Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 18:55:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: каша в голове и бесвязные мысли (Прочитано 11433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreyandrey
Гость
« : Ноября 07, 2015, 09:21:13 am »

здравствуйте
у кого такое же несчастье?
мысленный бардак в голове, отрывки фраз, разные слова, нет никакого смысла в этом. очень сложно о чем либо думать, лезет поток какой-то неразберихи.
намного сложнее перед сном. кажется что развивается какое-то слабоумие.
Записан
dmoiseenko
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1 : Ноября 09, 2015, 10:19:43 am »

аналогично. помогает , если найти занятие для рук. что нибудь покрутить , собрать-разобрать. а еще лучше послать все эти мысли к черту вслух и станет легче. ведь это случается не по вашей воле , а по воле нагруженной нервной системы , которая выглядит как пучок оголенных проводов , которые коротят.
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 09, 2015, 17:17:00 pm »

здравствуйте
у кого такое же несчастье?
мысленный бардак в голове, отрывки фраз, разные слова, нет никакого смысла в этом. очень сложно о чем либо думать, лезет поток какой-то неразберихи.
намного сложнее перед сном. кажется что развивается какое-то слабоумие.

вроде уже Андрей Андрей задавал такой вопрос, у меня такая же каляска была ,пока не стал принимать НЛ, нл и после них некоторое время тоже,сйечас бывает намного реже,но если отменит НЛ то привет ,а перед сномглючит да и даже не поверишь во время сна какая то каша в голове вроде спиш ,а не спишь а дуаешь, вот мля чтука , так ,что ты не один такой . Я тоже раньше думал что приехал ,хотя и ездил ,туда ,где выписали НЛ)).
Записан
andreyandrey
Гость
« Ответ #3 : Ноября 09, 2015, 20:33:30 pm »

у тебя вроде была травма головы?


здравствуйте
у кого такое же несчастье?
мысленный бардак в голове, отрывки фраз, разные слова, нет никакого смысла в этом. очень сложно о чем либо думать, лезет поток какой-то неразберихи.
намного сложнее перед сном. кажется что развивается какое-то слабоумие.

вроде уже Андрей Андрей задавал такой вопрос, у меня такая же каляска была ,пока не стал принимать НЛ, нл и после них некоторое время тоже,сйечас бывает намного реже,но если отменит НЛ то привет ,а перед сномглючит да и даже не поверишь во время сна какая то каша в голове вроде спиш ,а не спишь а дуаешь, вот мля чтука , так ,что ты не один такой . Я тоже раньше думал что приехал ,хотя и ездил ,туда ,где выписали НЛ)).
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 10, 2015, 09:51:21 am »

Да,было такое дело
Записан
НаташкаМамаЕгора
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



жду много счастья...


« Ответ #5 : Декабря 04, 2015, 13:12:51 pm »

бывает лежишь и начинает все крутиться только начинаешь думать об одном как ..раз и забыл о чем начинала думать и опять думаю о чем то и так до бесконечности мне помогло то что выпила корвалол и включила телек... и еще часто заметила бывает даввление повышается в такие моменты
Записан

когда я здесь-мне не так страшно))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8