Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 05:01:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: температура 37,2 уже много лет (Прочитано 52082 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« : Октября 14, 2015, 16:07:15 pm »

ВСЕМ ДОБРА!!!
 
 вкратце... ремиссия затянулась и пока нет дела до других симптомов решил разобраться с наименее беспокоящими ...
 держится температура 37,1-2 уже много лет , за время обследований забывал врачам говорить об этом симптоме , так как он меня мало волнует и совсем не мешает жить .
 НО все таки кто нибудь нашел как это побороть ?
  или хотя бы пытался говорить об этом с врачами?
 
 
  есть знакомая у нее тоже 37 постоянная , долго не могла забеременеть , обьехала много клиник но не чего так и не нашли (уже родила кстати) и ВСД у нее нет...
 
 
 если кто то знает способ избавления отпишитесь пожалуйста
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 14, 2015, 17:34:12 pm »

ВСЕМ ДОБРА!!!
 
 вкратце... ремиссия затянулась и пока нет дела до других симптомов решил разобраться с наименее беспокоящими ...
 держится температура 37,1-2 уже много лет , за время обследований забывал врачам говорить об этом симптоме , так как он меня мало волнует и совсем не мешает жить .
 НО все таки кто нибудь нашел как это побороть ?
  или хотя бы пытался говорить об этом с врачами?
 
 
  есть знакомая у нее тоже 37 постоянная , долго не могла забеременеть , обьехала много клиник но не чего так и не нашли (уже родила кстати) и ВСД у нее нет...
 
 
 если кто то знает способ избавления отпишитесь пожалуйста

Moraless добрый вечер  ulibka вы мой собрат по несчастью  hmuro Такая же самая хрень, год искал в чем причина, так и не нашел пока что, да и в ряд ли найду((( Единственное заметил, что на ночь она спадает, бывает полностью, а бывает нет....
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 14, 2015, 17:54:55 pm »

Привет!!У моего родственника(молодой парень) постоянно такая температура!!!!Он её не чувствует ваще!Анализы нормальные! Сам не парится при этом.....а вот если надо отдохнуть-берёт больничный, ссылаясь на температуру rgachОн узнавал....такое бывает,особенность теплообмена.Врачи сказали не волноваться по этому поводу.Чего и вам желаю podm2
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 14, 2015, 20:21:32 pm »

Привет!!У моего родственника(молодой парень) постоянно такая температура!!!!Он её не чувствует ваще!Анализы нормальные! Сам не парится при этом.....а вот если надо отдохнуть-берёт больничный, ссылаясь на температуру rgachОн узнавал....такое бывает,особенность теплообмена.Врачи сказали не волноваться по этому поводу.Чего и вам желаю podm2
Мила приветик  ulibka успокоила нас  ulibka я такое тоже слышал, что некоторые люди живут с такой температурой, просто это редкость... Ну я уже живу с такой ттт  почти два года, возможно уже два (просто когда голова заболела и болела пол года, я её не мерил) измерил после того, как накрыло по полной... Не мерил наверно уже месяца 2 точно, да и не хочу , расстраиваться лишний раз
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4 : Октября 15, 2015, 06:19:21 am »

А чего расстраиваться?) ну есть она , да и х..н с ней!!))) накачесиво жизни не влияет в общем...(а может и влияет)
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Стрельников
Гость
« Ответ #5 : Октября 15, 2015, 09:36:20 am »

Друзья,эта температура  и не называется температурой-то вовсе. Ну,чуть выше средней.Может вы "горячие"люди.. Такое бывает Помню в молодости,когда попал в кардиологию(а теперь я знаю,что так проявлялся невроз)-со мной в палате лежал парень,тоже температура была чуть выше. И ничего страшного врачи не говорили.Полежал,обследовался и вышел. Вроде говорили,что немного повышен в крови ..не помню..Магний что ли или т.п. Но,это не страшно.. У кого-то кислотность повышена,у кого-то температура.. Будем жиииить!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Октября 15, 2015, 09:58:00 am »

А вот я себя очень плохо начинаю чувствовать, наваливается усталость, озноб, работоспособность нулевая.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #7 : Октября 15, 2015, 10:50:12 am »

А вот я себя очень плохо начинаю чувствовать, наваливается усталость, озноб, работоспособность нулевая.
   ну эти воспринимается как должное!!! так что и за симптомы то не считается)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #8 : Октября 15, 2015, 11:27:54 am »

А я, где-то около полутора лет назад, переболела ОРЗ и долго не могла полностью вылечиться. Через некоторое время стала замечать, что температура субфебрильная всё держится и никак не проходит (подниматься начинала во второй половине дня обычно). Ну, я опять к доктору (с моими-то фобиями), а она причину найти так и не смогла. Единственное, предложила сделать своеобразную проверку - в течение 3-х дней пить парацетамол вечером и через 30 минут смотреть есть или нет температура. Если темпа сохраняется, значит воспалительного процесса нет. У меня она сохранялась, и через некоторое время я уже устала искать её причины, приписывая себе всякие диагнозы. Кто-то из докторов мне говорил, что после перенесенных вирусов может произойти сбой терморегуляции, а ещё при длительном неврозе.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 15, 2015, 14:41:10 pm »

ВСЕМ ДОБРА!!!
 
