pm »

Ребят может у кого было резко загудело в ухе ,а в другом при разговоре было эхо как из далека ,длилось несколько секунд ,уже не первый раз .Страдаю шох .
Записан
ЮлияСоболева
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Января 12, 2016, 18:59:44 pm »

У меня тоже появился звон  в левом ухе, после приема актовигина и медоксола,не проходит напрягает  очень
Записан
уваляшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #2 : Января 12, 2016, 19:11:28 pm »

Ребят может у кого было резко загудело в ухе ,а в другом при разговоре было эхо как из далека ,длилось несколько секунд ,уже не первый раз .Страдаю шох .
Знакомая штука, по началу страшно пугалась. начинались ПА. Сейчас привыкла, что ли, приступов ПА нет, но очень- очень неприятная штука. Данный момент, постоянно закладывает уши. как будто ваты натолкали. И всё равно мне страшно от этого, боюсь, что это предвесники инсульта slezek
Записан

Выход из любой ситуации виден, только если идти к выходу, а не биться в истерике что его нет.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #3 : Января 13, 2016, 15:56:12 pm »

Ребят может у кого было резко загудело в ухе ,а в другом при разговоре было эхо как из далека ,длилось несколько секунд ,уже не первый раз .Страдаю шох .


У меня тоже такое было.
Первый раз когда был насморк, и извините я высморкалась,  вдруг резко так загудело в одном ухе, как будто проехал реактивный поезд или самолет.
Рядом сидела подруга, я на нее смотрю, может и она слышит этот реактивный двигатель, оказалось нет, это он у меня только в ухе проехал.
В тот момент конечно очень испугалась, думала у меня там что то лопнуло, словила ПА, но слава богу проверилась у лора, все на месте.
Что это было не знаю .
Сейчас такое иногда бывает, но не так сильно, больше беспокоит шум в ушах или просто закладывает.
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8