Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:26:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как часто ви меняете врачеи!!!!! крик о помоши  (Прочитано 2012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keren
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 98



« : Декабря 17, 2015, 07:28:59 am »

незнаю может я уже сума сошла ето мои 2 ои врач первая врачиха котегорически била против транков все таблетки пила на сухуу и первие которие мне виписали просто убили меня потом мне било не понятно ее система лечения меняла мне дозу то подимая до максимума то оуская до минимума вообшем я снеи попрашалас пошла к платнику здес с точносту на оборот пеи транки сколко влезит пока не подеиствует лекарство боюс вернее скорее всего уже ест зависимост от клонозепама пю его кайдии ден болше месяца таблетки он так о не подобрал прописал золофт котории когда то помогал но шас чето толко ухудшения каждии раз требует преити ни какои даже минималнои инфи не дает по телефону допустим я ему говору моэт поднят ? говорит приходи прихожу говорит даваи еше подождем короче каждии прием 150$ и я чуствуу что он тупо тянет с меня бабло потом не понятно как подберает лекарство у него всегда а даваика попробуем вот ето или вот ето ну вообшем реши сама
сеичас посоветовали одного професора безплатного думаю поити но че то я уже запуталас ....живу в израиле ...3 года страдаю тревожнои депресиеи ...2 года била на золофте все било супер пока врач не решила что пора завязиват с етим и все вернулос в 100 раз хуже =(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8