 вкратце... ремиссия затянулась и пока нет дела до других симптомов решил разобраться с наименее беспокоящими ...
 держится температура 37,1-2 уже много лет , за время обследований забывал врачам говорить об этом симптоме , так как он меня мало волнует и совсем не мешает жить .
 НО все таки кто нибудь нашел как это побороть ?
  или хотя бы пытался говорить об этом с врачами?
 
 
  есть знакомая у нее тоже 37 постоянная , долго не могла забеременеть , обьехала много клиник но не чего так и не нашли (уже родила кстати) и ВСД у нее нет...
 
 
 если кто то знает способ избавления отпишитесь пожалуйста

У моего приятеля была похожая проблема, температура держалась полгода 37 с небольшим, причем он чувствовал себя больным - легкий озноб, недомогание, в общем все как при заболевании. Прошел всех врачей, ничего не находили, даже положили в санаторий туберкулезный на обследование, гланды удали, всё что можно сделали, а температура не спадала. Он уже привык к такому состоянию болезни и на работу так ходил. И это тема его в конец утомила, и вот одним днем он проснулся и сказал себе, надо с этим что-то делать, буду выгонять заразу спортом, решил или сдохну, или буду жить нормально. Взял и пошел на пробежку. И стал так делать каждый день - пробежка, турник и тп. И в течении нескольких дней температура пришла в норму. Нервная система в принципе у него крепкая и вообще он парень не впечатлительный, я могу предположить что это была ВСД, или даже депрессия, просто в силу своего невпечатлительно характера он просто не придавал происходящему в его голове большого значения и психика выместила свой недуг вот таким вот физическим симптомом.
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 15, 2015, 15:27:45 pm »

Здравствуйте, толкнусь и я в обсуждение) у меня суб. темп. после того как два раза подряд переболела простудой. Хочу спросить совета у опытных - какие анализы сдать для исключения всякой бяки)? Общий и биохимию крови - сделала, ОАМ тоже, терапевт думает что это инфекция мочевывод. путей и назначает антибиотики, но после курса антибиотиков темп. снова поднимается (на время приема пропадает). Какие анализы еще стоит сделать чтобы спать спокойно? gubi
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #11 : Октября 15, 2015, 16:45:55 pm »

тут так просто не скажешь...
 мы уже все какие можно и нельзя сдали а толку 0)))
 
 
 
 спорт присутствует и на температурные значения не как не влияет
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 15, 2015, 16:52:00 pm »

Понятно, сколько я уже всего сдала вне рамок дежурных обследований - и сколько еще предстоит похоже) спасибо
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #13 : Октября 15, 2015, 18:42:52 pm »

Понятно, сколько я уже всего сдала вне рамок дежурных обследований - и сколько еще предстоит похоже) спасибо

у вас все само интересное впереди)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #14 : Октября 18, 2015, 04:15:09 am »

если за несколько лет живой,то и дальше всё обойдется  ulibka
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #15 : Октября 18, 2015, 10:19:06 am »

если за несколько лет живой,то и дальше всё обойдется  ulibka
\


я и не парюсь...
 в целях самообразования интересно
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Октября 18, 2015, 11:19:15 am »

У меня пониженная бывает 35,5 - 35,2.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Октября 18, 2015, 12:14:36 pm »

Термоневроз, у меня он с 18 лет, когда нервничаю 37,4, ни аспирин ни парацетамол и ибупрофен вмести взятые не сбивают ее
Просто перестаньте ее мерять, и забейте, сама пройдет, если конечно ничего другое не беспокоит
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #18 : Октября 18, 2015, 15:37:19 pm »

Термоневроз, у меня он с 18 лет, когда нервничаю 37,4, ни аспирин ни парацетамол и ибупрофен вмести взятые не сбивают ее
Просто перестаньте ее мерять, и забейте, сама пройдет, если конечно ничего другое не беспокоит

читайте посты выше!!!
 не кто ее постоянно не мерит и тем более не переживает по этому поводу...
 
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Октября 18, 2015, 18:24:25 pm »

Термоневроз, у меня он с 18 лет, когда нервничаю 37,4, ни аспирин ни парацетамол и ибупрофен вмести взятые не сбивают ее
Просто перестаньте ее мерять, и забейте, сама пройдет, если конечно ничего другое не беспокоит
не пройдет она сама, если о ней забыть :( Я забыл, не мерил с конца апреля, сегодня померил иии 37.2 уже 1.5 года кстати, да и фиг сней  ochki Живем дальше  ulibka
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8