Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:30:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как долго вы принимаете ад? и какую дозу пьете? (Прочитано 9630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« : Октября 28, 2015, 20:19:51 pm »

Собственно вопрос в теме. Для меня важно. Заранее спасибо. хотелось бы подискутировать на этот счет
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Октября 28, 2015, 20:47:07 pm »

Мне тоже интересна статистика.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 28, 2015, 20:49:17 pm »

Мне тоже интересна статистика.
а вы сами то как?)
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3 : Октября 28, 2015, 20:54:04 pm »

Мне тоже интересна статистика.
а вы сами то как?)

Я их не принимала. Но невроз штука сложная и всё может случиться, поэтому интересует статистика.
Сегодня читала статью, что мозг не до конца изучен и влияние АД соответсвенно и влияют они на всех по разному. Кто-то якобы излечивается и забывает о проблемах навсегда, а кто-то годами пьёт и всё без результатов. Вот по этой причине мне интересны живые отзывы, как и вам.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 28, 2015, 20:55:19 pm »

Мне тоже интересна статистика.
а вы сами то как?)

Я их не принимала. Но невроз штука сложная и всё может случиться, поэтому интересует статистика.
Сегодня читала статью, что мозг не до конца изучен и влияние АД соответсвенно и влияют они на всех по разному. Кто-то якобы излечивается и забывает о проблемах навсегда, а кто-то годами пьёт и всё без результатов. Вот по этой причине мне интересны живые отзывы, как и вам.
ну тогда начну с себя. я пью минимальную дозу, могу забыть выпить, могу забыть на день, могу на неделю. Сначала помогало, теперь не шибко
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 29, 2015, 08:56:47 am »

ребята, ну же
Записан
Долька
Гость
« Ответ #6 : Октября 29, 2015, 09:12:33 am »

А как долго пьете? Привыкание к препарату произошло или нужно более сильные пить. Стоит поговорить с ПТ.
Я вчера столкнулась с тем, что не все могут признаться себе, что они вообще пьют АД.  Для некоторых это больная тема, хотя странно работают с ПТ и не могут говооить открыто. Возможно по этой причине не пишут люди.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7 : Октября 29, 2015, 10:25:56 am »

Пила шесть лет назад полгода, строго по схеме, под наблюдением врача. ПА не вернулись, но страх присутствовал какое то время, а вдруг все вернется. Год назад началась сильная аритмия, после чего мне назначили флуоксетин на месяц, помогло. Не смогла справиться с обстоятельствами, муж был в реанимации с мерцательной аритмией, казалось, что жизнь закончилась и я превращусь в вечную его сиделку.
Теперь понимаю, что  нельзя считать себя гуру и бить в грудь. Ситуации в жизни бывают разные. Сейчас мне выписали мексидол и магний В6.
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #8 : Октября 29, 2015, 18:41:18 pm »

Пью Ципралекс полтора месяца по 10 мг - минимально эффективную дозировку. Психотерапевт настаивал на том, что справимся без медикаментов. Но невролог на плановом приёме рекомендовала пропить полгода АДы. Так как невроз у меня уже почти год и осложнился агорофобией. Но не выходить из дома для меня непозволительная роскошь, так как часто муж в командировках, а мы вдвоем с четырехлетним сыном.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #9 : Октября 29, 2015, 18:42:40 pm »

Пью Ципралекс полтора месяца по 10 мг - минимально эффективную дозировку. Психотерапевт настаивал на том, что справимся без медикаментов. Но невролог на плановом приёме рекомендовала пропить полгода АДы. Так как невроз у меня уже почти год и осложнился агорофобией. Но не выходить из дома для меня непозволительная роскошь, так как часто муж в командировках, а мы вдвоем с четырехлетним сыном.

Агорофобия прошла?
« Последнее редактирование: Октября 29, 2015, 18:47:49 pm от Долька » Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 29, 2015, 18:46:43 pm »

Пью Ципралекс полтора месяца по 10 мг - минимально эффективную дозировку. Психотерапевт настаивал на том, что справимся без медикаментов. Но невролог на плановом приёме рекомендовала пропить полгода АДы. Так как невроз у меня уже почти год и осложнился агорофобией. Но не выходить из дома для меня непозволительная роскошь, так как часто муж в командировках, а мы вдвоем с четырехлетним сыном.
а еще какие симптомы:? па? фобии? и т.д.
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 30, 2015, 07:43:33 am »

Принимал тразадон 150  -100 мг примерно 1.5 года , бросил резко 5 мес назад , ломки не было ), мож пивко помогало ..,
 обхожусь без ад , но какая то легкая депрессивность присутствует , но думаю это не повод их пить , пил когда было совсем жестяк
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #12 : Октября 30, 2015, 13:37:58 pm »

Пью Ципралекс полтора месяца по 10 мг - минимально эффективную дозировку. Психотерапевт настаивал на том, что справимся без медикаментов. Но невролог на плановом приёме рекомендовала пропить полгода АДы. Так как невроз у меня уже почти год и осложнился агорофобией. Но не выходить из дома для меня непозволительная роскошь, так как часто муж в командировках, а мы вдвоем с четырехлетним сыном.

