Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 07:34:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД ЛИ ЭТО? (Прочитано 3723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nyutka*-*
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Ноября 01, 2015, 23:48:22 pm »

Мне 14.Началось все с прошлого года,летом,когда мне поставили диагноз ВСД.Были боли в голове и чувство потерянности в сознании,чувствобуд то во сне,приписали таблетки-выпила,все хорошо.В школе беспокоило иногда сильная пульсация в грудной клетке, так что я чувствовала буд то сердце выпрыгнет...
Так вот,в этом году была тошнота,опять же летом
Думали что с желудком что то,пошли к гастроэнтерологу-ничего серьёзного,при волнении идёт выброс желчи в желудок...
Желудок прошёл,появилась такая фигня,как режущая боль в грудной клетке,ужасно резало,потом случилось паническая атака,страх,паника, и началась боль в левой стороне грудной клетки в районе ключицы чуть левее,и отдавало в руку,как сердце,потом прошло на следующий день...чуть ли в обморок не падала,прошло,появилась как боль в мышцах в районе лёгких.Потом и это прошло, но появилось тяжесть в виске и в глазу,слабость в руке и буд то эта рука не моя,чувство буд то она не от моего тела,чувство буд то во сне и не ощущаю реальности,до сиз пор беспокоит но не так сильно

Всд?-_-
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2015, 23:52:48 pm от Nyutka*-* » Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Ноября 01, 2015, 23:56:43 pm »

Похоже на невроз. Обратитесь в школе к психологу, поговорите с ним, если родители вас не ведут к психотерапевту.
Записан
Nyutka*-*
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2 : Ноября 10, 2015, 20:18:26 pm »

Похоже на невроз. Обратитесь в школе к психологу, поговорите с ним, если родители вас не ведут к психотерапевту.
А при неврозе может быть ухудшение зрения...?
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #3 : Ноября 10, 2015, 20:22:36 pm »

всд-невроз, типичный, да зрение может подвести, как в тумане, мошки, точки.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #4 : Ноября 10, 2015, 21:07:40 pm »

Ужасно, когда в 14 лет, так обстоятельно пишут об обследованиях....
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5 : Ноября 10, 2015, 21:28:36 pm »

Прижмет еще и не так напишешь...человеку плохо.надеемся организм молодой здоровый и все это быстро пройдет
Записан

Дорогу осилит идущий
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #6 : Ноября 11, 2015, 05:04:43 am »

Ну каг бы родители есть...
А если ребенок шарится среди стареющих психов, наверно много недосказанного в семье.
Вот тут бы пригодились наши психолухи.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #7 : Ноября 11, 2015, 05:50:09 am »

Ну каг бы родители есть...
А если ребенок шарится среди стареющих психов, наверно много недосказанного в семье.
Вот тут бы пригодились наши психолухи.
  да неплохо было бы хоть в общем и целом разжувать молодняку кой-какие процессы.а то действительно читают откровения находящихся постоянно в измененном состоянии сознания.а уж там чего угодно покажется. и вот то,что кажется,у нас и стараются всеми известными способами как-то классифицировать.      а чего еще остается? Russian пати
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8