Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:03:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что со мной.....помогите..... (Прочитано 50683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Октября 21, 2015, 18:12:47 pm »

У меня такое бывает,когда сплю долго,особенно в эти моменты пугает тихое но частое сердцебиение,я бывает аж на пол ложусь,помогает выпить пол литра воды крупными глотками,сразу отпускает,мне кажется это от спазмов сосудов,а вода кровь разжижает и ей легче гулять по телу и становится легче,сейчас такое редко бывает,потому что новое появилось,еще хуже!Не бойся все хорошо будет,просто возьми воды,выпей большими глотками,ляг на диван,потряси животиком чтобы побулькало и отдохни,пройдет через минут пять!Мне помогает! yes
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #21 : Октября 21, 2015, 18:16:59 pm »

Ну он говорит что. Даже если просто говорим.то уже будет лечение ну типо улутшение..
сомневаюсь что это так .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #22 : Октября 21, 2015, 18:19:23 pm »

Ну меня не сердцебиение а наоборот..страх остановки.
Просто надо ультиматум ставить врачу......я уже не знаю........что делать Если сам пт не может взять ответвенность за меня...как врач....а не как человек
Записан
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Октября 21, 2015, 18:24:10 pm »

Ну меня не сердцебиение а наоборот..страх остановки.
Просто надо ультиматум ставить врачу......я уже не знаю........что делать Если сам пт не может взять ответвенность за меня...как врач....а не как человек
Мне кажется что,пт помогает индивидуально,как и все остальное успокоительное tease меня если накроет то ни валерьянка ни пустырник ни прочая дребядень не помогает,а уж пт я и подавно бы слушать не стал в таком состоянии,там все мысли о том как бы медным тазом не накрыться! roulette
Записан
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Октября 21, 2015, 18:31:00 pm »

А вы наночь много едите,или бывает вообще что переедаете?от этого тоже может быть,еще от интоксикации чем нибудь,от курения частого,от сухой пищи типа лапши бп,хлеба!
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #25 : Октября 21, 2015, 18:31:36 pm »

Он сказал что у меня тяжёлое состояние........а его и слушать без полезно.....
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #26 : Октября 21, 2015, 18:32:44 pm »

Вчера я весь день спала только чай попила с бутером.и все и ночь спала ..а толку 0
Записан
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Октября 21, 2015, 18:34:55 pm »

Вчера я весь день спала только чай попила с бутером.и все и ночь спала ..а толку 0
Можно поподробнее все ощущения ваши?
Начиная от пяток и заканчивая мокушкой головы!Вообще все!
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #28 : Октября 21, 2015, 18:36:24 pm »

Вчера я весь день спала только чай попила с бутером.и все и ночь спала ..а толку 0
Можно поподробнее все ощущения ваши?
Начиная от пяток и !Вообще все!
да ты шалун  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #29 : Октября 21, 2015, 18:39:48 pm »

........ну я описывала что ощущение что бессилие от .....слабости как будто быотключаюсь.....вначале темы все подробно
Записан
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Октября 21, 2015, 18:49:50 pm »

В общем мадам rgachто что вы описывали это фигня полная,что с ЖКТ ,Дыханием,сердечным ритмом,боли есть какие то?я просто хочу помочь как то,поддержать!А то что у вас слабость да в сон кланет это меньшее из всех проблем ВСДшника!Сами пишете помогите!А по сути помощь вам и не нужна,как я понял судя по вашим сообщениям в теме!Вы только жалуетесь на вашего бедного ПТ который походу уже стреляется и сам сюда попадет скоро!Хотите помощи пишите Что болит,екает,стреляет в общем общую картину вашего физ состояния,так как с псих состоянием все понятно,вам просто страшно!
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #31 : Октября 21, 2015, 18:50:47 pm »

мнедаже просто спать страшно......слабость такая.......придетсякое какие анализы повторно сдавать.............................можетбыть рак.....................................я тяжело говорить ......потому что меня не кому поддержать
Записан
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Октября 21, 2015, 18:51:00 pm »

Вчера я весь день спала только чай попила с бутером.и все и ночь спала ..а толку 0
Можно поподробнее все ощущения ваши?
Начиная от пяток и !Вообще все!
да ты шалун  rgach
Что тут смешного то!
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #33 : Октября 21, 2015, 18:51:48 pm »

уменя была такая тема.............но я уже туда даже не лажу
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #34 : Октября 21, 2015, 18:52:51 pm »

.......... менядаже на форуме не понимают.......потомучто МНЕ ДАЖЕ ОТВЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ...............................................................
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #35 : Октября 21, 2015, 18:54:07 pm »

У МЕНЯ  ДАЖЕ СИДЕТЬ НЕ СИЛ...КАЖЕТСЯ ЧТО ОТ СЛАБЬОСТИ В ОБМОРОК УПАДУ....СИЛ НЕТ............
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #36 : Октября 21, 2015, 18:55:46 pm »

И В СЕРДЦЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОСТАНОВИТСЯ...............ЛИБО Я ОТКЛЮЧУСЬ ЛИБО СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
Записан
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Октября 21, 2015, 18:56:18 pm »

.......... менядаже на форуме не понимают.......потомучто МНЕ ДАЖЕ ОТВЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ...............................................................
Вас понимают на форуме!Просто вы не слушаете ни кого!Сейчас все ваше внимание уделено самочувствию! :buket1245:
Записан
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Октября 21, 2015, 18:58:38 pm »

И В СЕРДЦЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОСТАНОВИТСЯ...............ЛИБО Я ОТКЛЮЧУСЬ ЛИБО СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
Ну сердечьная недостаточьность либо острая либо храническая,да и симптомы там серьезные!
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #39 : Октября 21, 2015, 19:02:29 pm »

...................КАКИЕ................................У МЕНЯ БЫВАЕТ ОТДЫШКА СЛАБОСТЬЧУВСТВО ЗАМЕДЛЕНИЯ СЕРДЦА glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8