Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:50:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна помощь, поддержка (Прочитано 5265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« : Декабря 06, 2015, 08:03:39 am »

Моё ВСД резко сейчас усилилось, депрессия и панические атаки. Живу один, поддержки ни от кого нет, боюсь даже выйти из дома, чтобы купить еды, похудел сильно. Лежу почти постоянно, т.к. мотает и кружит от недосыпа и слабости. Что делать, не знаю. На госпитализацию не берут, говорят нет причин. Платно лечиться денег нет. Надо бы начать пить антидеперссант, но уже вторые сутки не сплю из-за невроза и не хочу в таком состоянии начинать принимать, т.к. вдруг полезут побочки. Рассосал фенозепама немножко, но особо облегчения нет, я в прострации, помогите кто может, не знаю что делать.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #1 : Декабря 06, 2015, 08:19:06 am »

Моё ВСД резко сейчас усилилось, депрессия и панические атаки. Живу один, поддержки ни от кого нет, боюсь даже выйти из дома, чтобы купить еды, похудел сильно. Лежу почти постоянно, т.к. мотает и кружит от недосыпа и слабости. Что делать, не знаю. На госпитализацию не берут, говорят нет причин. Платно лечиться денег нет. Надо бы начать пить антидеперссант, но уже вторые сутки не сплю из-за невроза и не хочу в таком состоянии начинать принимать, т.к. вдруг полезут побочки. Рассосал фенозепама немножко, но особо облегчения нет, я в прострации, помогите кто может, не знаю что делать.
Держитесь!! А как раньше вы жили? Вы работаете?
Все равно надо себя вытаскивать за волосы. Через силу вставайте и ходите по квартире. Все дольше и дольше. Потом в подъезд и наконец потихоньку на улку хоть на 5-10 мин и увеличивая время. Что то делайте..не опускайте лапки!! pig_ball
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 06, 2015, 08:27:25 am »

я не работаю сейчас, раньше до такого не доходило и было более-менее, а сейчас усилилась депрессия
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #3 : Декабря 06, 2015, 08:32:58 am »

я не работаю сейчас, раньше до такого не доходило и было более-менее, а сейчас усилилась депрессия
блин..надо что то делать. Вы один в городе живете (родственники) или один в квартире?
Ну можно же как то и к кому то обратиться за помощью. Ведь многие готовы придти на помощь если это озвучить и попросить.
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 06, 2015, 08:43:05 am »

я не работаю сейчас, раньше до такого не доходило и было более-менее, а сейчас усилилась депрессия
блин..надо что то делать. Вы один в городе живете (родственники) или один в квартире?
Ну можно же как то и к кому то обратиться за помощью. Ведь многие готовы придти на помощь если это озвучить и попросить.
ну видимо мне не везет в этом плане, есть два человека, которые теоретически могли бы приехать, но оба заняты, и главное я думаю они не понимают что я испытываю, до них просто не доходит, поэтому относятся несерьезно
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #5 : Декабря 06, 2015, 08:50:02 am »

я не работаю сейчас, раньше до такого не доходило и было более-менее, а сейчас усилилась депрессия
блин..надо что то делать. Вы один в городе живете (родственники) или один в квартире?
Ну можно же как то и к кому то обратиться за помощью. Ведь многие готовы придти на помощь если это озвучить и попросить.
ну видимо мне не везет в этом плане, есть два человека, которые теоретически могли бы приехать, но оба заняты, и главное я думаю они не понимают что я испытываю, до них просто не доходит, поэтому относятся несерьезно
я читала вашу историю. Перечитайте и начните с самого начала. У вас же получилось тогда-получится и сейчас!! Надо только немножко захотеть!!!! Самое наверное страшное в депрессии-что ничего не хочется!!
Вы с какого города?
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 06, 2015, 08:53:48 am »

я не работаю сейчас, раньше до такого не доходило и было более-менее, а сейчас усилилась депрессия
блин..надо что то делать. Вы один в городе живете (родственники) или один в квартире?
Ну можно же как то и к кому то обратиться за помощью. Ведь многие готовы придти на помощь если это озвучить и попросить.
ну видимо мне не везет в этом плане, есть два человека, которые теоретически могли бы приехать, но оба заняты, и главное я думаю они не понимают что я испытываю, до них просто не доходит, поэтому относятся несерьезно
я читала вашу историю. Перечитайте и начните с самого начала. У вас же получилось тогда-получится и сейчас!! Надо только немножко захотеть!!!! Самое наверное страшное в депрессии-что ничего не хочется!!
Вы с какого города?
Москва, не то что не хочется, а сил нет
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #7 : Декабря 06, 2015, 08:59:30 am »

я не работаю сейчас, раньше до такого не доходило и было более-менее, а сейчас усилилась депрессия
блин..надо что то делать. Вы один в городе живете (родственники) или один в квартире?
Ну можно же как то и к кому то обратиться за помощью. Ведь многие готовы придти на помощь если это озвучить и попросить.
ну видимо мне не везет в этом плане, есть два человека, которые теоретически могли бы приехать, но оба заняты, и главное я думаю они не понимают что я испытываю, до них просто не доходит, поэтому относятся несерьезно
я читала вашу историю. Перечитайте и начните с самого начала. У вас же получилось тогда-получится и сейчас!! Надо только немножко захотеть!!!! Самое наверное страшное в депрессии-что ничего не хочется!!
Вы с какого города?
а у вас какой диагноз-невроз или депрессия?
Знаю многих людей с которыми познакомилась в неврозах-у кого депрессия они лежат и ничего им не надо-и нет у них никаких всд симптомов.
Блин Москва город большой-плохо без поддержки. Да многих тут родственники и друзья не поддерживают тк сами в этой попе не были. Дай бог им здоровья и никогда этого не испытывать..
Москва, не то что не хочется, а сил нет
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 06, 2015, 09:03:28 am »

толку от того, что большой, никто не понимает, что это такое, только тот, кто сам испытал
Записан
icarelesss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


не покупаю новых лекарств я давно-старые съесть бы


WWW
« Ответ #9 : Ноября 15, 2016, 16:01:03 pm »

Ну как там у вас дела сейчас? Изменилась ситуация?
Записан

всё настоящее, пока мы в это верим
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 15, 2016, 17:41:54 pm »

полежал в больничке, полегчало, пил антидепрессанты, занялся спортом посильно, в общем улучшил состояние, всё вместе помогло
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #11 : Ноября 15, 2016, 17:45:18 pm »

полежал в больничке, полегчало, пил антидепрессанты, занялся спортом посильно, в общем улучшил состояние, всё вместе помогло
здорово!!! Слава богу что все наладилось!! 27_sm
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 16, 2016, 08:15:23 am »

полежал в больничке, полегчало, пил антидепрессанты, занялся спортом посильно, в общем улучшил состояние, всё вместе помогло
здорово!!! Слава богу что все наладилось!! 27_sm
я бы не сказал, что прям наладилось, но многое понял о себе и о так называемой болезни ВСД, более больным себя не считаю, живу обычной жизнью, иногда в минуты стресса снимаю напряжение алпрозаламом, в тему которого как раз зашел, чтобы подсказали, где достать, а то мой уже заканчивается, а тут как раз сообщение в этой теме, поэтому так быстро ответил, а вообще на этом сайте уже давно не сижу
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8