Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:20:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: опять скаталась на скорой до приемного отделения (Прочитано 9511 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #20 : Ноября 01, 2015, 16:27:38 pm »

Emerald,а голов-е у вас было системное или несист-е?
Viki, честно говоря я даже не знаю. Было ощущение не столько того, что кружится всё вокруг, а неустойчивости. Особенно не мог стоять на месте, сразу искал опору, чтобы опереться, либо переминался с ноги на ногу. ) Но невролога я тогда замучил своими визитами!  rgach Она мне и Бетасерк (и его аналоги) назначала, и Вертигохель, и ещё кучу всего. )) Ничего не помогало! Когда я её "достал" )) , послала на КТ головного мозга, где всё оказалось в пределах нормы (более-менее).
А кроме КТ вы проходили УЗДГ (скорость и диаметр позв.артерий)?
Да, проходил. Но вот не помню точно, что там было. Вроде бы небольшие отклонения, но " в пределах нормы".
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #21 : Ноября 01, 2015, 17:48:10 pm »

я из такого состояния только на таблетках выползла, а тоже с кровати встать не могла, сил не было, похудела на 25 кг, плакала постоянно, я тогда еще не знала что со мной и думала это мои последние деньки))) пт не помог, это я сейчас понимаю что он плохой пт был, даже таблетки не назначал, не потому что не хотел, а не знал и не умел. скорее всего это был дешевенький психолог с какими нибудь курсами психотерапии. а 2000 за сеанс брал. ходить бросила так как поняла что мне очень не хватает общения с людьми в первую очередь.
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #22 : Ноября 02, 2015, 08:44:52 am »

Керри, у Вас была сильная слабость? Вы в это время работали или учились? Какие АД вам помогли?
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #23 : Ноября 02, 2015, 09:57:45 am »

да слабость была, очень сильная, встать с дивана не могла, не работаю сижу дома 2 детей. это и пугало, боялась что умру при них. и па были перетекающие одна в другую, без перерыва. помню еле вышла с детьми на улицу гулять а минут через 5 хватаю их и домой бегу. паника. страх, давление, пульс высокий. это был месяц кошмара. месяц не ела вообще, похудела на 25 кг. мужа с работы через день вызыввала, думла умираюа.слезы, депрессия. потом по врачам пошла, как все. невролог выписала грандаксин по 1т. 2 раза в день. я утром выпью таблетку а потом на часы смотрю чтоб скорее вторую выпить. разговаривать не могла. ничего не могла. грандаксин мне очень тогда помог, но он действовать начинает дней через 10. сейчас тоже кроет периодически, но уже не с такой силой. терпимо. и мексидол пила месяц, это сосудистый
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #24 : Ноября 02, 2015, 13:32:58 pm »

У вас слабость прошла от грандаксина, вместе с остальными жалобами. Или может она прошла потом сама по себе.
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8