Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:01:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прививка (Прочитано 3024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« : Ноября 16, 2015, 10:54:31 am »

В этом году надо делать прививку от Столбняка-дифтерии. Делается раз в 10 лет. Прошлый раз делала ещё в школе, ничего не помню уже. А сейчас чего-то очкую. Говорят, на нервную систему иногда даёт осложнение. А у меня проблемы с НС.
Кто из всдэшников делал? Как перенесли? Племяннику моему не пошла, орал несколько дней, врач сказала, что нервная система так отреагировала. С тех пор ему покупали и кололи только какую-то импортную дорогую вакцину.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 16, 2015, 11:00:10 am »

мне делали до ВСД лет пять назад, нормально перенес, как и другие прививки
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 16, 2015, 11:01:31 am »

Не кидайте тапками.....но....люди!Зачем ставить прививку(в частности от столбняка),если при возникновении экстренной ситуации(мой муж ржавым гвоздём ногу проткнул) ему сразу поставили укол от столбняка!!!Я бы на вашем месте не рисковала,тем более прививки в зрелом возрасте намного тяжелее переносятся! yes
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #3 : Ноября 16, 2015, 11:26:23 am »

Не кидайте тапками.....но....люди!Зачем ставить прививку(в частности от столбняка),если при возникновении экстренной ситуации(мой муж ржавым гвоздём ногу проткнул) ему сразу поставили укол от столбняка!!!Я бы на вашем месте не рисковала,тем более прививки в зрелом возрасте намного тяжелее переносятся! yes
Да, если прошло более пяти лет со дня прививки и есть риск заражения, то колют ещё раз на всякий случай((
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #4 : Ноября 16, 2015, 17:26:53 pm »

На работе коллегу укусила собака и ей вкололи дифтерию и столбняк, чувствует она себя очень плохо и болит спина под лопаткой сильно, еле  ходит( говорит спать очень хочется и перебаливает сильно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8