Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:11:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рябят.я избавился от этой херни и надеюсь навсегда. (Прочитано 12267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gunia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Ноября 06, 2015, 14:44:23 pm »

Вобщем,чуваки, не буду ходить вокруг да около и сразу скажу ,что я излечился,все это проходит.Была и тяжесть в голове и ПА и дереализация  и депрессия в течении года ПОСТОЯННО.Не знал что уже и делать были и психиатры . Ничего не буду советовать ,т.к человек с неврастенией советов не слушает(судя по собственному опыту) помимо таблеток и прочего мне был дан единственный дельный совет :"забей на все ",я понимаю что это кажется невозможно,но на самом деле возможно.Честно говоря не хотел возвращяться на этот форум по понятным причинам,но вспомнил как искал хоть одну историю о выздоровлении и не находил.Остались горы таблеток которыя я выкинул и уже год ничего сильнее пустырника от случая к случяю не принимаю.Не знаю как еще Вас подбодрить если чт аську оставлю 383820600,не обещяю что отвечу на вопросы т.к редко там появляюсь.
P.S Модератоы,я если Вы непротив проспамню некоторые темы этим сообщением.
Да и поменьше нужно форумы читать))
Ну Допишу еще что пил и клон и фен ,лирику и много всего.Два или три раза слазил и неудачно на четвертый раз слез уже не помню какой мой последний антидепр был.После отмены меня пару месяцев еще потрясывало,но с каждым днем чем юбольше я отвлекался ,тем легче стоновилось,были и проблемы в жизни во время отмнеы ,но состояние полного пизд..ца не возвращалосб какоет время легкий дереал оставался с напряжением в теле,но потом и он исчез.Тут главные враги это мы сами.Всем Удачи!
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #1 : Ноября 06, 2015, 19:55:40 pm »

Я тоже так излечивался...2 года жил нормально,а потом всё вернулось.
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
Долька
Гость
« Ответ #2 : Ноября 06, 2015, 22:17:14 pm »

Я тоже так излечивался...2 года жил нормально,а потом всё вернулось.

Это хрень имеет свойство возвращаться.

Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 07, 2015, 21:30:14 pm »

Я тоже так излечивался...2 года жил нормально,а потом всё вернулось.

Это хрень имеет свойство возвращаться.


Да да))) I’ll be back. Я тоже избавлялся в 2010 от ВСД при чем за 3 дня избавился, а бегал по врачам где то месяц. Но в мае 2014 накрыло жестко, по сей день выплёвую... И чувствую в этот раз не выплюну до конца, потому как за 1.5 года ни один из симптомов не ушел, разве что ослабли не много
Записан
Долька
Гость
« Ответ #4 : Ноября 07, 2015, 22:11:41 pm »

Vibe, не нужно сдаваться. Нужно бороться. Этот невроз суч*й, по хуже терминатора он репликатор какой-то. Он создает эти симптомы из ничего кажется.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 08, 2015, 08:22:25 am »

Vibe, не нужно сдаваться. Нужно бороться. Этот невроз суч*й, по хуже терминатора он репликатор какой-то. Он создает эти симптомы из ничего кажется.

Долька я борюсь и сдаваться не собираюсь, тем более после 1.5 года этой дряни! Пусть не вылезу, но живьём оно меня не возьмет  rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8