Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:44:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Длительность ПА (Прочитано 9938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« : Декабря 09, 2015, 18:28:27 pm »

У меня вот такой вопрос назрел. Сколько может длиться ПА? Думала, что до часа. Но сегодня немного изменила своё мнение. Моя ПА длилась почти сутки. Ну конечно не так остро как обычная, но тоже ооооооочень неприятно. Только сейчас, когда отпустило, я поняла, что может все это время длилась ПА. Чувство было ужасное. Голова как вата, мысли нечёткие, слабость, паника, страх. У кого так было? Может быть так долго ПА?
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 09, 2015, 18:42:21 pm »

Здравствуйте) сегодня словила одну, терпеть не стала даже, выпила корвалол. Длилась с учетом корвалола 15 минут
В самом начале всд бывало по несколько дней подряд длились
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 10, 2015, 07:49:01 am »

Да? У Вас тоже бывает, что так долго длится? Естественно на всем протяжении ПА я себя ещё больше начинаю накручивать и время её ещё увеличивается. А потом ещё пару дней или недель, это как повезёт, длится ужасно неприятный страх после её перенесения и страх повторения. А ещё постоянные мысли о причинах такого неприятно чувства. Короче, все запутано)))
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 10, 2015, 08:25:23 am »

Да конечно, бывало всякое) тут на форуме прочла, что терпеть ПА с этими дикими сердцебиениями и давлением не полезно, вот теперь думаю, а я почти год все-время терпела) Пару раз корвалол пила за все время что меня нещадно крыло. Тепер уже надоело это все, тоже бояться всего вечно, проще на корню пресечь. Хотя этот липкий холодный страх, что все повториться в ближайшие дни, потом не уходит) Ну так вот поэтому я здесь)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Декабря 10, 2015, 08:29:22 am »

Привет, может кризить постоянно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Moto
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #5 : Января 01, 2016, 10:00:36 am »

У меня вот такой вопрос назрел. Сколько может длиться ПА? Думала, что до часа. Но сегодня немного изменила своё мнение. Моя ПА длилась почти сутки. Ну конечно не так остро как обычная, но тоже ооооооочень неприятно. Только сейчас, когда отпустило, я поняла, что может все это время длилась ПА. Чувство было ужасное. Голова как вата, мысли нечёткие, слабость, паника, страх. У кого так было? Может быть так долго ПА?
У меня обычно с обеда и до часов 18-19 вечера. Вечером очень редко бывает. А после 20-21 так вообще все пофиг и думаю со стороны как я мог днем таким быт..
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #6 : Января 02, 2016, 15:19:54 pm »

У меня вот такой вопрос назрел. Сколько может длиться ПА? Думала, что до часа. Но сегодня немного изменила своё мнение. Моя ПА длилась почти сутки. Ну конечно не так остро как обычная, но тоже ооооооочень неприятно. Только сейчас, когда отпустило, я поняла, что может все это время длилась ПА. Чувство было ужасное. Голова как вата, мысли нечёткие, слабость, паника, страх. У кого так было? Может быть так долго ПА?

Здравствуйте!

Вообще, то, что в классическом варианте именуется как паническая атака, вряд ли может длиться целые сутки.

У вас, думаю, речь идёт не о ПА длинное в сутки, а о периодических ПА, после которых вы испытываете тревогу и страх (т.н. тревогу ожидания).
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #7 : Января 02, 2016, 20:20:26 pm »

Длится час полтора,если очень повезет, то минут 40. Но иногда по 2 раза в день!!!!!!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Января 02, 2016, 21:06:23 pm »

Максимальные длились часов 6, и то дальше уже просто надоедало играть в стойкого оловянного солдатика и начиналась бомбардировка лекарствами.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #9 : Января 03, 2016, 08:18:40 am »

Привет, может кризить постоянно.
Точно , у меня был период когда всего на несколько часов в день из ПА выходил и длилось это не один месяц
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8