Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:19:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Остеохондроз, варикоз или тромб? (Прочитано 14062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vasilkovas
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Октября 18, 2015, 21:05:07 pm »

ВСем дорой ночи! Очень давно читаю этот форум, никак не решалась написать, но в этот раз не сдержалась)
В общем,  очень давно после того как у друга в 22 года случился инфаркт я вечно ищу у себя симптомы тромбов, инфаркта, инсульта и т.д. То я "задыхаюсь", то у меня "сердце болит"...В общем, все как положено... rgach С тонометром мы вообще не разлучны. ПА у меня часто случались, но я как-то справлялась, читала что у многих такое бывает и пыталась себя переубедить что все ок)))
Все стало немного сложнее после родов. Дело в том что у меня под коленом вылезла ОГРОМНАЯ синяя противная вена, но я все таки сходила сделала узи и мне сказали что с клапанам все ок, тромбов нет, единственное начальная стадия варикоза, которую нужно будет лечить после окончания грудного вскармливания. Но вот сегодня у меня весь вечер бегают мурашки по этой ноге где вена и морозит все тело как при температуре, ъотя ее нет. вена эта надулась слегка. И я теперь не могу уснуть, все думаю что это за ерунда, дает о себе знать остеохондроз или все таки тромб появился plaksa   slezek
всех домашних я уже задолбала, надеюсь на вашу помощь sos
Записан
Ёлик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


У меня есть дочь, муж и 2 кота! Я справлюсь!


« Ответ #1 : Октября 31, 2015, 01:03:26 am »

У меня все икры в таких венах, не то что сосудик там лопнул, а именно толстые вены выпирают, шишками. После родов еще хуже стало, и мурашки бегали, и кололо, и казалось, как будто там, в этой вене, бегают гадкие тромбики rgach Это невроз чистой воды, пройдет. Была у флеболога, узи делала, сказали - жить можно, хотя юбки, конечно, носить уже стремновато. this И еще, если у вас дочь, в будущем ей нужно выбрать щадящую для ног профессию, потому как наследственное это все.
« Последнее редактирование: Октября 31, 2015, 01:06:45 am от Ёлик » Записан
Долька
Гость
« Ответ #2 : Октября 31, 2015, 09:06:15 am »

Невроз запускает и покалывание и мурашки по любым частям тела. И по лицу и по рукам, и ногам, и где угодно. Вам не стоит переживать, если вы обследовали эту часть тела. Все будет хорошо.
Записан
АминаАА
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #3 : Декабря 28, 2015, 23:01:44 pm »

Ни в коем случае не нужно паниковать! Вы раньше проходили обследование - все хорошо! Позже еще раз обследуйтесь, чтоб полностью удостоверится. Главное, не накручивайте себя!) Почитайте статьи в интернете про такие симптомы, сейчас такой информации много. Посмотрите на сайте spinainfo.com/bolezni/pozvonochnika/chto-takoe-polisegmentarnyj-osteoxondroz, может у Вас такой тип остеохондроза, очень похоже... Только не паникуйте))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8