Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:01:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Разрыв пищевода? (Прочитано 2884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« : Октября 24, 2015, 19:04:11 pm »

Здравствуйте! Давно искал свою проблему. А теперь все сложилось по кусочкам. Недавно болела спина (где лопатки), но я на это не обратил внимания. Потом начал пить пиво и дало в голову, началась сильная тахикардия. Раньше когда глотал пищу, чувствовал как она трудно проходит через пищевод (видимо разорвал его чем-то). Теперь держится постоянная температура 37.2. Сегодня опять попробовал попить воды, снова дало в голову и снова тахикардия, также повышенное ВЧД. Еще когда пью воду, такое ощущение будто она проливается по сердцу!!!!

Этими вещами гастроэнтерологи занимаются? Завтра же срочно пойду в больницу!!!
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #1 : Октября 24, 2015, 19:48:50 pm »

Вот у меня бьет в голову иногда когда глотаю слюну или пью воду!

Повреждения пищевода инородными телами в большинстве наблюде­ний не имеют четкой клинической симптоматики. Более выражена симп­томатика при повреждении шейного отдела пищевода. Самым частым сим­птомом является боль по ходу пищевода с иррадиацией в затылок (при пер­форации шейного отдела), в межлопаточную область (при перфорации верхне- и среднегрудного отделов, или в эпигастральную область (при перфорации нижнегрудного и абдоминального отделов пищевода).
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8