Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:55:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Просто история (Прочитано 3188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« : Октября 07, 2015, 09:46:56 am »

Привет всем!
Давно тут не была...
просто захотелось рассказать свою историю..
многие не помнят.. началось это давно в прошлом году.. и было много чего плохого, от бессоницы до головокружения, плохо ходила, отдышка, тряслись руки... плохо говорила и выглядела фиолетовой зомби....
пишу потому, что имела глупость как всегда посоветовать психиатра и неврапатолога.. я тогда удалила, но девушка сохранила...

 пила триттико, кветирон и гидазепам...бегала по всем врачам... ВСД или невроз... Осташко и даже Мухоморов даже психбольницу предлагали....   у каждого конечно своя история болезни, как и нужные таблетки... мне лучше... но не от этих таблеток... про данные таблетки сразу скажу... будьте аккуратны... Мухоморов так и не сказал, что с них слезть вообще не реально.... я пока слезла со снотворного -триттико. но с какими побочками.. жуть 5 месяцев слазила... с остальных пока не получается.... но все в моих руках, надеюсь.... что тяжело слезть никто не пишет, зато прибыль врачам... каждый раз к ним за рецептом...

а развязка моей болезни была интересной и страшной... оказалось у меня в прошлом году был микроинсульт... а врач ни Мухоморов, ни Осташко так и не сказали.... даже многие кардиологи... были потом две скорые.... и только,  когда я лежала и опять был микроинсульт, кардиолог нашла у меня врожденный порок сердца и отправила в институт сердца.... пока туда идти боюсь.. надо делать операцию... стеноз аорты 1 степени...буду жить сколько Бог даст....
а догадалась я до этого случайно... до приступа и вызова скорой я сдала анализ на фибриноген. у меня был фибриноген как у беременной на 3 месяце.... я тогда беременной не была.... я посмотрела в интернете и там было написано, что повышен при инсульте или инфаркте... потом мне устно подтвердили....когда попала к той врачу кардиологу, то она сказала, что те таблетки от Мухоморова категорически мне нельзя было пить... вот так бывает..

в общем врачи так и не снизили мне фибриноген, хотя могли... я сама снизила себе... хотя 8 месяцев сидела на диете... черный чай могу позволить только сейчас и то немного....

Делала МРТ, УЗи сердца,  и прочее.

по лекарствам пила Алору, Новопасит (нет привыкания)... сейчас валидол, корвалмент, снижающее давление... и купила тонометр... хожу... права девушка, которая вылечилась, которая потихоньку ходила, сбежав с больницы... я тоже ходила вечером с мамой вокруг дома... пила шиповник и каркаде, травяной сбор №2... делала массажи... курс... в прошлом году и в этом году...

 я не скажу, что у меня супер сон и нет приступов по сердцу.... но я верю... cheerleader3


Боритесь и верьте в себя! Вы можете... :buket1245:

 
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1 : Октября 07, 2015, 12:05:36 pm »

Еще одна история, когда врачи остановились на нервных симптомах и не стали искать причину.

Как те же врачи говорят, если вам повезло и вы знаете причину- шанс есть.
Записан
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #2 : Октября 07, 2015, 12:59:06 pm »

 :buket1245: Lucius спасибо

да, когда знаешь.. оно легче... чем думать, что псих или не понятно кто....


болячку как-то сама вычислила.... как сказал папа: "Сдавай анализы... и вычеркивай... останется нужное...." а на фибриноген пошла сдавать, так ноги стали отказывать и на ногах пошло кровоизлияния.. пятна короче... хорошо, что они от принятия курса одной таблетки прошли... еще мазала мазью....

странно, что ни платная скорая, ни все медклиники, которые рекламируются, как восстановление после инсульта мне не помогли и даже не поставили диагноз письменно микроинсульт.... помогли по скорой - да... спасибо... вытащили... но даже они не написали что со мной было... и все врачи посылали к другим врачам.... неужели так сложно поставить просто микроинсульт и лечить... я же деньги платила... В клинике Мухоморова главврач вообще сказал, чтобы я через месяц приходила... потом.... неврапатолог в другой клинике заявил, что он не думал, что я к нему приду.... интересно, это он думал, что я умру или как? а когда кардиолог в медклинике, до которой я доползла, спасала меня и нашла стеноз аорты... а я уже еле языком ворочаю, так прибегала барышня администратор (вроде) и заявляла, что меня спасать не надо. я обычная ВСД-шница... хорошо, что хоть её кардиолог не послушала и послала.. и такое бывает
« Последнее редактирование: Октября 07, 2015, 13:01:21 pm от Hemezida » Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8