Агорофобия прошла?

К сожалению, пока нет. Хоть и стало чуть-чуть полегче выходить из дома. Но не на большие расстояния. В инструкции к Ципралексу написано, что агорафобия проходит через 2-3 месяца после начала приема лекарства. Но я не надеюсь только на АДы. Работаю над собой сама + психотерапия. Надеюсь, что все вместе даст свой результат!
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #13 : Октября 30, 2015, 13:40:31 pm »

Пью Ципралекс полтора месяца по 10 мг - минимально эффективную дозировку. Психотерапевт настаивал на том, что справимся без медикаментов. Но невролог на плановом приёме рекомендовала пропить полгода АДы. Так как невроз у меня уже почти год и осложнился агорофобией. Но не выходить из дома для меня непозволительная роскошь, так как часто муж в командировках, а мы вдвоем с четырехлетним сыном.
а еще какие симптомы:? па? фобии? и т.д.

У меня полный набор)) ПА регулярные. Вегетативные всякие проявления - слабость, головокружения, дереал иногда. Из фобий - страх улицы и в то же время страх оставаться одной дома. Бывает периодами страх сойти с ума. Навязчивые мысли про устройство мира, космос и наше предназначении на Земле)) Ну это так, вкратце))
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Октября 30, 2015, 16:06:43 pm »

Пью Ципралекс полтора месяца по 10 мг - минимально эффективную дозировку. Психотерапевт настаивал на том, что справимся без медикаментов. Но невролог на плановом приёме рекомендовала пропить полгода АДы. Так как невроз у меня уже почти год и осложнился агорофобией. Но не выходить из дома для меня непозволительная роскошь, так как часто муж в командировках, а мы вдвоем с четырехлетним сыном.
а еще какие симптомы:? па? фобии? и т.д.

У меня полный набор)) ПА регулярные. Вегетативные всякие проявления - слабость, головокружения, дереал иногда. Из фобий - страх улицы и в то же время страх оставаться одной дома. Бывает периодами страх сойти с ума. Навязчивые мысли про устройство мира, космос и наше предназначении на Земле)) Ну это так, вкратце))
о боже, как я вас понимаю, я про навязчивые мысли, это такая психоделика. А вы беседовали с доктором на предмет этих мыслей? что говорит?
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #15 : Октября 30, 2015, 17:50:40 pm »

Пью Ципралекс полтора месяца по 10 мг - минимально эффективную дозировку. Психотерапевт настаивал на том, что справимся без медикаментов. Но невролог на плановом приёме рекомендовала пропить полгода АДы. Так как невроз у меня уже почти год и осложнился агорофобией. Но не выходить из дома для меня непозволительная роскошь, так как часто муж в командировках, а мы вдвоем с четырехлетним сыном.
а еще какие симптомы:? па? фобии? и т.д.

У меня полный набор)) ПА регулярные. Вегетативные всякие проявления - слабость, головокружения, дереал иногда. Из фобий - страх улицы и в то же время страх оставаться одной дома. Бывает периодами страх сойти с ума. Навязчивые мысли про устройство мира, космос и наше предназначении на Земле)) Ну это так, вкратце))
о боже, как я вас понимаю, я про навязчивые мысли, это такая психоделика. А вы беседовали с доктором на предмет этих мыслей? что говорит?

Даже прям на душе легче стало от того, что есть люди, которые понимают) А то иногда кажется, что я сумасшедшая)))) С психотерапевтом говорили об этом. Выделили две причины появления таких мыслей. Во-первых, ощущение потерянности во Вселенной и страх бесконечности космоса связан с молим ощущением некоторого одиночества и отсутствия поддержки (родственники и лучшие друзья далеко, муж постоянно в командировках, а когда дома, то не понимает и не принимает мой недуг, считая его надуманным) - получается как бы ощущения отсутствия твердой почвы под ногами, потерянности в огромном мире. Вторая причина, которую назвал мне врач, это реакция мозга, которая вместо мыслей и воспоминаний, которые вызвали невроз, генерирует такие вот идеи и размышления, чтобы отвлечь нас от них)) 
Записан
Долька
Гость
« Ответ #16 : Октября 30, 2015, 17:58:27 pm »

Ой, я вас вспомнила по космосу! Я даже иногда вас вспоминала, когда смотрела Интерстеллар.
Вы просто аватор поменяли.
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #17 : Октября 31, 2015, 06:57:58 am »

Долька, да - это я))) Фотка, правда, другая была. Что интересно, когда я смотрела Интерстеллар у меня еще таких мыслей не было (в начале января вроде бы), а потом появились вместе с неврозом))) Но сейчас чувствую, что немного ослабевают. Может под действием АДов, а может я к своим мыслям стала проще относиться.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #18 : Октября 31, 2015, 09:32:14 am »

Не узнала, значит вылечитесь! yes

Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #19 : Октября 31, 2015, 09:46:11 am »

Принимаю АДы уже с сентября 2012 г. и до сегодняшнего дня на максимальной дозе. Даже дозу поднял ПТ ещё выше крыши. К тому же уже два году принимаю нейролептики и транки....
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8