Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:40:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА во время беременности. Кто сталкивался, как боролись.  (Прочитано 23034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katarina1394
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2
Дневник: Читать>>



« : Октября 11, 2015, 19:09:47 pm »

Добрый вечер девушки. Первый тримест беременности, па мучают каждый день, у кого то было также? Если да, то как справлялись?
Записан
IrinaKapitova
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #1 : Ноября 06, 2015, 08:28:25 am »

Добрый вечер девушки. Первый тримест беременности, па мучают каждый день, у кого то было также? Если да, то как справлялись?
Я не сталкивалась, но вам что-то совсем никто не отвечает... у меня как раз таки это началось после беременности, спустя год после рождения дочки. Но мне как и вам нельзя таблетки, я пока кормлю грудью. В нашем с вами случае наверное только психотерапевт. Хотя тут многие пишут, что сначала надо убрать чувство тревоги таблетками, а потом к психотерапевту. Но если таблетки нельзя, то остается только он. Проконсультируйтесь, может вам хотя бы пустырник можно попить... Чтобы хоть как то полегче стало.
Записан
ЛЮСИК
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #2 : Декабря 12, 2015, 09:10:22 am »

Всем привет...меня стало вот колбасить после рождения ребенка прошло 3 месяца. Стало в машине плохо, сдавление в центре груди головокружение страх, пульс бешеный и все такое...думала сдохну, приехала домой сначала вроде успокоилась, потом раза три накрыло. потом заснула. и ночью проснулась в солнечном сплетении так и давит...я испугалась думала сердце и пошло поехало опять накрыло медным тазом. Еле успокоилась, скорую так не хотелось вызывать. Сейчас вот по квартире слоняюсь в печальке и думаю что это было, нервы или сердце. в центре груди так и давит, бесит аж.  ребенок от этого страдает еще и стыд одолевает что я мамаша дура. старший сын говорит что я все накручиваю, я это понимаю, но дурь в башке сильнее.сижу и не знаю кому поплакаться. к психотерапевту сложно, ребенок малой, сидеть не с кем ему. вот как то так. Вроде до беременности также все было...чаще всего в машине, потом отпускало...в период беременности страшные головокружения...но потом вроде подотпустило и я себе сказала установку чтоли, что со мной ничего не будет, Бог беременных бережет, в принципе так и проездила на машине до самых родов, все было нормально. а сейчас не могу справиться. врача найти сложно, чтобы бред этот выслушал , а не махал руками типа я все надумываю.  опять идти все проверять...тоже смысл. вроде беременную проверяли. короч 5 лет мучаюсь и врагу не пожелаю.до 30 лет я и не знала что такое бывает. как то позавчера вроде нашла какойто форум и девушка там писала, со стороны бредит прям со страхами и болячками своими, а вижу прям как я, вроде я и успокоилась...что все с головы лезет. день прошел и снова в другом месте вылезло. думала на ребенка смогу отвлечься, ни фига.как овца прям.
Записан
Oxi777
Гость
« Ответ #3 : Декабря 12, 2015, 09:57:03 am »

Пустырник есть в таблетках, это чтобы не на спирту пить во время беременности.( и вообще можно ли пустырник во время беременности( но ведь как то надо успокаиваться , когда ПА накрыла
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8