Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:45:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Красные руки,головная боль (Прочитано 2920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergey93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Октября 31, 2015, 08:18:00 am »

Здраствуйте,меня зовут Сергей 22 года.
С 13 лет болею ВСД,синие руки,мраморная сетка по телу,страхи,ватные ноги,трудно дышать и т.п.
Последние месяцы жутко болит голова,хотя она у меня никогда не болела,ни в какую погоду,ни в какие стрессы.Руки вместо синего цвета приняли ярко красный цвет,ноги тоже.
Вместо обычной зябкости и холода,чувство постоянного жара,кожа горячая,повышение температуры тела нет.Недомогание,очень дурно,как после бани или с похмелья.
Проходил обследование МРТ головного мозга,ЭХО головы,сосуды головного мозга,все в норме.Здал анализы вич-гепатит,печеночные пробы,тоже все в норме.Давление в норме.
Колол спазмолетики,актавегин,лизин-эсциат,все это сосудистые-не помогло.
Кто знает чем себе помочь? у кого было похожее?Помогите советом.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Октября 31, 2015, 08:22:45 am »

Гепати был лишними. Гепатит  безсимптомный вообще. Ласковый убийца.

К ПТ ходили?
Записан
Sergey93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Октября 31, 2015, 08:37:58 am »

Гепати был лишними. Гепатит  безсимптомный вообще. Ласковый убийца.

К ПТ ходили?

Собирался пойти на сеансы к ПТ,как раз перед тем как стало хуже.Вот я и думаю от чего меня так
Записан
Sergey93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #3 : Октября 31, 2015, 08:49:58 am »

Скорее всего это после выпивки,до этого всегда пил пиво все было норм,после последней пьянки в Августе,было всего 2л пива,я и слёг,состояние похмелья не прошло до сих пор.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #4 : Октября 31, 2015, 09:10:47 am »

Тут однозначного ответа нет. Я пью пиво без проблем. Особенно при обострении невроза - бахнул чуток и все попустило. Конечно не литрами. 
Просто в меня не влезит столько.

Так вот стоит сходить вам к толковому ПТ. Но настраивайтесь на самострятельную работу в этом плане. Они лишь направляют, а выгребать из это только самим нужно. Ну или присесть на АДы можно, если они вам подойдут и будут подобраны правильно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8