Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:20:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация  (Прочитано 3366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
k_redfern
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Ноября 08, 2015, 12:57:55 pm »

Первый раз в жизни спровоцировала дереализацию, до этого никогда так далеко ВСД не заходило. Первое время, до того, как побывала в детской больнице Екатеринбурга (сама из небольшого городка, направили туда, чтобы обследовать), пила Атаракс и дереализация потихоньку отступала. Там прописали Тералиджен (адовое средство, по другому и не назовешь). С Тералиджена исчезли тревога и навязчивые мысли. Пью всего пару дней, но за это время уже успела понять, что дереализация моя теперь не уходит, а, похоже, пошла в обратную сторону. Атаракс пила приблизительно неделю, полностью так и не закончила. Вот и не знаю, как быть. Может кто-то пил Тералиджен при дереализации? Помогло вам? Родители ругаются, мол, деньги истратили, тебе выписали, а я не могу так, невыносимо, когда все кажется нереальным и странным, бессмысленным, они меня не понимают.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2015, 13:02:12 pm от k_redfern » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1 : Ноября 08, 2015, 15:35:36 pm »

Никто не понимает.таблетки зло это мое мнение.сама их не пью.травками лечусь дерев отпустит потихоньку.ходите гуляйте побольше это помогает.мне по крайней мере помогало.
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8