Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:04:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильнейшая ПА (Прочитано 3498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« : Декабря 11, 2015, 18:11:13 pm »

Сегодня испытала сильнейшую ПА. Почему сильнейшую? Потому что раньше,конечно, все это было. НО позавчера и сегодня это было что то... Симптомы как обычно, но ещё плюс к этому подключилось какое то чувство нереальности, затуманенности что ли. Наверное это деперсонализация. Просто раньше такого не было. Я вообще готова к ПА. Тяжело конечно их переносу, но знаю, что это такое и что это надо просто пережить. Но меня смутило и совершенно выбило из колеи это ужасающе-пугающее чувство. Причём одна ПА была позавчера, вторая сегодня, но между ними слабость и развитость. Наверное, это отходняк от ПА? Как думаете? И как вы первый раз столкнулись с деперсонализация? Что почувствовали?
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #1 : Января 02, 2016, 20:28:14 pm »

Я так понимаю, у вас тоже бывают атаки довольно часто? С какой примерно частотой они вас посещают? У меня они через день, через два, могут 2 штуки за один день,ощущение потом разбитости.  Бывает, что не могу вообде сосредоточиться, туман в голове,видимо это и есть дереализация. У вас как она проявляется?
Записан
Dendy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #2 : Января 08, 2016, 22:25:17 pm »

Тем и невыносима ВСД что все время что то меняется , вроде привык к ней а нет на тебе новую штуку будет тоншить тебе с этого дня ! И все привыкание и работа над ВСД на смарку . Была бы она однотипна многие давно бы избавились от неё
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8